Пукимончиг• 01 мая 2016

Что делать? Отношения рушит его ребенок!

Девчонки, крыши уже просто сносит. Не знаю что делать и как себя вести...
Познакомилась 8 месяцев назад с мужчиной, все чудесно.. У меня ребенок,, у него ребенок. Дети ровестники! Вроде бы все чудесно! У него прекрасное отношение к ребенку... как мне тогда оказалось.. Когда мы переехали к нему, то я поняла что у него какая-то мания... он просто утонул в ребенке в своем. Он во всем ей потокает...
Девочка через день у нас. Но эти дни превращаются в ужас, она истерит по любому поводу: игрушку забыла где положила, не хочет что-то делать, хочет чтоб папа ей что-то дал или сделал, не хочет есть и т.д. Она, мне кажется, нормально разговаривать не умеет.
РЕБЕНОК В 3,6 ГОДА не ест сам ложкой - только кормят ее. И так потокают ей во всем...
С моим ребенком муж ведет себя ко со взрослым ребенком. А с дочерью - сюсю-мусю... Во всем ее защищает, а мой все делает не так... Были уже у психолога. но он сделал какие-то неправильные выводы...
Проблема еще в мамаше.. Она дочери ничего вообще не покупает - даже трусы купить не может. Все за счет папы. Вещи стирать она тоже не стирает - все приходится делать мне! Меня уже это бесит. Мамам с ребенком только играется. Если что, ребенка спихивает сюда. Даже когда маман есть приготовить надо, она ребенка к нам отправляет. А муж рад стараться! Совместные планы только с ней. Никуда без нее поехать не можем - МУЖ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАК ЭТО. Я в шоке.У нас жизни с ним нормальной нет.
Доходило до сумашествия.. Когда девочка болела и была у мамы, она и в аптеку не ходила, ждала пока папа прибежит и сходит. При том что бабушка и дедушка живет напротив в доме! У меня срывает крышу!
Мамаша еще заявила, что и вещи они должны вмести с папой ходить покупать... Я ОХРЕНЕЛА!
Может все написано сумбурно, но крышу рвет. Я понимаю, что у меня есть ревность, но ревность в том, что он к моему ребенку не так относится заботливо, как к своей.

помогите советом.. как себя вести, как с собой совладать. Я понимаю, что я девочку начинаю тихо ненавидеть... При то что раньше я даже скучала за ней
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Тетя собиралась жить и живет с дядей, а не с его ребенком. Да и любить можно по-разному. Любить это не значит во всем потакать. Да и дядя уде взрослый, ему тоже тетя сказала, что у нее есть сын.
А дядя хочет жить с женщиной и СВОИМ РЕБЕНКОМ а чужой ему не нужен!

Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
Если вы так считаете не выходите замуж за любящих отцов. А живите с мудаками,которым на ср@ть на своих детей.
Я писала что так и живу .... И мой ребенок у меня и мужа единственный! Детные мужчины не для меня ! Не беру пример что папе 50 а сыну 30-это взрослые люди...
Семена рукколы• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
ВЫ не поняли! Автор хочет быть ХОРОШЕЙ а взамен купить любовь мужчины для своего сына а мужчина не любит сына автора!
Она хочет адекватного отношения к своему сыну, как к ребенку (!!!) , она написала в первом посте.
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
+++ только если очень-очень попросит
Не просит! А купил жилье и всех способен обеспечить как минимум! У мужчины автора уже 2 ребенка с ним не живут куда еще ???
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
А вариант ростить вместе родных детей ВАМ в голову не приходит????
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
А пусть попробует НОРМАЛЬНО относиться к дочери мужчины !
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Если бы хотела нормального отношения родила бы от НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ сына а не от мудака и не требовала любви от чужого мужика к своему ребенку!
Семена рукколы• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
А зачем тетя живет с мужиком которого напрягает ее сын??? НЕ хочет пусть не стирает- машинка стирает в общей съемной квартире - мужчина в состоянии забросить вещи и насыпать порошек или в пакете отдать вещи жене! Подружка покупает фирменные вещи но ни мама ни свекровь не стирает чтобы не испортили - всех все устраивает! А то что ребенку нечего надеть проблема отца!
Хочет создать семью наверное, странный вопрос. Также можно поинтересоваться, зачем он живет с ней, если он не любит, не пытается любить, не относится как к ребенку, к ее сыну. Людям свойстенно, особенно мужчинам и женщинам, жить вместе.
Мужичек-то похоже умеет только сюсюкать, а отцом семейства быть пока не умеет
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
СЕКС и другую бездетную не тянет! Автора никто к батарее не приковывает -так ведь! Мужика все устраивает! И тетка рядом и ребенок его присмотрен остальное ему не нужно! Почему автор решил что если своему отцу ее сын не нужен то чужому 2-ному мужику будет нужет -интересне и любим ???

