Фокус-Покус• 01 мая 2016
Чем отмыть окна?
Зимой рисовали на окнах новогодние картинки, сначала зубным порошком, а когда он закончился - пастой. Теперь, если окна запотевают, то там, где были рисунки пастой, проявляются четкие контуры рисунков. Можно ли это как-то убрать или навсегда испортили окна?
Фокус-Покус
• 01 мая 2016
Ответ дляborsuk-lena
Попробуйте Ноготок(жидкость для снятия лака). Такая гадость.все отмывает.
А разводы не оставит?
Фокус-Покус
• 01 мая 2016
Ответ дляСадоводница
Попробуйте все окно намазать пастой и запотевать не будет.
Оригинальный вариант )))