Улыбчик• 02 мая 2016
Какие ходунки лучше старичку?
Собственно и весь вопрос
Есть чудесная 86-летняя девчушка, которая хочет передвигаться хотя бы по квартире, но ного уже подводят по полной. Еле на двух палках передвигается.
Подумываю над тем, чтобы подарить ей ходунки. но поняла, что их миллион видов.
Кто покупал старичкам ходунки? какие лучше всего для нежных организмов?
Шагающие, или с колесами? роллеры, или просто металлическая рама?
Ваша прЭлесть• 02 мая 2016
Шагающие лучше. Нам говорили что на колесиках больше для реабилитации. Если ноги слабые, то нужно чтобы нормально опереться можно было, чтобы вперед при этом не уехали. Обычные перставные опять же, их нужнл поднять и переставить, а для этого нужно самому стоять. Ну как то так