Бибер-анонимер• 30 апреля 2016
Паска без яиц?
Нашла рецепт в мульте, а там нет яиц, это нормально? Не испорчу?
cosmaximus• 30 апреля 2016
Я б не рисковала. Это же паска). Хотя может получиться просто сладкая и вкусная булка, но не паска. Ведь в дрожжевое хорошее тесто на хлеб-булочки яйца никогда не ложатьс.
Бибер-анонимер
• 30 апреля 2016
Ответ дляcosmaximus
я смотрела несколько рецептов для мульти и там нет яиц
думаю бросить два желтка хотя бы, белки которых буду использовать на глазурь
Ангел-предохранитель• 30 апреля 2016
Я не пробовала рецепт, просто первое что нашла
И яйца есть :) Без яиц думаю будет скорее булка, чем паска