Семена рукколы• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Она наверное скрыла наличие сына?
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Сосед в 50 лет жену в могилу загнал искал новую лошадь чтобы ЗА НИМ за его внуками и лежачей старой матерью ухаживала и работала при этом -ее дети-внуки ему не нужны- прям удивлялся что очередь не выстроилась...
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Она наверное скрыла наличие сына?
НЕТ но он думал что сыном она его напрягать не будет - чужой ребенок типа мебели !
Семена рукколы• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Так она пытается, тут даже писали, что она за ’хорошее’ поведение хочет купить любовь к своему сыну. А он даже и не пытается....
Тра Ля Ля• 02 мая 2016
у вас предвзятое отношение и не любовь к этому ребенку.
Семена рукколы• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Если бы да кабы... нормального, это какого именно?
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Он и не будет -мужчине это не надо!
Семена рукколы• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Стиралку и посудомойку, скороварку и хлебопечку можно выкинуть.
Потому что они сошлись и она ему была и возможна есть интересна как женщина и поэтому о ужас
смеет надеяться, что ее ребенок не будет для него изгоем и обойден внимание .
Семена рукколы• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
А если сдаст в детдом вообще красота! Никаких проблем с любовью-нелюбовью. И на его дочку останется больше времени и денег.
Olga_72• 02 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я вот не понимаю, что ж за мужчина должен быть такой драгоценный..что ради его дочери и БЖ автор ДОЛЖНА наложить болт на СВОЕГО ребенка и СВОЮ жизнь???

По факту автор- бегите от этого мужика. Дальше будет хуже. Девочка будет расти и будут расти ее потребности- что будут удовлетворятся за ваш счет..и за счет ваших будующих совместных детей. Будете ей стирать, кормить ее. А потом вас еще и выкинут как использованную бумажку.
С такими мыслями, мужиков вообще не стоит впускать в личное пространство и намекать на совместную жизнь.
А мужчина действительно редкость и драгоценность. Мало мужчин которые растворяются в детях. Они создают семью где дети в приоритете над остальными семейными ценностями.

Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Ценящего женщину и ребенка даже в разводе!
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Думаю мужчине автора все равно где и кем будет жить сын автора!
Семена рукколы• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Мужчины жуткие приспособленцы и делают как им удобно. А иногда и вампиры.
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляOlga_72
+10000
Пишут же автору -ищите бездетного или того кто сможет принять и хоть немного полюбить ВАШЕГО сына! Нет уперлась-хочу отвадить маленькую дочь мужа :(((
Семена рукколы• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Он и не будет -мужчине это не надо!
Вот именно, а ей-то надо
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
+10000
Многие мужчины думают что убирать гавно за ними их родителями и детьми ЧЕСТЬ для женщины!
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Вот именно, а ей-то надо
А у ЭТОГО МУЖЧИНЫ нет любви свободной и что делать ! Если автор и убъет дочь мужчины ее сына он не полюбит :(((
Семена рукколы• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Жаль, что таких не большинство
Семена рукколы• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Ха-ха-ха, он настоящий мужчина. Хорошое еще , если ему не все равно, где ночует его женщина
Olga_72• 02 мая 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Какие правила в жизни могут быть у четырехлетнего ребёнка? Что значит: привык жить?
Вы вообще понимаете о чем написали?
Автор живёт намного дольше. И у неё другие правила. Где это виданно, что семья живёт по указу ребёнка?
Бред из бреда
Ребенок до 4-х лет жил по правилам, по формуле воспитания которую для ребенка создали ее родители. Привычки. Когда просыпаться, что и как кушать, во что одеваться. И тут приходит чужая тетка которая говорит, что ты жила неправильно, все делала не так и теперь все будет по другому. Вот на минутку представьте, что Вас выкрали в арабскую страну и сказали, мы живем так тысячи лет, и нас не интересует как ты жила до этого, будешь жить как мы сказали. Вы думаете после таких заявлений девочка будет ангелом послушным? Или станет чертенком с пушистым хвостиком отстаивающим свои интересы и свою зону комфорта? Идя против правил новая мамаша получит войну с партизанскими действиями. С детьми нельзя воевать. Лучшее оружие против плохого поведения детей это любовь к ним, понимание, и терпение.
Семена рукколы• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Да не требует она безусловной неземной любви к своему сыну! Она хочет к нему нормального отношения как к ребенку! К маленькому ребенку, участия человеческого, а не как ко взрослому и чужому. Они же сошлись и живут вместе, типа семья.
Он похоже инфантильный очень и до сих пор привязан к бывшей.