Луковая• 30 апреля 2016
Помогите расшифровать тревожный сон о муже
Приснилось, что мы (я, дочка, муж) едем в поезде мимо развалин городов и хотим как можна быстрее их проехать.
А затем стоим и ругаемся втроем влзле обломков моста.( по нему не ехали).
Думаю, обломки городов, это неприятности из которых мы хотим побыстрее выйти..
А вот обломки моста.. наверное , еще будут неприятности? И боюсь за мужа т.к он сейчас болеет.
Скользкая• 30 апреля 2016
Будет тяжело, но все будут живы и здоровы. Вы же вместе были, никто не уходил.
Луковая
• 01 мая 2016
Ответ дляСкользкая
Спасибо.