Аноним Советчик• 01 мая 2016
муж имеет меня ввиду
Так тошно на душе. Вместе 10 лет, дочери 3 года. У него 16летняя дочь от прошлых отношений. Отпустила я его сегодня поздравить дочь с Пасхой, на пару часиков, сама с ребенком в парк.
Звоню в начале девятого вечера чтоб забрал нас, не отвечает. 5 раз набирала. Пепезванивает через 20минут, отшучивается мол сдавал дочь из рук в руки (раньше она сама до подъезда добиралась, по крайней мере мне так преподносилось). Я ему говорю что домой не можем добраться, транспорта нет, денег на такси тоже, прошу заехать за нами (он был в 15 минутах езды).. а он отмораживается, с приятелем созвонился, якобы хочет встретиться.
с дочкой 40 минут на остановке прождала, дитя без ужина вырубилась спать(((((( ненавижу его, разве можно утром зацеловывать и говорить ребенку что она его все и он на все готов ради нее, а вечером перевоплотиться в бездушную скотину.
как же хочется послать его на #$@
Алгонавт• 01 мая 2016
завтра пошлете когда остынете, дело сделано,настроение у вас испорчено,куда уж хуже)
черная мамба• 01 мая 2016
Сегодня хоть и праздник в наверно какой- то сложный лунный день у всех скандалы и ссоры (
Оченьценная• 01 мая 2016
Автор это еще не самое плохое. Мы вот сегодня в честь праздника решили развестись ....
сЛАдКОежКА• 01 мая 2016
Автор просто территориально он далеко был, а не в 15 минутах, а палиться не хотел.
Указка• 01 мая 2016
обидно,я бы устроила ему...мало того чтопраздновал без вас, еще и подвезти отказался - это святое! я парураз,бывало с малышом гуляла, очень в туалет захотелось (не брошу ведь помредиулицы люльку) - он мчался с другого конца города, а что делать-семья,все все понимают
Аноним Советчик
• 01 мая 2016
Ответ дляОченьценная
Будь я финансово независима от него, это был бы идеальный выход из ситуации. Ибо такой пофигизм не впервые((
Пропеллер на 6 персон• 01 мая 2016
И правда обострение какое-то, мы тоже опять из-за мелочи поссорились, я надулась, а он свалил со словами скоро буду в 4, до сих пор нет. Но у нас вообще сложный период, все идет к разводу, и, судя по всему, он таки состоится.
Оченьценная• 01 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
Финансово как раз завишу
ПАЦАНКА О• 02 мая 2016
И мой ). Мы в ссоре затяжной сейчас. Но я готова дать шанс, если увижу какие-то шаги . Но он вместо того, чтобы присоедениться ко мне с детьми в парке, выбрал шашлык с соседями.
Ну что ж - напряг продолжается.. И не вижу ему конца.
Печальки.нет• 02 мая 2016
Ой, знакомая ситуация... Очень хотел ребёнка. Тоже сына сильно тискает каждый вечер, но на этом и все проявления отцовских чувств. Даже гулять на улицу почти не ходит с ребёнком.
Мне кажется, что есть люди напрочь лишенные эмпатии, если они и проявляют сочувствие - то только потому, что понимают, что правильно сейчас так поступить.
Я для себя решила, что надо отключить эмоции и подумать об этом спокойно. Поняла, что надо принять, что муж может быть таким всегда. Ну как рыбка в аквариуме. Не имеет смысла ещё и тратить свои нервы из-за этого.
Я не хочу встречать с таким человеком вместе старость, но и сейчас развод - плохое решение, у нас особый ребёнок, были попытки расстаться - на ребёнке это очень плохо отразилось... Сын очень любит папу. Поэтому живу с ним, как с рыбкой, иногда как с крокодилом...
Просто поймите, мало того, что он не чувствителен к вам, так вы сами не чувствительны к себе - тратите свои нервы попусту.
Печальки.нет• 02 мая 2016
Кстати, я тоже сама с детьми сегодня в парке гуляла))) прям тренд какой-то)
Плакат с автографом зимы• 02 мая 2016
Ответ дляОченьценная
Ой, у меня такая же фигня
Та легко!• 02 мая 2016
И у меня все к разводу идет(( Меня очень пугает...то что это массовое событие...ссоры, скандалы, расставания ((( пипец какой-то!(((
Аноним Советчик
• 02 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
спасибо за ваш пост. Заставили задуматься. Рыбка в аквариуме - это как раз наш случай