Пукимончиг• 01 мая 2016
Что делать? Отношения рушит его ребенок!
Девчонки, крыши уже просто сносит. Не знаю что делать и как себя вести...
Познакомилась 8 месяцев назад с мужчиной, все чудесно.. У меня ребенок,, у него ребенок. Дети ровестники! Вроде бы все чудесно! У него прекрасное отношение к ребенку... как мне тогда оказалось.. Когда мы переехали к нему, то я поняла что у него какая-то мания... он просто утонул в ребенке в своем. Он во всем ей потокает...
Девочка через день у нас. Но эти дни превращаются в ужас, она истерит по любому поводу: игрушку забыла где положила, не хочет что-то делать, хочет чтоб папа ей что-то дал или сделал, не хочет есть и т.д. Она, мне кажется, нормально разговаривать не умеет.
РЕБЕНОК В 3,6 ГОДА не ест сам ложкой - только кормят ее. И так потокают ей во всем...
С моим ребенком муж ведет себя ко со взрослым ребенком. А с дочерью - сюсю-мусю... Во всем ее защищает, а мой все делает не так... Были уже у психолога. но он сделал какие-то неправильные выводы...
Проблема еще в мамаше.. Она дочери ничего вообще не покупает - даже трусы купить не может. Все за счет папы. Вещи стирать она тоже не стирает - все приходится делать мне! Меня уже это бесит. Мамам с ребенком только играется. Если что, ребенка спихивает сюда. Даже когда маман есть приготовить надо, она ребенка к нам отправляет. А муж рад стараться! Совместные планы только с ней. Никуда без нее поехать не можем - МУЖ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАК ЭТО. Я в шоке.У нас жизни с ним нормальной нет.
Доходило до сумашествия.. Когда девочка болела и была у мамы, она и в аптеку не ходила, ждала пока папа прибежит и сходит. При том что бабушка и дедушка живет напротив в доме! У меня срывает крышу!
Мамаша еще заявила, что и вещи они должны вмести с папой ходить покупать... Я ОХРЕНЕЛА!
Может все написано сумбурно, но крышу рвет. Я понимаю, что у меня есть ревность, но ревность в том, что он к моему ребенку не так относится заботливо, как к своей.
помогите советом.. как себя вести, как с собой совладать. Я понимаю, что я девочку начинаю тихо ненавидеть... При то что раньше я даже скучала за ней
Бочка порохУ• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
хочу бысть с мужчиной, но не с его дочерью. я готова видеть ее по праздникам, пусть он с ней гуляет вне нашего дома... но с ней не могу
Капец. Вот откуда пошли все эти сказки о падчерицах и злых мачехах. Из жизни.
Без комплексов• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
просто со своим ребенком все налажено настолько, что с полувзгляда понимаем друг друга. он знает правила и с ним можно договориться
а тут. я в тупике... те метода, которые срабатывали с моим, с ней не работают. будем еще искать. хочу быть рядом со своим мужчиной
Автор простите Бога ради, но Вы в первую очередь не о своем сыне думаете, а о себе!
Просто выбирайте кто Вам дороже - мужик, или ребенок? Ответьте себе честно на этот вопрос! Если сын решение очевидно - бежать, ну а если нет, то тогда никаких претензий к мужчине.
Не понимаю если честно!
Ра ру ра ру ра• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
за эти полгода, что вместе, уже многому ее научились... Во многом она стала взрослее. Под моим давлением муж пытается изменить ее. Но его старания направлены только в сторону своего ребенка... а вот относительно моего ребенка - ничего не меняется... Точнее есть изменения... когда ее нет рядом. Он с малым играет, разговаривает, но когда появляется дочка его... он обо всем забывает... Он няньчит ее и гнобит моего
вы так пишите про детей вроде они оба ему родные))) ваш ребенок всегда будет на втором плане а родной на первом
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ длязабиякина
автор, а как ваш ребенок все это переносит? Каково ему от истерик и невнимания отчима? Может,и правда стоит переехать снова к себе?
на истерики - словами:’ О, опять рыдать начала’. Если честно, когда она плачет. тот места себе не находит
а на невнимание...
НЕВНИМАНИЕ ТОГДА, КОГДА ЕСТЬ ДОЧЬ РЯДОМ. когда ее нет, мы можем втроем прогуляться и все счастливы
а на невнимание...
