Морковна• 30 апреля 2016

Девочки на пол литра или литр молока Вы готовите паску?

Готовить буду первый раз купила продуктов на литр, мама отговаривает говорит сильно много получится, предлаггает готовить на 0.5 литра? А вы на сколько готовите и как много получается?
СофИрина• 30 апреля 2016
Да на 1 литр много очень, может не вместиться в духовку, готовлю обычно на 500 или 750 грамм, получается 10-14 шт пасочек среднего размера, как раз на целый лист- деко.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 апреля 2016
Я буду на 0,5 л делать. Хотелось бы на 1 л, но очень дорого получается. Выходит не очень много. Если планируете угощать всех, то лучше на 1 л делайте.
Попадалочка• 30 апреля 2016
На 1 л. Думала готовить на 0,5 ,но пусть будет больше, мы бабушек угостим и подружки на чай придут ,да и в садик обычно носим)
НеКонец-Света• 30 апреля 2016
я делала на 1,5 стакана и норм
Snejka• 30 апреля 2016
На литр
Коренная киевлянка• 30 апреля 2016
На літр, і зроблю половину в формах, як завжди, а половину на деко по типу пампушок, у знайомої побачила, дуже зручно потім в школу давати))))
парИла я парИла• 30 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
я делала на 1,5 стакана и норм
Я вообще на стакан,в этом году 7 шт.(правда низенькие получились).Зависит,как тесто подошло.в прошлом дрожжи хорошие были,даже из формы в два раза вылезли)
Ло Шарик• 30 апреля 2016
Я в четверг на пол литра испекла. И сегодня еще на столько же))) Потому как мало нам на пол литра, но в духовку больше не лезет за раз.
Der_Natali• 30 апреля 2016
0,5 л молока-получилось 5 средних пасочек,два рулета и 7 пирожков.

поваренок• 30 апреля 2016
Если в духовке печь, то может и на пол литра не поместиться. На литр - это очень много!
Копирайторша• 30 апреля 2016
я делаю на 1,5-2 литра, 2 замеса, 5-6 закладок в духовку
tettiana• 30 апреля 2016
у мене на 0,4л вийшло 7 штук
Дон Пэдро• 30 апреля 2016
Я на 1 литр делаю пять маленьких пасок и 3 больших рулета с маком
Попадалочка• 30 апреля 2016
Только что сделала на 1 л. вышло 6 шт больших и 10 шт маленьких (формы бумажные)