marinelka• 14 июня 2013

Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.

Всем доброго времени суток!
Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Знакомьтесь, это Максимка, ему всего 5 лет и у малыша  РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Малыш уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено  несколько операций для спасения и сохранения глазика. Максим стойко перенес все операции и  более 50-ти наркозов во время осмотра. Уже 16 июля Максима ждут в немецкой клинике г. Эссен для планового обследования глазика после операции, которую Максим перенес 2 недели назад.  Для того, чтобы малыш попал на это жизненно-важное обследование не хватает 960 евро! Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

inneska-85• 15 июня 2013
в топ
автор marinelka • 15 июня 2013
Девочки, пожалуйста, не проходите мимо!
Всего 6 сообщений в теме помогут, чтобы она осталась в ТОПе, и еще больше людей смогут узнать о Максимке!
Помогать легко! Спасибо всем, кто не остается равнодушным!
автор marinelka • 15 июня 2013
Группа помощи В контакте http://vk.com/pomogivitaliku
Присоединяйтесь, приглашайте своих друзей! Спасибо всем, кто с нами!
naschkatze• 15 июня 2013
топ-топ
naschkatze• 15 июня 2013
топ-топ
naschkatze• 15 июня 2013
топ-топ
naschkatze• 15 июня 2013
топ-топ
naschkatze• 15 июня 2013
топ-топ
naschkatze• 15 июня 2013
топ-топ
naschkatze• 15 июня 2013
топ-топ
mamairinka• 15 июня 2013
Прошу, активней, время не ждет, спасибо
AlesyaSI• 15 июня 2013
пошли в топ
AlesyaSI• 15 июня 2013
и еще разочек
AlesyaSI• 15 июня 2013
и еще чуть чуть
mamairinka• 15 июня 2013
топ
naschkatze• 15 июня 2013
топ
naschkatze• 15 июня 2013
топ
naschkatze• 15 июня 2013
топ
naschkatze• 15 июня 2013
топ
naschkatze• 15 июня 2013
топ
Lyudmila.K• 15 июня 2013
Максимка выздоравливай!Родителям силы и поддержки неравнодушных людей.Завтра пополню на приват.
Alfa• 15 июня 2013
Выздоравливай малыш!
Alfa• 15 июня 2013
Выздоравливай малыш!
Alfa• 15 июня 2013
топ