Показушница• 30 апреля 2016
Итак, хвастаемся пасхальными корзинками!!! (фото)
Я первая, хвастаюсь))))))))))
КошкинДом• 30 апреля 2016
Девочки, 17 пасок вообще -то это не так уж т много, другое дело очень хлопотно и физически сложно такой конвеер запустить!
Автору просто респект!
П.с.У меня 14, но небольших и уже одной не хватает(, придется себе не оставлять.
Автору просто респект!
Автопортрет нурофена• 30 апреля 2016
Ответ дляПоказушница
вот, долго ждала, когда же начнут про окна, их только позавчера установили, сделаем отделку, все отклеим, вы так не переживайте
ну хорошо, аж отлегло
Я тут Живу• 30 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Когут - це півень. Будете в церкві, запитайте в батюшки, чи варто обзиватися напередодні найбільшого свята.
А че нельзя обзываться?
ТелаЧьи нежноСти• 30 апреля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
кто такой когут?
в моем детстве так называли скупого и не очень современного мужика в селе.Восточная Украина.
пост № 84
Я тут Живу• 30 апреля 2016
Ответ дляЛамборджини
У нас будет коробочка, т.к. корзинку не купили)) каждый год собираемся и каждый год никак) так и сегодня)) все купили, а корзинку нет)
но мы выкрутились)) если салфетки с пасхальным рисунком, завуалируем вообщем:D
купили 3 пасочки в ашане, яйца покрасим шелухой) + туда буженинку, сырок, соль) купили свечечку небольшую)
все как у всех)) фото нет, так как еще не собрали до конца) все девочки в теме молодчинки, подготовились))
эххх, настроение такое)) праздничное)
А у меня не очень праздничное.
плак-плак
.
Растроилась немного из-за покупки в интернете.Как гриться ожидание и реальность.
плак-плак
. Растроилась немного из-за покупки в интернете.Как гриться ожидание и реальность.
Я тут Живу• 30 апреля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вот вам и едына Украина)))))))))))) На Западной Украине ’когут’ - это петушок. А в других частях Украины истолковывают по-иному - ’кугут’, типа неразвитый дремучий товарищ))))))))
кто про что, зато едыни с усих сил
О,земляки.Я тоже вот только про товарища написала.
Я тут Живу• 30 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
фото
ух ты-ка.ну эту корзинку придется точно съесть.Верно?
Пропеллер на 6 персон• 30 апреля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
не знаю куда ее потом девать. Прошлогоднюю в церковь на Пасху подарила, есть некому. Сыну испекла для похода в церковь.
Показушница
• 30 апреля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
А че нельзя обзываться?
я НЕ хотела никого обозвать!
Показушница
• 30 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
а це мої, спечені в четвер. корзинку зараз складу і виставлю
у вас очень веселенькие)))))))))
Показушница
• 30 апреля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
А у меня не очень праздничное.
плак-плак
.
плак-плак
ой, да бросьте расстраиваться )
ПростоБелка• 30 апреля 2016
Ответ дляПоказушница
у вас очень веселенькие)))))))))
дякую, фото чомусь розвернулося
Наташа2404• 30 апреля 2016
Ответ дляПоказушница
в корзине на дне дом.колбаса, бужениа, грудинка, бутылка вина, огурец и помидоры-2 шт, сверху паски и яйца в цыплятах и сеточках)
а зачем столько еды? ну...помидоры зачем в церковь нести...огурцы?
Плету интриги• 30 апреля 2016
Ответ дляПоказушница
что за смесь бульдога с носорогом? Бутылка вина... да уж...
Показушница
• 30 апреля 2016
Ответ дляНаташа2404
чтобы потом позавтракать вкусно, пришли из церкви, поели, я не кладу по кг этой вкусноты, чисто символически.
Показушница
• 30 апреля 2016
Ответ дляПлету интриги
ага, оно еще и французское, представьте)))))))))))))))
Наташа2404• 30 апреля 2016
Ответ дляПоказушница
Я наверное чето не понимаю
С праздником Вас
Плету интриги• 30 апреля 2016
Ответ дляСмурфик
Однозначно.
Вообще-то, смех без причины - признак дурачины. Девочка написала все правильно. А уже...ммм... как бы помягче сказать, приплели непоймичего корзинку и накидку. Хотя адекватному человеку понятно, что корзинка и накидка используются каждый год. А вот освяченное содержимое корзинки - да, или съедается, или сжигается, чтобы нигде не валялась под ногами. Еще знаю, есть обычай скорлупу из освяченных яиц - закапывать под дерево в саду или на огороде - на урожай.
Плету интриги• 30 апреля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
кто такой когут?
Когут, півень - это одно и то же. В переводе на русский - ’петух’.
Колхозница• 30 апреля 2016
жрачка одна на уме у всех
хоть бы кто отписался, что отнес подаяние нуждающемуся (едой) или мысль благую
паски, яйки, корзиняки ...
Плету интриги• 30 апреля 2016
Ответ дляПоказушница
да хоть испанское)) только каким боком спиртное к пасхальной освячекнной корзине? самогон еще положите и соленый огурец)