Показушница• 30 апреля 2016

Итак, хвастаемся пасхальными корзинками!!! (фото)

Я первая, хвастаюсь))))))))))
Ангел-предохранитель• 30 апреля 2016
Красиво!
niko--leta• 30 апреля 2016
Пока только так...
niko--leta• 30 апреля 2016
крашанки детки красили....
Армейская• 30 апреля 2016
Пасха - это праздник не для того, чтобы хвастаться ((( Я очень уважаю хозяюшек , которые сами пекут паски (у самой времени только на творожную хватило) и все такое, но вот эта показуха мне кажется излишней :(
автор Показушница • 30 апреля 2016
Ответ дляniko--leta
Пока только так...
Ленивица-красавица• 30 апреля 2016
у меня еще ёлка стоит , давайте ёлками хвастаться
Бабка_в_кедах• 30 апреля 2016
вы стоооолько пасочек напекли )))) молодец ! я испекла 6 пасок и яйца шелухой покрасила. корзинку еще муж не нашел )))
автор Показушница • 30 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
ой, ну не судите строго, просто интересно, кто как приготовился)
Слухи-руки не распускаю• 30 апреля 2016
Зачем хвастаться?Вам в жизни нет внимания и заботы?
автор Показушница • 30 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
давайте)))))
автор Показушница • 30 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
просто, честное слово)
Отжигающая• 30 апреля 2016
У меня нет пасхальной корзинки (
Паски не пекла, яйца не красила, в доме не убирала - болею. Если б не это, то яйца б с детьми покрасили. Паски не умею печь, убирать не люблю.
Всех с праздником!
Секс-Бомба• 30 апреля 2016
Я только на расстойку поставила паски. Целый день убирала (
У вас так много пасок, я только 3 штуки пеку и одну большую купили.
автор Показушница • 30 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
тоже хорошо)пасок много, у меня большие любители пасок)
niko--leta• 30 апреля 2016
Мне, например, интересно посмотреть, что у девочек новенького. Может я чего не знаю.... При чём тут показуха? Детки мои сделали своими руками крашанки, может мамы покажут своим деткам, и на следующий год и их обрадуют...Вы чего так без настроения?
автор Показушница • 30 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
У меня нет пасхальной корзинки (
Всех с праздником!
выздоравливайте)
Смурфик• 30 апреля 2016
Это вы сами выпекли такое количество??? Героическая женщина... Я в Сильпо покупаю.
anetta1980• 30 апреля 2016
Очень красивые пасочки у вас, автор! У вас только паски принято в корзинку складывать? У нас и балыки, и колбасы, и буженину, и паски. Игрушки не складывают.
автор Показушница • 30 апреля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
та у меня семья большая, за два дня приговорят.
Бабка_в_кедах• 30 апреля 2016
Ответ дляПоказушница
просто, честное слово)
Автор, даже не вздумайте оправдываться !!!! Показали свою красоту и отлично ! кому не нравится, пусть не заходит в тему - вон их сколько разных тут - на любой вкус !
niko--leta• 30 апреля 2016
Автор, Вы молодец! Вам праздник никто не испортит, видно, что человек-позитив. Я не ожидала, что будет столько негатива сразу.
автор Показушница • 30 апреля 2016
Ответ дляniko--leta
не обращайте внимания,
красиво дети покрасили яйца!
Бабка_в_кедах• 30 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
У меня нет пасхальной корзинки (
Всех с праздником!
у меня одна большая радость - всегда муж убирает )))) и сегодня тоже конечно ) я на кухне хозяйка )))
КошкинДом• 30 апреля 2016
У меня пасочки еще в духовке.
Зато яйца ребенок уже сделал)
Утренняя зорька• 30 апреля 2016
Наскільки мені відомо, всі освячені речі або з´їдають, або спалюють. Ви з тими в´язаними когутами що будете робити?
автор Показушница • 30 апреля 2016
Ответ дляСмурфик
да, встала в 4 утра и пошла работать, пошла))))))))опара, тесто, мясо, колбасы, яйца.
еще успела побегать в лесу, зарядка)
lana78• 30 апреля 2016
вот наши сегодняшние достижения))
КошкинДом• 30 апреля 2016
Автор, красивая у вас памадка получилась! Такую же хочу!!!
автор Показушница • 30 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
ТО не игрушки, там внутри цыпленка яйца лежат киндеры для детей)
Ума Палата• 30 апреля 2016
Нам много не нужно,3 маленькие пасочки купили,яйца еще не красили,вечером будем