Гербария• 01 мая 2016
Кинули на клумбе, что предпринять?
Девочки, подскажите! Полтора мес. назад заказала у продавца на клумбе обувь(новую), оплатила.перед тем расспросила, когда придут, написали, что 2,5 недели, прошло полтора мес ничего нет! Сначала продавец отвечала, что подождите еще, идут,скоро будут, через мес, вообще перестала отвечать! Пишу модератору, пока ничего не придпринимают, продавец сам отключила свое обьявление, теперь и поставить оценку не могу и заказа нет. А она дальше продолжает продавать.
Гербария
• 01 мая 2016
А чтоб заблокировать карту, нужно позвоеить в банки обьяснить ситуацию?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 мая 2016
А на клумбе пробовали писать? Может вы там не одна такая? Дайте ссылку на продавца.
Крем для арбуза• 01 мая 2016
Ответ дляГербария
Конечно. Сообщите дату и сумму перевода, если попросят - подтверждение.
ЧукИГеки• 01 мая 2016
Ответ дляГербария
плохо сделали на клумбе - отзыв можно только после добавления оставлять. на киде хоть гостевая есть
Гербария
• 01 мая 2016
Да, но отвечала, что 2, 5 недели, сама зделала заказ. И теперь тишина!
Наизнанку• 01 мая 2016
Ответ дляГербария
2.5 недели из Китая это практически из области фантастики. я ж говорю и по 4 месяца посылки шли