Аноним• 20 августа 2012
Кто пользовался программой для похудания G-Line - результаты ?
Аноним• 02 сентября 2012
Мне кажется, что это какой-то развод! Если заходить по вышеуказанной ссылке, то попадаешь на блог Валерии, которая рекламирует данный товар, что странно! При этом, если в том же блоге нажать на ссылку на ее концерты, то, опять же, никакой информации о концертах, а попадаешь сразу в интернет - магазин, где ты можешь этот G-Line заказать. И, заметьте, что отзывов, как таковых, на эту систему нет. А, если находишь, то все слюняво-восхитительно... Как-то не верится!!!
Аноним
• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот и я так подумала..... Спасибо.