Коварная Зая• 02 мая 2016

у кого тромбы в ногах?

Добрый день! Прошу писать только тех у кого родные или они сами болеют тромбофлебитом!! Мой муж болеет варикозном более 8 лет. Периодически появляются тромбы. Лечимся но через время все повторяется(тромбы).Могу дать свой номер телефона, что бы поделиться как мы лечимся у позаимствовать опыт других .
соева-сысоева• 02 мая 2016
так а операцию делали? удаляли варикоз?
толку от лечения если оно уже есть и вы ничего не оперируете
дождетесь, что поедете куда-то от дома, и резко тромб перекроет кроток
лишитесь ноги
автор Коварная Зая • 02 мая 2016
Уколы, капельницы… и тромбы рассасываются , операция не нужно , у меня другой вопрос по тромбам. Вы «вязаны » с этой болячкой?
соева-сысоева• 02 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
мать врач в сосудистой хирургии и сама страдает
если пошли тромбы - таблетки, капельницы и прочая ’профилактика’ уже не помогут. Тоесть Вы можете удалить тромбы варикозные и заниматься профилактикой, но если процесс обострен, то она будет малоэфективна. СТарые никуда не денуться
Японский Городовой• 02 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
У мужа такая болячка,но он лечится и оперироватся не хочет.Бросить курить не хочет.Ну вот что с ним делать...
автор Коварная Зая • 02 мая 2016
Ответ длясоева-сысоева
а можно переговорить с вашей мамой по телефону? Если да, то напишите мне сюда я скину телефон свой или вы свой . fynt1@ukr.net
я вам перезвоню
Люблю кетчуп• 02 мая 2016
Проверяйте также поджелудочную.
автор Коварная Зая • 02 мая 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Проверяйте также поджелудочную.
способствует образованию тромбов? если больная
Люблю кетчуп• 02 мая 2016
Надо проверить на всякий случай на наличие новобразований -сделать кт.
автор Коварная Зая • 02 мая 2016
А что такое кт?
Люблю кетчуп• 08 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
А что такое кт?
это компьютерная томография, которая очень подробно показывает состояние органов
Люблю кетчуп• 08 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
есть такие рекомендации врачей, на всякий случай проверить поджелудочную при тромбообразовании, особенно если они образуются постоянно в разных местах. Для начала узи, но на поджелудочной очень сложно сделать достоверным, тк она где то там глубоко. Поэтому, по опыту, рекомендую потом кт сделать, даже если все вроде бы хорошо на узи. И не затягивайте с этим. Само не рассосется.
Очень-очень• 09 октября 2016
У меня варикоз, была у хирурга сказал удалять, но денег нету( Оперция около 10 тыс грн( Хожу с утяжкой на ноге, мне только 25 и еще не рожала( представляю что ждет меня дальше( Поделитесь какие таблетки вы пьете