100pudov• 02 мая 2016

Кто делал Эко в Киеве в Клинике ИГР .Лучше обходите ее стороной.

У нас там первый протокол.был.Не удача!хотя у нас только трубный фактор.идеальные анализы. Послали перед Эко сделать Гистру. Сказали что Эко будет стоит 70т.гр.получилось 120т.гр.врач опоздал на пунцию.Потом перестимулировали 36 яйцеклеток. только 16 оплодотворили остальные где делись не сказали.откачивали капельницей после пункции.Не советую эту клинику развод на деньги.Кто был в исиде.?
Очень-очень• 02 мая 2016
Была во Львове. Удачная первая попытка, близнецам по 5 лет. Врач Михайлишин Люба Михайловна.
Единая страна!• 02 мая 2016
Мать и дитя
Киев
Доктор - Кочет Юлия Сергеевна
Двойняшкам - год и 8
Розавенная• 02 мая 2016
ИГР.Киев Капустин Эдуард Викторович , результат двойня летом нам будет 5 лет.
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 мая 2016
Были в Дахно у Сиренко Веры Юрьевны. Моим двойняшкам уже по 6 лет.
автор 100pudov • 02 мая 2016
Вы пишете деткам 5-6 лет.а спрашиваю за Эко 2016 год.
Ромашка_Бегемотовна• 02 мая 2016
У Вас каша в голове.
у многих не получается с первой попытки
16 эмбрионов это хорошо. зачем менять клинику. если у Вас хороший запас для крио?
автор 100pudov • 02 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У Вас каша в голове.
у многих не получается с первой попытки
Вы не поняли на перенос они сказали что осталось двое.и на крио у нас не чего нет.и про 20 остальных не чего не говорят где они.я сама была в шоке.делала на 9 день ХЧГ сказали меньше 5.подсаживали 5 дневок.Из за этого буду менять.36 шт .осталось двое.
автор 100pudov • 02 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У Вас каша в голове.
у многих не получается с первой попытки
может и каша.Но врач опоздал на пункцию 20минут.просто выкачка денег
Ромашка_Бегемотовна• 02 мая 2016
Ответ для100pudov
Это не я не поняла, а Вы так написали
И такое может быть. Во втором протоколе учтут ошибки
В Исиде вообще конвеер
автор 100pudov • 02 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это не я не поняла, а Вы так написали
В Исиде вообще конвеер
вы там были?
Ромашка_Бегемотовна• 02 мая 2016
Ответ для100pudov
может для тех, кто не в теме и покажется просто. Но не просто так у Вас трубы стали непроходимы. Это же следствие каких-то инфекционно воспалительных процессов. Так. что назначение гистеры вполне обосновано и закономерно.
И клетки вполне могли быть слабыми при гипере. И эмбрионы слабые получились.

Идите к врачу и спокойно, без вот этих Ваших никому не нужных эмоций все обсудите. Вопросы лучше написать на листочке
автор 100pudov • 02 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это не я не поняла, а Вы так написали
В Исиде вообще конвеер
может и остались но у нас крио нет.не чего нет.и отношение просто хамское. И сказать максимально будет 70 потом по факту получается 120.у нас и нет таких больше денег. Шли именно к врачу посоветовали. Я считаю что должен быть сервиз
Ромашка_Бегемотовна• 02 мая 2016
Ответ для100pudov
вы там были?
Я в свое время очень внимательно этот вопрос изучала.
Спокойно и без эмоций. На нескольких спец. форумах
автор 100pudov • 02 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Вы считаете плюс минут 50 т.гр ?это занатто. Но когда ты уже в протоколе обратного пути нет.И вы их находите.да я буду с врачом общаться. Я хочу узнать про остальные 20 моих яйцеклеток.
Ромашка_Бегемотовна• 02 мая 2016
Ответ для100pudov
Все считают, что должен быть сервиС. Все!!!!
Поэтому одни считают возможным опоздать ’мы же платили’, вторые по тысячу раз одно и то же просят повторить ’мы же платили’, у третьих еще что-то, а у четвертых какие-то проблемы в операционной возникли. Вот так и набегает опоздание.

