Исправлялочка• 30 апреля 2016
Посоветуйте проблемную тему для статьи и участии в конференции
по семейному или гражданскому праву.
Для студента-магистра.
Спасибо.
Для студента-магистра.
Спасибо.
66сезон666серия• 30 апреля 2016
Пикник .Как раз в тему, тут и фоток много. И костры и шум. А потом вождение в нетрезвом виде, драки
Майская киска• 30 апреля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Алименты уже пишут в группе.
Ну, не знаю. Про брачный контракт напишите.
Майская киска• 30 апреля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Алименты уже пишут в группе.
Гражданский брак? Раздел имущества после совместного ведения хозяйства без оформления брака. Получение наследства после гражданского мужа.
Звездолётчица• 30 апреля 2016
Ответ дляМайская киска
очень классная тема
Нерадистка Кэт• 30 апреля 2016
Раздел наследства между двоюродными сестрами после смерти бабушки?
Майская киска• 30 апреля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
А в чём вопрос?
Нерадистка Кэт• 30 апреля 2016
Ответ дляМайская киска
А в чём вопрос?
Старшая хочет кинуть младшую. Держит документы у себя.
Майская киска• 30 апреля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Для подачи на наследство никакие документы не нужны, кроме паспорта подающего.
Майская киска• 30 апреля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Ближе родственник нет?
Нерадистка Кэт• 30 апреля 2016
Ответ дляМайская киска
Ага) оригинал завещания требуют в налоговой. И правоустанавливающие, чтоьы внести в реестр. Младшая малолетняя, без паспорта еще.
Майская киска• 30 апреля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Кто у младшей опекун? Оригинал завещания? Прошло уже пол года после смерти? До этого времени младшая подавала на наследство? Опекун, то есть.
Нерадистка Кэт• 30 апреля 2016
Ответ дляМайская киска
Уже вопрос решен, через суд.
Майская киска• 30 апреля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Уже вопрос решен, через суд.
Так а как человеку писать, если ничего не понятно. малолетняя, кто опекун и тд. Мы же тему ищем.
Нерадистка Кэт• 01 мая 2016
Ответ дляМайская киска
По-моему интересно Вам, а не Автору)))