Карта мордвы• 02 мая 2016
Можно чтобы месячный ребенок находился в помещении с открытым окном
Девочки , можно ли дома не проветрить комнату при этом выносить ребенка ,а чтобы ребенок находился в той комнате которая проветрить ся ,разумеется без сквозняков. И можно ли ночью спать с открытой форточку . Я просто помирає от задухи в комнате
ПоЗиТиВнАя• 02 мая 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Нет, сквозняк -это злейший враг ребёнка любого возраста. Им пугают молодых мамаш
и боятся все в общ. транспорте! все окна закупорены! я там душусь!
мои дети в прохладе со сквознячками с рождения.
Манный комочек• 02 мая 2016
Капец, надеюсь, это шутка... Я рожала в разгар пекла, в палате 32 градуса тепла было, ребенок неделю жил под открытым окном в одном памперсе. Приехали с роддома, потом еще месяц в комнате с кондиционером был, НИ РАЗУ при этом не заболел, а вы тут про проветривание и сквозняки(((
Майор Медуза• 02 мая 2016
Ответ длягражданинГрубиян
старший сын с рождения спит под кондиционером. Окна открыты. В маршрутках ездим О УЖАССС под прямым сквозняком. Все живы здоровы. Улыбаюсь с мамашек, которые придя в магазин сразу одевают капюшон, косыночку, шапочку - дабы в ушки не надуло. И орут на всю маршрутку - закройте окно, ребенка продует.
и ребенок потом сидит, весь красный, изнывая от жары
Жирафовое варьенье• 02 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
И потом выходит на улицу весь мокрый и потный на все тот же ветерок)
Не прохожу мимо• 02 мая 2016
Ответ дляАноним_Русалка
я сейчас наверное, напишу ужас жуасный для некоторых ’яжемать’, но мой ребенок с рождения летом находится в комнате, где работает кондиционер. родилась в июле, жара ужасная, в комнате меньше 30 не опускается, все окна квартиры на одну сторону - сковзняки не получаются. ставила кроватку с малой в один угол комнаты, в другом конце висит кондер и дует в потолок, в комнате +25. ребенок себя отлично чувствовал. участковая врач была в ужасе, когда увидела. но пусть лучше так, чем такая малявка мучается в жаре.
Такая же история.медсестру заклинило кондёр включен и малыш просто в бодие и без носочков.караул