КтоЕслиНеЯ• 02 мая 2016

Приглашу девушку в кино или попить кофе, прогуляться сегодня. Киев

Приглашу девушку в кино или попить кофе, прогуляться сегодня. Киев. Без всяких подтекстов интима и тд) Мне 32.
ТрубоДурочка• 02 мая 2016
Автор девушка
автор КтоЕслиНеЯ • 02 мая 2016
Ответ дляМама фифти цента
знакомься с одинокими мамочками ,они непереборчивые и сразу на всё согласны
та не нужен мне one-night stand)
Мая твая не панимать• 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
не в спортивном) но и не в фраке) так.. кежуал)
Фсё Ваше кежуал сразило многих наповал
Татьяна и Александр• 02 мая 2016
сайты попутали
автор КтоЕслиНеЯ • 02 мая 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Автор девушка
почему такой вывод?)
Xвостокрутелка• 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну я верю, что тут есть и те, которые не шипят)
Видно хорошо парень. Я бы с удовольствием сходила, но далековато я от Киева. Надеюсь Вам составят приятную компанию сегодня)
Бывшая блондинка• 02 мая 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Ухахах) А без образования тупой?)
Как минимум!
автор КтоЕслиНеЯ • 02 мая 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо) пока никто не хочет ))
Мая твая не панимать• 02 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Иногда нет рядом близкого,друзья куда то уехали и ли еще какая причина.А тут его с овном смешали.Девочки,я очень в вас разочарована.И даже если бы мужчина чуток и ’гена’,можно к этому отнестись с тактом и пониманием.Мы все разные ,а тут типа гении сидят и красавицы.Я выше написала,что я думаю про таких.
Ах ах ах

Тут все мило беседуют, вот мне осталось ещё минут 20 до конца рабочего дня потрепаться.... И я свободна как птица. А дома ждут три любимых мужчины и тортик

И да если он вменяемый то на кофе найдёт кого пригласить
автор КтоЕслиНеЯ • 02 мая 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
сайты попутали
та не нужны мне сайты знакомств.. просто идея пришла тут запостить предложение)
Из Кукуева я• 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо) пока никто не хочет ))
автор) хотят многие)) но ломаются
советский цирк• 02 мая 2016
автор, давайте фото обменяемся, напишите мне на emelnikova@укр.нет
Бывшая блондинка• 02 мая 2016
Ответ дляИз Кукуева я
капец) а если нет образования так что тупой по вашему) я знаю некоторых с высшим и даже перевысшем) ума как у ракушки
Не спорю! На моем курсе из 150 чел умными были пару десятков! Но без образования умным быть невозможно, хотя у каждого свои критерии!
Мая твая не панимать• 02 мая 2016
Ответ дляИз Кукуева я
автор честно говоря здесь уже очередь) но у местных деушек такой принцип строить из себя каралевишну и гнобить гнобить гнобить вопросами а потом все таки как то найти способ вырваться в люди с вами) и по приходу домой создать тему как вы ей не угодили)
У местных просто взгляд рентген
В гости звали?• 02 мая 2016
Ответ дляМая твая не панимать
У нормального муРжчинки нет проблем с тем чтобы кого-то пригласить на коХфе .

А так все-таки ’гена’
Ви там знаєте, є чи нема проблем в нормального мужчини,

у автора як бачите, теж проблем нема - написав і запросив,
сотні мужчин зараз сидять на дивані і нічого не наважуються,

Автор - Ви молодець, гарного Вам вечеру і хорошої компанії

бибизяна• 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо) пока никто не хочет ))
А как же я...
VIKKIKISS• 02 мая 2016
Ответ дляМама фифти цента
Зачем вы так! Я одинокая мама и далеко на все не согласна, а вот если кто-то судит по себе...
Нерадистка Кэт• 02 мая 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Ах ах ах

Походу ’гена ’это вы
ПростоБелка• 02 мая 2016
Я в шоке, пол часа мнетесь... девы - чего же вам терять то? Я бы давно согласилась, просто новое знакомство... не тупите, видно же что автор интересен как человек
автор КтоЕслиНеЯ • 02 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?

Дякую) я теж жодних проблем в моїй пропозиції не бачу)
ТрубоДурочка• 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
почему такой вывод?)
Женская интуиция)))Она такая
автор КтоЕслиНеЯ • 02 мая 2016
Ответ длябибизяна
А как же я...
напишите свой email, пожалуйтса
Мая твая не панимать• 02 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Походу ’гена ’это вы
Как минимум я не того пОлу.
Нерадистка Кэт• 02 мая 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Как минимум я не того пОлу.
Я просто написала например.Не буду же я вас плохими словами называть.Давайте что бы не обидно скажу как в школе ’задавака и хвастунья’
Из Кукуева я• 02 мая 2016
автор я бы согласилась) но я далековато 450 км
Татьяна и Александр• 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
скучно стало, да?
решили слёт организовать
бибизяна• 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
напишите свой email, пожалуйтса
Пожалуйста
g.kvin@yandex.ru
А советский цирк не понравилась?
Vedma8583• 02 мая 2016
Ответ дляИз Кукуева я
автор) хотят многие)) но ломаются
Это точно тут многии хотят но почему то стесняются написать. Ах если бы не муж и не детки с удовольствием прогулялась с Вами . люблю новые знакомство и просто прогулки)Автор найдете время еще есть- девочки с Киева вас же много здесь одиноких...
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо) пока никто не хочет ))
А вот и неправда). Вот ниже девушка с чудесным ником ’ бибизяна’ уже второй смайлик Вам шлет))). Если бы я была на Вашем месте, то пригласила бы ее только за ник. Он, знаете ли, обчзывает)).
Мая твая не панимать• 02 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Боже упаси...
Меня забавляет этот Геннадий.