Аноним• 20 августа 2012

Где отметить годик ребенку в Киеве, желательно Троещина или рядом

Дорогои форумчане! Прошу совета! В сентябре ребенку исполняется год, хотим отметить компанией примерно 20чел. подскажите, пожалуйста, приемлимые по ценам кафе, ресторанчики с хорошой кухней. Возможно вы отмечали этот день где-то на природе или есть какие-то другие варианты? Живем мы на Троещине, поэтому хотелось бы найти местечко   поближе. Заранее благодарю!
ля-лю• 20 августа 2012
Месяц назад манюне тоже один годик отмечали. Сразу за церковью поворот на право и прямиком к водичке. Правда всю еду брали свою у них заказывали только беседку и мангал, но обстановка понравилась, много людей с детками.

кафе ’берег’

SEVERINA• 20 августа 2012
ресторан Квартал на Бальзака
Аноним• 20 августа 2012
Тати там есть детская комната
автор Аноним • 20 августа 2012
Ответ дляля-лю

кафе ’берег’
Подскажите, пожалуйста, цену за беседку и мангал? Она открытого типа? Спасибо!
автор Аноним • 20 августа 2012
Ответ дляSEVERINA
ресторан Квартал на Бальзака
Рассматриваем как вариант. Свадьбу там отмечали, понравилось.
ля-лю• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Платили 550 за среднюю беседку. Беседка как навес, но на случай дождя все стороны закрываются. Поедьте посмотрите, мне понравилось, в итоге обошлось дешевле.
Lornetta• 20 августа 2012
Праздновали 2 и 3 года в ’Веселой куме’ на Закревского. Кухня очен хорошая. Для такого кол-ва человек - у Вас будет отдельный домик. Очень удобно. Детская комната Вам пока не важна, малыш маленький ведь еще!!
SEVERINA• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
мы тоже там свадьбу гуляли, а потом ребенку годик
Gohva• 21 августа 2012
шашлычка’Диброва’.Шикарный шашлык,находится в лесу на огороженной территории.Есть собственная детская площадка. Домики из сруба,аренда пару мес назад была 10 грн час)Шашлык там действительно бомба).порция готового мяса 300 гр.Готовят еще рыбу.Вроде как с не давнего времени ,по месту можно будет купить салатиков,картошечки,ов.нарезки.Раньше привозили с собой.Единственный минус,не смотря на то,что там около 10 домиков...места резервировать нужно минимум за неделю,особенно если выходной день,так лучше за две.

автор Аноним • 21 августа 2012
Ответ дляGohva
Скажите, пожалуйста, это как на Зазимье ехать? А в домик 20 чел. поместятся?
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляGohva
А где такая находится?
Gohva• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
Да.Как на Зазимье.Есть телефон 067-764-17-46. Можете позвонить.они Вам точные координаты дадут.
По поводу 20 человек.есть домик-шатер.Мы там супруга ДР празднуем.))Места навалом)
Gohva• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
А где такая находится?
уже ответила.