Мядуза аля моргонер• 01 мая 2016
Поздравление Яценюка. Фото!
Дубль 2. Теперь с анонимами
Арсений Петрович поздравил всех украинцев с праздником и пожелал им мира, здоровья и счастья.
К всеобщей радости, фото экс-премьера опровергает его преждевременную смерть.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1439035
Арсений Петрович продемонстрировала свою хорошую физическую форму и прекрасное настроение.
Мядуза аля моргонер
• 01 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
Та, да , по ходу клон
Не врите!!! Я AnnyFunny вижу впервые.
Ацетилсалициловая кислота• 01 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы, конечно, извините, но я симпатичней.
Ну я не спорю,вы в маму.а мамы все красивые,в любом возрасте и весе.
Мядуза аля моргонер
• 01 мая 2016
Ответ дляhabba
Вам не повезло((
Знает поговорку - кому повезёт, у того петух снесёт, а у Вас не снёс
Загуглила. Наш лучше
У нашего стать, осанка. Видна порода.
Мядуза аля моргонер
• 01 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В чем убедились?
Вы что с сеней спали?а ну ка расскажите подробности!
Не травмируйте меня. Еще не хватало узнать, что у сени, помимо жены, есть любовницы, да еще и с внебрачными детьми.
Мядуза аля моргонер
• 01 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, мама у меня сногсшибательная красотка. Все говорят, что я в нее пошла.
Ацетилсалициловая кислота• 01 мая 2016
Ответ дляAnnyFunny
О, моя фраза))
Вы, наверное тоже моя сестра
Если напишу без анонима,точно по думают ,что сестра.
А фразу сама только что придумала,может была отложена где то в закутках мозка.
Мядуза аля моргонер
• 01 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы тоже хороши собой? Лучше не открывайтесь, а то у меня появится и 3 сестра.
Ацетилсалициловая кислота• 01 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та я ж у неё только спросила,
Написала сама,что убедилась,а в чем?пусть останется секретом.
Ацетилсалициловая кислота• 01 мая 2016
Ответ дляAnnyFunny
Это гены нашей мамы, сестра
А что с авой?
На вас похожа.и на автора.
МисисПропер• 01 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
А что с ним не так? Видно, что кожа сухая, или нужно было нанести румяна в тон помады?
это у вас на фото моторола в молодости?