Пукимончиг• 01 мая 2016

Что делать? Отношения рушит его ребенок!

Девчонки, крыши уже просто сносит. Не знаю что делать и как себя вести...
Познакомилась 8 месяцев назад с мужчиной, все чудесно.. У меня ребенок,, у него ребенок. Дети ровестники! Вроде бы все чудесно! У него прекрасное отношение к ребенку... как мне тогда оказалось.. Когда мы переехали к нему, то я поняла что у него какая-то мания... он просто утонул в ребенке в своем. Он во всем ей потокает...
Девочка через день у нас. Но эти дни превращаются в ужас, она истерит по любому поводу: игрушку забыла где положила, не хочет что-то делать, хочет чтоб папа ей что-то дал или сделал, не хочет есть и т.д. Она, мне кажется, нормально разговаривать не умеет.
РЕБЕНОК В 3,6 ГОДА не ест сам ложкой - только кормят ее. И так потокают ей во всем...
С моим ребенком муж ведет себя ко со взрослым ребенком. А с дочерью - сюсю-мусю... Во всем ее защищает, а мой все делает не так... Были уже у психолога. но он сделал какие-то неправильные выводы...
Проблема еще в мамаше.. Она дочери ничего вообще не покупает - даже трусы купить не может. Все за счет папы. Вещи стирать она тоже не стирает - все приходится делать мне! Меня уже это бесит. Мамам с ребенком только играется. Если что, ребенка спихивает сюда. Даже когда маман есть приготовить надо, она ребенка к нам отправляет. А муж рад стараться! Совместные планы только с ней. Никуда без нее поехать не можем - МУЖ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАК ЭТО. Я в шоке.У нас жизни с ним нормальной нет.
Доходило до сумашествия.. Когда девочка болела и была у мамы, она и в аптеку не ходила, ждала пока папа прибежит и сходит. При том что бабушка и дедушка живет напротив в доме! У меня срывает крышу!
Мамаша еще заявила, что и вещи они должны вмести с папой ходить покупать... Я ОХРЕНЕЛА!
Может все написано сумбурно, но крышу рвет. Я понимаю, что у меня есть ревность, но ревность в том, что он к моему ребенку не так относится заботливо, как к своей.

помогите советом.. как себя вести, как с собой совладать. Я понимаю, что я девочку начинаю тихо ненавидеть... При то что раньше я даже скучала за ней
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
Що значить вигнала? Я читаючи автора розумію, що автор не проти спілкування, але що б це було або живе постійно, або по домовленості. І так краще для всих така стабільність, а не коли хоч прийшла, нерви всим попсувала і пішла.
Вот. ’Я такая наивная’ читает через слово. Все хотят стабильности и покоя. И я зочу

автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
автор - очень агрессивное никто . и глупое донельзя.
А вы ’умница’. Небось даже не представили себе да и не прочли все до конца
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
А если самому ребенку плохо с новой мамой? Так как в случае автора.девочке явно плохо но выражать свои эмоции она может только истериками и так привлекать внимание отца. Почему никто не думает о млральном состоянии ребенка, а лишь о том как наказать отца???
Да потому что никто о ребенке не думает. Есть пара и мама,которые тянут одеяло в разные стороны. Каждый хочет время урвать и чуть больше другому не дай бог не уступить. Вот и все. А я здесь плохая
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Полугодовое сожительство не брак
У ва еще и сроки на все свои
Семена рукколы• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
Автор, как вы думаете, он вас любит или ему просто удобно с вами?
Судя по написанному, он маменькин сынок
Лиса Патрикевна• 02 мая 2016
а ребёнку такое потакание не на пользу - это точно! одно дело- обеспечивать и уделять время обучению....другое дело- потакать каждому капризу и хочу . будь-то ребёнку 4 года или 14))
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
тоесть за 8 месяцев автор не поняла что отец любит дочь и часто с ней видятся? вы же взрослый человек и понимаете, что так было все 8 месяцев и осталось после и все она хорошо знала, просто ей нравится мужчинка и не нравиться ситуация.
Мне не нравится отношение мужа РАЗНОЕ к детям. Ты насорил-плохой, а ты доця насорила-хорогая моя,ничего. Понятнее стало?
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Жаль, что таких не большинство
Смотря для кого!
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Ха-ха-ха, он настоящий мужчина. Хорошое еще , если ему не все равно, где ночует его женщина
Ну эта уйдет другая будет

Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Да не требует она безусловной неземной любви к своему сыну! Она хочет к нему нормального отношения как к ребенку! К маленькому ребенку, участия человеческого, а не как ко взрослому и чужому. Они же сошлись и живут вместе, типа семья.
Он похоже инфантильный очень и до сих пор привязан к бывшей.
Ключевое слово ТИПА семья!
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
От ви автору розписила майже вірно)
В мого чоловіка (хоч ми оф і не розписані))) теж є донька від минулого шлюбу і на початку стосунків була схожа ситуація, але в мене не було дітей. Донька до нас спершу приїздила через вихідні, потім кожні вихідні, далі коли забажає. Дитина теж було 4 роки, постійні істерики те хочу, те не хочу... Я погана, я ніхто.
Я намагалась налогодити стосунки, але дитина що свою маму, що тата не поважає, от зараз їй 14 років, для неї вони ніхто. за виключенням, що в тата є гроші, можна все попросити в матеріальному плані!! Все!!!
От так я намагалась бути гарною мачухою пару років) далі поставила умови, або дитина живе з нами і я її теж виховую як рівноправний член сімьї, або вона приїздить до нас періодично в гості. Тим більше я хотіла мати власних дітей. Я не проти спілкування чоловіка з донькою, матеріальної підтримки їй. Ну не в ущерб нашим стосункам!! І зараз все норм, всі задоволені, донька приїдить в гості... нормально спілкується зі мною. Але от що б вона їздила коли схотіла, ще і далі розпоідала, що мені робити як її нагодувати, і так далі то вже зась!!!
Значит вы меня как никто понимаете
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
А зачем встряли -милые бранятся только тешатся -слышали ? У них общий ребенок а что у ВАС общего с новым мужчиной- НИЧЕГО :(
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
Я писала что у знакомых сын и дочь погодки! Отец родной ВСЕГДА строг с сыном хотя обоих детей ОБОЖАЕТ! А доця то радость и наслаждение !
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
Не думают,потому что тут большинство теток которые в похожей ситуации .Которым так же мешают ’чужие’ дети.Свои ведь хорошие ,а чужие и манипуляторы ,и капризные ,и не воспитанные. И этим бабам пофиг что ребенку ВСЕГО 3 года, а не 33.И что в поведении ребенка виноваты прежде всего родители,а в данном случаи и АВТОР!!
Простите, но я ребенка не воспитывала. До меня постарались. При мне ребенок научился быть самостоятельное и воспитанные. Но я не всемогущая. Трудно когда ребенка здесь учат одному, а у Маман по-другому
Olga_72• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
по поводу детей... не знаю... дочка его уже придумывает,что мой малой делает что-то не так... вечно бежит и ябедничает... да и как неравное отношение к детям может вести к дружбе... ведь дети все чувствуют... ревность друг к другу уже есть... я мой ребенок понимает, что муж на стороне дочери всегда
Девочка Вам объявила партизанскую войну. Добиться прекращения военных действий можно только в том случае если она в вашей семье будет чувствовать себя лучше, чем в семье матери.
Семена рукколы• 02 мая 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Похоже ему очень льстит (что впрочем понятно), что маленькая дочка его сильно любит. Мама дочки изменила, а дочка ЛЮБИТ. Но он эту любовь вытягивает из нее потаканием !!!!! Это точно вредно, если нет границ. Сверхпотакание это уже развращение.
Ребенку нужны рамки, хорошо бы он это понял и не вырастил монстрика. Ей же и хуже будет. Характер испортится, расторможенность. А мамаша тоже видать инфантилка и использует дочку.
Девочку жалко, мать и отец никакие. Хоть и кажется, что отец распрекрасный. Но он удовлетвопяет свои амбиции.
Ластоноша• 02 мая 2016
вас понимаю, такая же ситуашка, еще и круче. сочувствую.дальше легче не будет.если не очень привязаны рвите отношения.нет ставьте условия.он обязан помагать детенышу но не в ущерб вашим отношениям.если не может совмещать., пусть живет с женой
Лапка• 02 мая 2016
У нас наоборот, мой МЧ ростит мою дочь с 3,6 лет как свою, дочке уже 10 и она его считает родным папой.
Но у него есть свой сын от первого брака, он младше на 1,7 от моей дочери.Все эти годы я постоянно говорю мужу чтоб приводил сына к нам, чтоб общался с ним, уделял внимание, чтоб дети дружили, общались.Но нет же, он и сам с ним не общается и к нам в гости не приводит.Хотя жилплощадью обеспечил их с матерью и материально на ребёнка очень хорошо помогает.
Общих детей у нас нет.Я не хочу.(((
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Ну не любофьььь а секс-страсть .. любовь это уважение и принятие вжных вещей супруга! Дочь сверхценность для мужчины а автор трактором наезжает :(((
Даже не хочется на ваши сообщения отвечать. Вы все утрируете. Козырюете первобытным словами и брызгаете злобой. Скажите своим ребенком заниматься. Мать-перемать

