Показушница• 30 апреля 2016

Итак, хвастаемся пасхальными корзинками!!! (фото)

Я первая, хвастаюсь))))))))))
Отжигающая• 30 апреля 2016
Ответ дляПоказушница
выздоравливайте)
Спасибо!
Живчик-счастливчик• 30 апреля 2016
Автор, оно конечно красиво!
Но вопрос - зачем СТОЛЬКО?
Это реально на семью в 15 человек.

п.с. а потом темы - пАмАгите, в штаны не помещаюсь, как похудеть?
Смайлик• 30 апреля 2016
автор,делитесь рецептом глазури)
автор Показушница • 30 апреля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор, оно конечно красиво!
Но вопрос - зачем СТОЛЬКО?
Это реально на семью в 15 человек.

ой, я помещаюсь в брюки, вешу 53 кг.
у меня в большие сыновья, кушают много, много тренируются, я могу паску просто попробовать, а они этого ждут)
завтра пойдем в гости, в течении недели гости придут к нам, так они и исчезают....
автор Показушница • 30 апреля 2016
Ответ дляСмайлик
автор,делитесь рецептом глазури)
нет никаких секретов, белки и в магазине покупаю в пакетике глазурь для пасок)
emma83• 30 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Наскільки мені відомо, всі освячені речі або з´їдають, або спалюють. Ви з тими в´язаними когутами що будете робити?
а как же рушнычок на котором или которым накрывают корзинку? его каждый год сжигать нужно?
fefnena• 30 апреля 2016
Ответ дляniko--leta
Мне, например, интересно посмотреть, что у девочек новенького. Может я чего не знаю.... При чём тут показуха? Детки мои сделали своими руками крашанки, может мамы покажут своим деткам, и на следующий год и их обрадуют...Вы чего так без настроения?
Мои так же сегодня яйца красили, по стб увидели)
Ленивица-красавица• 30 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
корзинку тоже спалить ?
Ленивица-красавица• 30 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
... или съесть?
Ламборджини• 30 апреля 2016
У нас будет коробочка, т.к. корзинку не купили)) каждый год собираемся и каждый год никак) так и сегодня)) все купили, а корзинку нет)

но мы выкрутились)) если салфетки с пасхальным рисунком, завуалируем вообщем:D

купили 3 пасочки в ашане, яйца покрасим шелухой) + туда буженинку, сырок, соль) купили свечечку небольшую)

все как у всех)) фото нет, так как еще не собрали до конца) все девочки в теме молодчинки, подготовились))

эххх, настроение такое)) праздничное)
annadrakonova• 30 апреля 2016
Ответ дляniko--leta
крашанки детки красили....
и у нас такие крашанки)))
Смурфик• 30 апреля 2016
Ответ дляПоказушница
просто просыпаюсь, радуюсь жизни))))
дети уже большие, есть время на себя.
бегаю, прыгаю, всех люблю)))))))))))
Смурфик• 30 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
корзинку тоже спалить ?
Однозначно.
ТыЧиНеТЫ• 30 апреля 2016
а вот наши)
Нерадистка Кэт• 30 апреля 2016
Я напекла 11 пасок -10 роздала рідним та колегам ВІТАЮ УСІХ ЗІ СВЯТОМ!!!
автор Показушница • 30 апреля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
автор Показушница • 30 апреля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а вот наши)
Mushtarda• 30 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
... или съесть?
Ви знаєте, у кожного регіону є свої звичаї
’Утренняя зорька’ нічого образливого не спитала, тільки поцікавилася, що з когутами робитимуть...
Авториця, не знаючи такого слова, образилася чомусь і образила дівчину даремно

І так, у нас шкаралупи та шкірки від освячених страв не викидають, а спалюють на городі, щоб врожай був (як і дідуха спалюють після Різдва).
Кошик, звісно, цілий залишається з рушничком, і очікують наступного Свята.

Всім добра.
Бандитка Сью• 30 апреля 2016
Ответ дляniko--leta
мне тоже интересно)материально туго. я тут в соседней теме спросила когда лаваш можно мазать, чтобы в церковь взять - мне дже посоветовали туалетную бумгу взять в церовь.
Дую ветер• 30 апреля 2016
автор-красота!
автор Показушница • 30 апреля 2016
Ответ дляMushtarda

Всім добра.
я не хотела никого обидеть)
то не когуты
вам тоже мира и добра)
Автопортрет нурофена• 30 апреля 2016
Автор, отклейте пленку от окон, пока она намертво не прилипла.
автор Показушница • 30 апреля 2016
Ответ дляБандитка Сью
не обращайте внимания)))))берите, что душе угодно)
ТелаЧьи нежноСти• 30 апреля 2016
Ответ дляПоказушница
буду туда ложить яйца на следующую ПАСХУ, это кугуты, сами вы такая)))))))))))))
Вот вам и едына Украина)))))))))))) На Западной Украине ’когут’ - это петушок. А в других частях Украины истолковывают по-иному - ’кугут’, типа неразвитый дремучий товарищ)))))))) кто про что, зато едыни с усих сил
автор Показушница • 30 апреля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вот, долго ждала, когда же начнут про окна, их только позавчера установили, сделаем отделку, все отклеим, вы так не переживайте
автор Показушница • 30 апреля 2016
Ответ дляДую ветер
автор-красота!
автор Показушница • 30 апреля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Я тут Живу• 30 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
у меня еще ёлка стоит , давайте ёлками хвастаться
вы -супер.
у вас первое место.у меня -второе.маленькая елка еще стоит в спальне.
однажды баннер С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ в детской провисел год.потом шарики сменили и вуаля.
Ростки жимолости• 30 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Вы и корзинку тоже сжигаете?
Я тут Живу• 30 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
кто такой когут?
в моем детстве так называли скупого и не очень современного мужика в селе.Восточная Украина.