Электричка• 01 мая 2016
Не злоупотребляйте многоточием
ВОТ НАШЛА В ИНЕТЕ
Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией
А что вы думаете об этом?
Электричка
• 01 мая 2016
Просто раздражают темы, в которых автор ставит многоточие после каждый двух, трёх слов.
Я б такое не носила, но продаю• 01 мая 2016
Аааааа, у меня теперь одни точечки перед глазами
ну вот зачем я это прочла?!
Госпожа Белладонна• 01 мая 2016
Думаю, что здесь есть такая одна. Ей уже сто раз писали, что хватит уже. Просто не могу представить, как этот человек вообще документацию готовит. Это то же, что и вообще без знаков. А некоторые тире или по три запятых используют. Думают, модные. А на самом деле, воспринимается просто как инфантильность.
Беговая дорожка для носа• 01 мая 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Блин, я шизофреник...везде их пихаю
похоже на то)
в вашем посте вместо многоточия тире должно было быть
Пописанная парта• 01 мая 2016
из Лукмора скопировали))) а троескобие срать кирпичами никого не заставляет?
Пописанная парта• 01 мая 2016
Ответ дляПетросянша
Никогда не знала, что шизофрению можно поставить по письму...
по знакам препинания - точно нельзя
Баба на горошине• 01 мая 2016
Иногда, когда не уверена ставлю, как знак неуверенности и предположения.
Электричка
• 02 мая 2016
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
Откройтесь! Внесу вас в чёрный при чёрный список

Пописанная парта• 02 мая 2016
Ответ дляЭлектричка

сами открывайтесь - это же вы дебильные темы создаёте . вы на пустом месте , безосновательно оскорбили очень многих. так вот ,такого в психиатрии нет . а тех ,кого всё раздражает , даже чужая пунктуация ,пора показать врачу.