Фокус-Покус• 01 мая 2016

Чем отмыть окна?

Зимой рисовали на окнах новогодние картинки, сначала зубным порошком, а когда он закончился - пастой. Теперь, если окна запотевают, то там, где были рисунки пастой, проявляются четкие контуры рисунков. Можно ли это как-то убрать или навсегда испортили окна?
Принцепесочка• 01 мая 2016
возможно уксус.
borsuk-lena• 01 мая 2016
Попробуйте Ноготок(жидкость для снятия лака). Такая гадость.все отмывает.
автор Фокус-Покус • 01 мая 2016
Ответ дляborsuk-lena
А разводы не оставит?
Клептоманка• 01 мая 2016
спирт чистый
Садоводница• 01 мая 2016
Попробуйте все окно намазать пастой и запотевать не будет.
автор Фокус-Покус • 01 мая 2016
Ответ дляСадоводница
Оригинальный вариант )))
borsuk-lena• 01 мая 2016
Ответ дляФокус-Покус
А разводы не оставит?
Нет.не оставит.