Вы на ’разбор полетов’ ходили?
автор 100pudov • 02 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

труб нет их удалили ещё в прошлом году.Анализы с мужем все хорошие. Гистера не чего не показала. Тоже все хорошо.и 120 т.гр это без гистеры.
Ромашка_Бегемотовна• 02 мая 2016
Ответ для100pudov
ну Вы же знали за что деньги платите??? Не врачу же в карман
Ромашка_Бегемотовна• 02 мая 2016
Ответ для100pudov
их же не просто так взяли и удалили
автор 100pudov • 02 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Вы на ’разбор полетов’ ходили?
Если бы операция.он проспал.Муж сидел в холле видел как только он приехал.у них выходные. Праздники закончаться и пойдем на разбор полетов. Если вы думаете я истеричу. Не отвечайте. Просто в начале они говорят что у вас хорошие яичники будет очень окуратно стимулировать чтоб не было гиперстимуляции.потом вы анализ будете делать эмбрионов за 15 т.гр мы сказали нет.и хернули в тройной дозе.
автор 100pudov • 02 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
их же не просто так взяли и удалили
Была внематочная. И удалили одну потом вторую.
Ромашка_Бегемотовна• 02 мая 2016
Ответ для100pudov
Хочу и отвечаю Имею право.

Вы лучше вопросы к врачу продумайте и запишите. А эмоции уберите
Ромашка_Бегемотовна• 02 мая 2016
Ответ для100pudov
Еще раз - значит были какие-то воспалительные процессы. Возможно Вы о них не знали и поэтому вовремя не лечили, как следствие труба деформировалась. Просто так внематочных не бывает и трубы не удаляют
автор 100pudov • 02 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Хочу и отвечаю Имею право.

Как убрать имоции. Если у нет больше шанса пойти на Эко.и Деток нет.и сама я без труб не забеременею! А для них это просто бизнес.
автор 100pudov • 02 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы врач?
автор 100pudov • 02 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мы шли на Эко подготовленные опять повторяю анализы мои и мужа все отличные.и сдали их все что нужно обошлись 22 т.гр .сейчас трубы не чего обсуждать их нет.И матку проверили там всё ок.как они хотели.мы понимали что у нас один шанс.и ко всему прислушивались.
Ромашка_Бегемотовна• 02 мая 2016
Ответ для100pudov
Вот так - взять и убрать!
У меня вообще 1 клетка была и пролет.
И да, для них это просто бизнес. Вы думали, Вас в попу целовать будут? Нет, никто не будет. Вы уйдете, придут другие. Если специалист хороший, от Вашего ухода он ничего не потеряет
Если целуют в попу, нет очередей - для меня это повод задуматься так ли хорош врач
Ромашка_Бегемотовна• 02 мая 2016
Ответ для100pudov
Никто не даст гарантии 100%. Ни одна уважающая себя клиника!!!
По моему максимум в районе 30
автор 100pudov • 02 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
По моему максимум в районе 30
Я знаю что нет гарантии. Последний приём перед пункцией врач был занят его помощница посмотрела на УЗИ и написала мне продолжать стимулировать.И получилось все Эко на смарку. Сильно много.но ответ всех так стимулируют в коротком протоколе. Когда врач уже на пункции увидел что эта Клава наделала. Даже препараты начали бесплатно давать чтоб не было гиперстимуляции .И где вы видели чтоб давали бесплатно препараты. Четыре дня по 3.5 т гр.Понятно он ее наказал.А мы в пролете. Яйцеклеток много а толку мало.Ну приходите ещё. Была надежна на двоих.ну значит не судьба
автор 100pudov • 02 мая 2016
Меня интересует Исида.кто то там был.?не хочу про эту Клинику говорить больше.
Перловая Кашка• 03 мая 2016
а почему вы именно за Исиду интересуетесь, вам ее рекомендовали? Моей подруге очень рекомендовали клинику Дахно, пару месяцев назад был длинный протокол, свежий перенос пятидневки, но правда пролет из за гиперы. Ждет криопротокол, осталось 10 эмбрионов снежинок.
В Дахно цены более ли мение лояльные по сравнению с другими клиниками, врачей хвалят.