Мастер Пис• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
детям по 4 года. мой сын и его дочь... поведение совершенно разное
дети как и взрослые в принципе все разные, моя и без вашей ситуации в 3,5 такая же как у вашего мужа, период такой -нужно просто разобраться и найти подход
Голубая фишка• 01 мая 2016
А вы к его дочке относитесь также, как к своему ребенку? И почему мужчина должен полюбить ребенка женщины которую он любит, а женщина не должна любить его ребенка?
Не забывайте, ваш ребенок - это ваш, его - это его. Он своего ребенка любит не меньше чем вы своего.
’Никуда без нее поехать не можем - МУЖ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАК ЭТО.’ А вы без своего можете, представляете как это.
любименькая• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
простите, но пусть мама тогда отпустить. они сами поделить не могут... при чем тут я.
вы не поняли, о чем Вам написали.((
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляСнежнакомка
Сделайте по возможности девочке свой уголок в вашей квартире. Пусть она считает, что приходит домой к вам, а не к матери. Тем более дам должен родиться ребенок... ей вообще местане останется. Она у вас будет отдыхать, если вы сможете свой ум засунуть в холодильник.
самое страшное - это отношение мужа... к ней...
со мной дома она не рыдает, а вот только он заходит в квартиру - слезы и жалобы
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляКофр для ноги
у Вас будет еще и любовь, и другие отношения)))нужно просто все обдумать, решиться, но взять паузу для любых отношений)..скоро лето - поехать с сыном отдохнуть, постараться отвлечься...стройте СВОЮ жизнь, любите и отдавайте силы СВОЕМУ ребенку)))найдите гармонию )
найдется мужчина и без детей)))не тратьте так свою жизнь)))
спасибо вам большое.... устала уже от этих сложностей.... просто хочу расслабиться и быть счастливой
Ежик Хрюха• 01 мая 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Автор, скажу как человек, который был в шкуре такого ребенка, как ваш - бегите от него, пожалейте своего сына. Хороший мужчина, хороший отец для своего ребенка - это конечно круто. Но с такими его закидонами вы потеряете нить взаимоотношений со своим сыном. Мальчик будет расти и видеть с мамой рядом мужика, который периодически гнобит его и целует в попу свою дочь. А вы, как мать, все это позволяете.
+100000! Я именно об этом говорю. НАФИГА этот мужик нужен такой ценой?
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ длязабиякина
думаю, их отношения не завершились эмоционально..даже после измены..
я тожа так думала... ему говорила об этом... и психолог сказал такое... но он отрицает... может это где-то подсознательно
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
да... вот так вот
Голубая фишка• 01 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
пусть возвращается к своей бывшей жене
я бы напорог не пустила его ребенка, пусть с ней общается на нейтральной територии
нефиг ее в общий дом приводить
Ну так и ребенок автора пусть тусит на нейтральной территории, а в общем доме общие дети, так?
Нормальный мужик детей на баб не меняет. Это плохой выбор. Жена не родственник, а ребенок - это родная кровь.
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
а чего я тогда должна о его ребенке заботится, я должна о своем думать.... по вашим слова только так
Голубая фишка• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
просто он меня не может понять. он мне говорит, что семья - когда мы вчетвером.. Вот у меня вопрос: когда мы втроем без его дочери - это что?????? Говорит что семья... но это не так
настолько хорошо, когда ее нет. Тихо, спокойно, все улыбаются. Но когда она у нас - ПИ...ц
А когда вы втроем (он, его дочь, вы) без вашего ребенка - это что?
Любящая болтать• 01 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
Хороший мужсина дайте его телефончик вам не нравится я заберу
до поры до времени. Тут есть явная проблема. Жить в таких отношениях и строить будущее -не реально. мужчина мечется и тянется к бывшей семье.
Ежик Хрюха• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
я писала, что заботилась о девочке, и рада была ей. я занималась ее, приучала к правильному и нужному. покупала красивую одежду, заплетала. Шла в сад самая красивая....
Но... отношение мужа все убивает... кака я могу хорошо относится к его дочери, когда он не пытается изменить своего отношения к моему...?????
Плохо уже то, что ему надо вообще менять отношение к Вашему. ПОЧЕМУ оно вообще плохое? Вы же хорошо отнеслись к его ребенку?
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляГолубая фишка
простите, если я могла ребенка хоть иногда бабушке оставить я б с удовольствием с ним вдвоем отдохнула. но у меня нет возможности.