Семена рукколы• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Ключевое слово ТИПА семья!
Что посовеиуете автору?
Лиса Патрикевна• 02 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
я понимаю о чём вы говорите....
а она ( его дочка) не напоминает Вам маму (БЖ) ?
Лиса Патрикевна• 02 мая 2016
выше вопрос АВТОРУ ! сорри..
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Что посовеиуете автору?
СРОЧНО уходить и искать другого мужчину который не будет так погружен в свою дочь и меряться заботами о дочери с БЖ ...Но автор уперлась и хочет изменить то что НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТ - и параллельно очередной раз ломает психику СВОЕМУ сыну- сначала родила от мужака теперь нового мудака ребенок терпит :(((
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
Я то занимаюсь и отца отличного дочери-подростку нашла и ребенок растет в полной семье под защитой родного отца а ВЫ своего с рождения подставляете :(
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
Ядом скоро своим захлебнетесь! Малышка 4-тка прям тиран-интригантка со стажем- наверно ВЫ такая ?
Olga_72• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
В семьях часто бывает разное отношение даже к родным детям. К девочкам одно отношение, к мальчикам другое. Часто бывает что мать отдает любовь только одному ребенку, а отец компенсирует недостаток материнской любви другому.
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
вот все советуют полюбить его дочь, наладить с ней контакт.но я не понимаю, а муж ничего не должен, да? он не должен налаживать контакт с сыном? автор, наслушаетесь, пойдете у него на поводу, потеряете своего сына! он то тоже все прерасно видит и понимает!!!
тут или вдвоем навстречу друг другу, либо порознь...у вас игра в одни ворота, вы стараетесь, а он нет, и в вашем случае, как я поняла, порознь...не плачьте, чем раньше уйдете от него, тем раньше найдете своему сыну достойного отца, который будет думать по-настоящему, по-мужски, про ВСЕХ детей, и своих, и ваших
Вот. Проблема только в этом. Я не вижу ответного отношения к своему ребенку. Поэтому от его дочери закрыааюсь
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляOlga_72
АВТОР ВАМ не поверит как и мне! И доченька и отец это такие отношения что и мать ревнует-если что я практик -знаю о чем пишу- муж обожал мать но после рождения дочери свекровь не смирилась что перестала быть единственным идолом у сына :(( Обычное дело! А сын автора мужчине и не родной...
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
АВТОР даже если бы сын и был родным муж частенько теряет голову от любви к родной дочери!
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляOlga_72
Либо вы воспринимаете ребенка мужчины как своего родного, либо расставайтесь и не портите жизнь себе, мужчине и детям. Если решитесь жить вместе не ломайте психику ребенка, смиритесь с теми правилами по которым ребенок привык жить. Со временем девочка перерастет, научится чему то новому, увидит наглядно, как можно жить иначе, будет перенимать ваши привычки. А сейчас терпение и только терпение.
Она не меняется сама. У нее есть манера поведения. Она ее и придерживается. Если сейчас не делать ничего,то потом уж точно будет поздно. У мужау родственников есть наглядный пример этому.