02 мая 2016

Приглашу девушку в кино или попить кофе, прогуляться сегодня. Киев

Приглашу девушку в кино или попить кофе, прогуляться сегодня. Киев. Без всяких подтекстов интима и тд) Мне 32.
показать весь текст
автор КтоЕслиНеЯ 02 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Согласнааааааааааааа!
я так понимаю возраст дэушки значения не имеет
ну.. где-то 25-35
Котенок аки рысь 02 мая 2016
ну и к чему эти ’умные’ комменты??? фу противно читать. человек просто кофе предложил, а потом ноют, как им одиноко.
Нерадистка Кэт 02 мая 2016
Ответ дляНаучительница
Часто жду дочь с занятий и гуляю Владимирской горкой--фуникулером вверх))такие уникумы там хотят познакомиться всегда--я делаю вид--что глухонемая )))))
Почему? Меня мама учила всегда флиртовать с мужчинами,а не быть бабой с веслом
Из Кукуева я 02 мая 2016
девочки как вам не стыдно.? кошелек машина образование) ну прям ироничные барышни скрываются за анонимами .
ТрубоДурочка 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
нет) просто вживую хотя бы посмотреть))
Оно Вам надо?) Шипеть будет весь фильм........Какое образование, сколько зарабатываете, алименты платите?) Сами лучше посмотрите)
автор КтоЕслиНеЯ 02 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
ну и к чему эти ’умные’ комменты??? фу противно читать. человек просто кофе предложил, а потом ноют, как им одиноко.
меня тоже это удивляет немного)
Нерадистка Кэт 02 мая 2016
Ответ дляИз Кукуева я
девочки как вам не стыдно.? кошелек машина образование) ну прям ироничные барышни скрываются за анонимами .
Тоже самое хочу сказать.Нормальный мужчина пригласил кофе попить,а они уже кошелек и тд.Это не женщины а,я не знаю как выразиться.Милый автор,тут порядочных наверное нет
Бесбардак 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
нету) веселая, вменяемая девушка. и все)
Цитата:
нету) веселая, вменяемая девушка. и все)[/ci

Все про меня
, вот только двое моих приецес сегодня дома (школа-сад не работают)
Вечный двигатель 02 мая 2016
Да что ж вы все такие злобные))) А потом на мужиков жалуетесь, что такие сякие..
Баба Яга 02 мая 2016
Ответ дляИз Кукуева я
девочки как вам не стыдно.? кошелек машина образование) ну прям ироничные барышни скрываются за анонимами .
нет, ну тактично можно выведать основное. я бы тоже офигла, если бы пришел гопник в трениках. ))))
автор явно не гопник )) можно смело соглашаться!
была бы в Киеве и не замужем - составила бы компанию :)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну.. где-то 25-35
фу, какой злой юноша! опять со старухами - пэнсьёнерками вечерок коротать с семками
автор КтоЕслиНеЯ 02 мая 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Оно Вам надо?) Шипеть будет весь фильм........Какое образование, сколько зарабатываете, алименты платите?) Сами лучше посмотрите)
ну я верю, что тут есть и те, которые не шипят)
Барабасиха 02 мая 2016
Была бы в киеве и одинока, согласилась бы. Хорошего вечера вам
автор КтоЕслиНеЯ 02 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
фу, какой злой юноша! опять со старухами - пэнсьёнерками вечерок коротать с семками
почему злой?)
автор КтоЕслиНеЯ 02 мая 2016
Ответ дляБарабасиха
Была бы в киеве и одинока, согласилась бы. Хорошего вечера вам
спасибо )
Бывшая блондинка 02 мая 2016
Ответ дляИз Кукуева я
девочки как вам не стыдно.? кошелек машина образование) ну прям ироничные барышни скрываются за анонимами .
Ну я спрашивала про образование! Не люблю тупых мужчин ! И что?
Мая твая не панимать 02 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Тоже самое хочу сказать.Нормальный мужчина пригласил кофе попить,а они уже кошелек и тд.Это не женщины а,я не знаю как выразиться.Милый автор,тут порядочных наверное нет
У нормального муРжчинки нет проблем с тем чтобы кого-то пригласить на коХфе .

А так все-таки ’гена’
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
почему злой?)
я на пару-тройку годиков старшееееееееееее
Из Кукуева я 02 мая 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Ну я спрашивала про образование! Не люблю тупых мужчин ! И что?
капец) а если нет образования так что тупой по вашему) я знаю некоторых с высшим и даже перевысшем) ума как у ракушки
бибизяна 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
нету) веселая, вменяемая девушка. и все)
Это я
ТрубоДурочка 02 мая 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Ну я спрашивала про образование! Не люблю тупых мужчин ! И что?
Ухахах) А без образования тупой?)
автор КтоЕслиНеЯ 02 мая 2016
Ответ дляИз Кукуева я
капец) а если нет образования так что тупой по вашему) я знаю некоторых с высшим и даже перевысшем) ума как у ракушки
и у меня такие есть знакомые) и есть те, которые без высшего образования, но очень умные)
Папина дочка 02 мая 2016
я и в киеве и 32))но замужем.. но в киеве полно незамужних моего возраста и неплохих, сужу по сотрудницам. удачи вам!
GaleTTa 02 мая 2016
Если бы не муж, ребенок и проживание в 300км от Киева))) я б пошла. Погода чудесная. Что может быть лучше посиделок на террасе кафе и приятного общения. Вы же в спортивном костюме на свидания не ходите как у нам в городе?))))
автор КтоЕслиНеЯ 02 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
я и в киеве и 32))но замужем.. но в киеве полно незамужних моего возраста и неплохих, сужу по сотрудницам. удачи вам!
Спасибо) и Вам удачи)
Мама фифти цента 02 мая 2016
знакомься с одинокими мамочками ,они непереборчивые и сразу на всё согласны
VIKKIKISS 02 мая 2016
Автор просто хотел кофе попить в приятной компании. А вы сразу: рост, вес, образование, машина, кошелёк и т.д. Ужас какой! Мне бы уже и кофе не захотелось.
автор КтоЕслиНеЯ 02 мая 2016
Ответ дляGaleTTa
Если бы не муж, ребенок и проживание в 300км от Киева))) я б пошла. Погода чудесная. Что может быть лучше посиделок на террасе кафе и приятного общения. Вы же в спортивном костюме на свидания не ходите как у нам в городе?))))
не в спортивном) но и не в фраке) так.. кежуал)
Нерадистка Кэт 02 мая 2016
Ответ дляМая твая не панимать
У нормального муРжчинки нет проблем с тем чтобы кого-то пригласить на коХфе .

А так все-таки ’гена’
Иногда нет рядом близкого,друзья куда то уехали и ли еще какая причина.А тут его с овном смешали.Девочки,я очень в вас разочарована.И даже если бы мужчина чуток и ’гена’,можно к этому отнестись с тактом и пониманием.Мы все разные ,а тут типа гении сидят и красавицы.Я выше написала,что я думаю про таких.
Из Кукуева я 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
и у меня такие есть знакомые) и есть те, которые без высшего образования, но очень умные)
автор честно говоря здесь уже очередь) но у местных деушек такой принцип строить из себя каралевишну и гнобить гнобить гнобить вопросами а потом все таки как то найти способ вырваться в люди с вами) и по приходу домой создать тему как вы ей не угодили)