Просто каралева• 02 мая 2016

SOS близкий человек сходит с ума! Киев

Девочки,мой близкий дух похоже сходит с ума.
Симптомы : его посетил дух ( он тигр ,вокруг все бараны) , за ним следят, беспрерывный потом сознания.
Лежал в БПС на Оболони более 10 лет назад.
Девочки,куда бежать? Снова в БПС?
У меня у самой проблемы,а тут такое.
Он согласен идти
Что делать? Или может я не права насчет него?
РозаФиалковна• 02 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
Кто-то по симптомам может дать характеристику что это именно может быть?
Или даже не заморачиваться?
похоже на шизофрению, но врач точнее скажет....

вентиляторная• 02 мая 2016
шизорферия просто так не наступает, причем с симптомами преследования. возможно, причина этому употребление наркотиков. а по теме - вам оно нужно, автор?
Уси Пуси• 02 мая 2016
Поедьте в среду с 10 - 14 на Фрунзе 103 в 1 корпус в Приёмник отделение. Там подойдите к заведующему Константиновском. Он всегда есть в это время. Чуть что - сразу и положит после консультации.
Kiev-tanya• 02 мая 2016
Автор, а у него родные есть? Мама например? Она (мама)знает. Может он уже стоит на учёте, а вас не посвящают. Из того, что вы написали, ему нужен психиатр! Не психолог и не психотерапевт, а псиХИАТР.
автор Просто каралева • 02 мая 2016
Ответ длявентиляторная
у него родители пенсионеры и сестра в другой стране
кто ж если не я?