Просто каралева• 30 апреля 2016

цена? какая реальная цена?

срочно ищем квартиру для аренды в центре Киева(пойдёт и район Лукьяновки и чуть дальше) цены очень странные...стартуют от 3500!!!! и до бесконечности...позвонив по 3 объявлениям наткнулась на ответ - уже сдана. сложилось впечатление, что этих квартир и не было в "продаже". сколько стоит реальная аренда крартиры сейчас, в нужном для меня районе?
Кожугетовый ансамбль• 30 апреля 2016
от 9500 грн

Вечно недо...• 30 апреля 2016
таких цен как 3500 в природе уже нет-просто это заманиловка для таких как вы. А так от 9 тысяч и пошли вверх от состояния квартиры.
тянитолкайка• 30 апреля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
от 9500 грн
та ну вас)) Автор однушки убитые (гостинки) от 3500, но их еще найти надо, обычные однушки от 4тыс
dieforlife• 30 апреля 2016
от 7500 грн
крайне редко попадаются варианты дешевле этой суммы
тянитолкайка• 30 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
знакомые за 4500 сняли однушку недели 2 назад
Нежная Лапка• 30 апреля 2016
Сколько комнат?Однокомнатная с обычным ремонтом и условиями от 9000тыс.
автор Просто каралева • 30 апреля 2016
Ответ длятянитолкайка
мне нужна не убитая. в том то и дело, на фото нормальная квартира с ремонтом, с посудомойкой, на Мельникова, прям возле метро - 5500....в чем прикол? я не могу найти квартиру...поэтому и спросила реальную цену. первый раз столкнулась
ЦыбаФу• 30 апреля 2016
Ответ длятянитолкайка
не верю.
автор Просто каралева • 30 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка
1-2 комнаты. в зависимости от реальных цен уже....

ЦыбаФу• 30 апреля 2016
Ответ дляПросто каралева
я риэлтор по аренде. Лукьяновка, не убитые квартиры, 1комнатные стартуют от 8000грн. Есть убитые в хлам, но я такие даже не беру, это зассаные котами диваны и вздувшийся паркет, в марте предлагали к просмотру, хозяйка хотела 5500грн, но туда даже зайти было страшно.
Элисо• 30 апреля 2016
Интересно, а сколько моя будет стоить? У меня в районе Дворца Украина, однокомнатная, 32 кв.м. общая площадь, все есть, но не шикарно. Просто мебель, просто ремонт (обои, кафель...). Интресно, за сколько реально сдать? Простите, что вклиниваюсь.
Папина дочка• 30 апреля 2016
Ответ длятянитолкайка
в центре? не верю. в центре с совковым ремонтом от 8
Папина дочка• 30 апреля 2016
Ответ дляЭлисо
8-9
автор Просто каралева • 30 апреля 2016
Ответ дляЦыбаФу
каким образом искать реальные квартиры? выходит, что я тупо просиживаю время пролистывая объявы с враньем. ищу не себе, поэтому ещё и двойная ответственность
Папина дочка• 30 апреля 2016
попробуйте в группах на фейсбуке ’аренда без посредников’, ’риелторы зло’ и т.п.
Элисо• 30 апреля 2016
Ответ дляПапина дочка
8-9
Спасибо!
Вечно недо...• 30 апреля 2016
Ответ длятянитолкайка
в центре?сомневаюсь...недавно искала подруге-цены знаю.
автор Просто каралева • 30 апреля 2016
Ответ дляПапина дочка
о, не знала. спасибо
Ниф_ниф• 30 апреля 2016
Ответ дляПросто каралева
500 долл в новострое возле Палаца Украина. 3500- это разве что убивая на окраине

Нежная Лапка• 30 апреля 2016
http://olx.ua/i2/obyavlenie/aktualno-sdam-1-k-kvar...
Папина дочка• 30 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Это Ваше объявление? Оно реальное?
Наизнанку• 30 апреля 2016
Я снимаю напротив метро Дорогожичи двушку, ремонт , мебель- совок -4 500 с комунальными.
Называйте меня Повелитель• 30 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
++++