Я_поехала• 30 апреля 2016
Как оплачивать таргетинг в ВК?
обязательно нужно иметь рублевую карту? или можно с украинской грн оплачивать, а оно уже само из грн в рубли переведет?
Я_поехала
• 30 апреля 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Можно гривневой, только не попутайте что именно оплачиваете
там из личного кабинета в разделе ’реклама -> таргетинг ->бюджет’
Я_поехала
• 30 апреля 2016
Ответ дляЛевый Локоть
я просто почему спрашиваю, я перехожу по ссылке, когда выбираю оплату банковской картой. минимум там 500руб. и я пишу все данные своей карты, сумму в рублях, а что потом? деньги не зависнут?