Слабый пол• 30 апреля 2016

Постоянно выскакивает реклама,что делать,как избавится?Подскажите пожалуйста!

Девочки,заколебалась уже за два дня!Не знаюкак влезла в это и как от этого избавится,подсказывайте пожалуйста!Постоянно выскакивает ,,Поиск маил ру,, и реклама всякая от туда....нет слов....Спасибо.
Nafka• 30 апреля 2016
Adwcleaner почистит от вредоносного по

romanl64• 30 апреля 2016
СКАЧАЙТЕ АВР И УСТАНОВІТЬ
Банка с бутылками• 30 апреля 2016
ой.. майл.ру.. - это вирус 1000%%%%

тоже такое было, чистила сама первый раз. второй пришлось отдавать спецу чтобы переустановить систему, браузеры. Только спец нашел все эти вирусы и спутники от майл.ру
Моська-слон• 30 апреля 2016
Это вирус... Если посоветуют болокировщик поставить, то не соглашайтесь, рекламу будет блокировать, но и картинки например на советчице не откроете. Лучше всего удалить браузер с компьютера и снова скачать и поставить. Я так сделала, сразу все ок. Единственное неудобство, сохраненные странички, логины, пароли, автовходы. Снова все настроить. Но другого действенного способа нет, вам эта реклама взорвет мозг
Банка с бутылками• 30 апреля 2016
Ответ дляromanl64
СКАЧАЙТЕ АВР И УСТАНОВІТЬ
тут уже не поможет, т.к. автор уже подхватила вирус!

этот поиск от майл.ру та еще зараза
Банка с бутылками• 30 апреля 2016
браузер переустанавливать надо будет однозначно, но от этого поиска так просто не избавиться, он пролазит в комп. Перед удаление надо в настройках браузера поудалять все что связано с майл.ру, а потом искать спутник май.ру у себя на компе

что-то вы скачали.. если что в инете есть инструкции как избавиться. как чистить, если сама хотите.
ТыЧиНеТЫ• 30 апреля 2016
Зайдіть в становлені програми і повидаляйте всяку супутники і подібне від маіл ру
Ну і анти банер касперського вам в допомогу
ТыЧиНеТЫ• 30 апреля 2016
Ответ дляБанка с бутылками

бравзер не потрібно видаляти
Николь729• 30 апреля 2016
касперский запустите, наверняка какая-то вредная ссылка, если не поможет, переустановить винду

автор Слабый пол • 30 апреля 2016
Спасибо,девочки,