Губы рыбы• 02 мая 2016
СП по тенгл тизер эйвон: стоит ли организовать?
Вроде бы говорят, что эйвон продает тенгл тизер настоящий. Подумываю у них взять, смотрю розничная цена 400 грн, а оптовая (от 5 шт) -- 155 грн. Думаю мне 2 штуки хватит, а 3-х девочек, мне кажется, что несложно будет найти, но вдруг там продают не оригинал....
Зяблик протестант• 02 мая 2016
Так отзывы поспрашивайте!
Если оригинал,я бы взяла тоже одну с Вами!
Репетиторша• 02 мая 2016
В Эйвон оригинал продается. Но где Вы нашли опт??? Вас могут обмануть....
Губы рыбы
• 02 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Так отзывы поспрашивайте!
Вроде по отзывам оригинал, НО, а вдруг нет. Я, как организатор, буду нести ответственность?
Зяблик протестант• 02 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
Может,если как дистрибьютер,то уже опт цена считается
Губы рыбы
• 02 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
а тут ссылку давать можно?
Зяблик протестант• 02 мая 2016
В каталоге на официальном сайте Айвон не находит такой позиции вообще
Зяблик протестант• 02 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
а тут ссылку давать можно?
Да,Вы же под анонимом
Репетиторша• 02 мая 2016
Даже у представителя максимальная скидка около 30 %. Сомневаюсь... Покажите, на каком сайте нашли.
Губы рыбы
• 02 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
не хочу ссылку тут кидать
сейчас другой принтскин сделаю
Зяблик протестант• 02 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
не хочу ссылку тут кидать
сейчас другой принтскин сделаю
В любом случае,похоже на развод
Айвон можно купить только на официальном сайте или по каталогам у представителей
На левых сайтах Айвон не продают
Губы рыбы
• 02 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
В любом случае,похоже на развод
На левых сайтах Айвон не продают
пром юэй -- тоже разводняк?
Зяблик протестант• 02 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
пром юэй -- тоже разводняк?
Любой сетевой маркетинг должен продаваться напрямую.
Если человек продает сетевой маркетинг на других сайтах,это нарушение.Гарантий,что там айвон,а не подделка Вам никто не даст
Губы рыбы
• 02 мая 2016
Ответ дляЕремеева
В текущем каталоге нет этой расчески.Может в следующем есть.Вы можите просто найти консультанта,и он вам закажет по своей цене,думаю как раз и опт получиться
наверное, здесь, где я нашла все-таки развод, т.к. нашла у них есть Расческа Tangle Teezer Styler Compact, а вроде бы эйвон только один вид продает
Губы рыбы
• 02 мая 2016
Ответ дляЕремеева
эта барышня, у которой магазин на платформе пром, тоже является представителем эйвон и она предлагает там зарегиться, но, получается, что если нет в каталоге расчески, то значит разводняк(
Сама не знаю• 02 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
У дочери такая(золотой футляр) Эйвон с максимальной скидкой 299,кажись.Могу позже уточнить. Дешевле их точно не продают.
Сама не знаю• 02 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Могла купить китайских и под видом Эйвон продаёт
Сама не знаю• 02 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
И да,у них один вид расчёски
Губы рыбы
• 02 мая 2016
Ответ дляСама не знаю
там, где я нашла, цена на золотую 550 грн и оптовой цены нет.
Скелет дыни• 02 мая 2016
Боже, автор, ну кто вам будет продавать за 3 фунта расческу, если она у производителя стоит 10,6фунта. Ну мозги включите.
Губы рыбы
• 02 мая 2016
Губы рыбы
• 02 мая 2016
Ответ дляСкелет дыни
80 грн в прошлом году стоила у эйвон, и я ещё не встречала человека, который опроверг, что они продают оригинал