Ситуация: я предлагаю ему пройтись к речке прогуляться втроем (потому что дочь его у мамы), а он мне говорит: ’ Подожди, сейчас дочку заберу у мамы, и сможем пойти’
вы считаете это тоже нормальным?
Прячусь от Всех• 01 мая 2016
Ха! Почти моя история. Но у нас сын десяти лет. И бывшая двоих от разных имеет, а нынче живет с третьим. И тоже изменила моему нынешнему))))
Но я выставила дистанцию. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Хотя мне все жужжат, и свекровь в том числе, что пора бы уже с сыном своего мужа и познакомиться. Фиг вам! Живем вместе 8 лет. Периодически бывает: ’Папа, к ноге!’. Но я в стороне и общаться не хочу. Это не мои проблемы и чужая семья. Автора топика очень хорошо понимаю, сама поначалу очень раздражалась, а потом раз и дистанция.
Любящая болтать• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
я ему сотни раз говорила, что если хочешь быть с ребенком, один выход - быть вместе с маман. Но он сказал, что чувств к ней никаких. А после ее измены - он никогда не простит
простить ее не может и разлюбить тож. Это очевидно. Скорее всего, что со временем простит.
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляГолубая фишка
у меня нет возможности ребенка иногда оставлять. ребенок всегда со мной. нет у меня родственником рядом. а мама и бабушка дочки рядом.
мамаша идет на собрание, а папе ребенка на 2 часа. при том, что новый муж мамаши рядом, да и бабушка рядом.
у нас что, не может быть планов?????
Мастер Пис• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
смотрите, я с дочкой ( отца она не знает) дочке 3,5 живем вместе у моего брата, времеенно, так вот,мы с ней вдвоем дома отлично тихо играм, приходит брат и у нее моментально сносит крышу, начинается взрыв эмоций , творит что-то невероятное-не всегда и в большенстве случаев не очень хорошее, -ЭТО ОТ ПЕРЕИЗБЫТКА ЭМОЦИЙ она рада его приходу и начинает так выплескивать,
вы не поймете наверно все это, вам много написали, вы ровняете по своему ребенку который живет рядом с мамой- а у той ’качели’+может эмоциональные она вашего, тут надо хотеть понять и принять и попытаться всех сдружить!!!!!!! а вы хотите от нее избавиться((
уйдут вас( и правильно будет так всем, вы не хотите понимать ситуацию- свои дети тоже часто чудят так.... надо просто понимать почему и находить выходы
вы думаете моя со своей лучшей подружкой не ссорятся? но мы пытаемся их учить дружить и другого варианта нет!
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляГолубая фишка
для него, наверное, семья. для него главное, чтоб дочь рядом была
Любящая болтать• 01 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
пусть возвращается к своей бывшей жене
нефиг ее в общий дом приводить
да, это самое разумное. Но тут другая ситуация.
Выручалка• 01 мая 2016
Ответ дляГолубая фишка
Это сплошной кошмарный ужас! Что Вы? Та девочка ведь не Ребенок Автора, а сложность и проблема, от которой хочется избавится и быть счастливой! Это ведь так правильно и ясно.
Бочка порохУ• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
да... вот так вот
Слушайте, так а вы придушите как-нибудь ее тихонько. И все - ребёнка нет, проблемы нет. Все, как вы хотели.
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
ку него вся жизнь и все вокруг его ребенка. все разговоры о его ребенке, мыли оо том, как ее перетянуть к нам. как больше времени у жены отвоевать... а об остальном.... так... когда меня уже это выбесит. последнее время вообще о ней пытаюсь не говорить
Без комплексов• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
вы считаете это тоже нормальным?
Да, считаю это нормальным! А почему Вы не считаете это нормальным? Он хороший папа, подумал о том что его дочери тоже полезен свежий воздух. Он поступает как отец, а Вам хочется, чтобы он поступал как Ваш мужчина!
Чтобы так было из этих отношений нужно исключить всех детей, в том числе и Вашего сына! Вы на это согласны?
Веселая моль• 01 мая 2016
Прочитала всю вашу историю и спроектировала ситуацию на своего ребенка, у меня сразу сердце сжалось от боли за своего кроху. Я думаю, что вы ,как мама, должны выбрать своего ребенка и его покой прежде всего.
Мастер Пис• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
вы считаете это тоже нормальным?
я считаю -да
а если бы вы были на месте его дочки , то как бы вы хотели чтоб было?
чтоб папа на новый год и день рождения про вас вспоминал только?
вы сами как выросли?