С недавнего времени пользуюсь индукционной плитой и заметила, что сковородка не жарит, а как бы пАрит - почти нет корочки и воды много стекает. Может какая-то специальная сковородка поправит это дело?
Yukionarei• 30 апреля 2016
любая посуда к которой цепляется магнит может использоваться на индукции
то, что вы описываете обычно бывает не от посуды, а от того режима на котором вы готовите
есть режим тушение, есть жарка, там по разному частота и мощность импульсов идет