КтоЕслиНеЯ• 02 мая 2016

Приглашу девушку в кино или попить кофе, прогуляться сегодня. Киев

Приглашу девушку в кино или попить кофе, прогуляться сегодня. Киев. Без всяких подтекстов интима и тд) Мне 32.
пышка_мышка• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
ТАЗератти пишу еще раз понты вам не помогут
и у меня тоже есть небольшой бизнесс мастерская по выравниванию гвоздей клиентов хватает хо-ть отбавляй и я не бедная но вы не обращаете на меня внимание почемуто

Басноплетка• 02 мая 2016
Ответ дляVedma8583
Ооооо я о таком не слышала. Спасибо погуглю.
конструктор сайтов был первый сейчас много
Прилипало• 02 мая 2016
Ответ дляПростоБелка
Сразу видно что у вас на уме, вас не в постель зовут а о погоде поговорить... вы скучная, жаль вас
у меня на уме то что себя нужно ценить и уважать, а не шляться с первым кто позовет по кофе и т.д.

Может я и скучная, но себя люблю и уважаю.
А Вы наверное из тех кто по первому зову бежит куда попало, с кем попало ...Вы из тех , ну типа абы як аби було!
ПуГоФФка• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
нет и нет
упоролся?
Веселуха Муха• 02 мая 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Кто-то может мне ЭТО перевести???
У человека просто знаки препинания платные. А денег нет!
Ну и ’правильнописание’ )))) хромает, как у Винни)))
ТАЗератти• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
меня уже реально бесит я нормальный а с меня тут дебила лепят
Покажись!
пышка_мышка• 02 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Понт? А Шо это такое?

пышка_мышка, как у меня получается??? )))
Холмс гордился бы Вами

Басноплетка• 02 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
упоролся?
вы кто вообще?
18 мнеУЖЕ• 02 мая 2016
Ответ дляПрилипало
да нет, я вообще это не воспринимаю никак.
Просто у меня в голове не укладывается как деФФки так легко соглашаются идти пить кофе с кем попало , не зная человека в лицо, не видя исходных данных.
Он написал почту. От туда уже отправлял фото желающим составить ему компанию) Не здесь же фото выставить и исходные данные???))
бибизяна• 02 мая 2016
Ответ дляПрилипало
я не воспринимаю мужчин ниже себя вот и все.
Как воспринимается кофе - этого я конечно не узнаю, так как не будет его у меня опять таки с мужчиной ниже меня.

А Вам видимо знакомо что да как? валите с первым кто позовет? Как можно так себя не ценить то?
Для меня приятно проведенное время это в обществе людей которые мне нравятся внешне, а уж потом ум и всякая бла,бла,бла
О, прилипало, нарисовалось)))
Вы уже всем, кто прокомментировал Ваш пост, свои проблемы с желчным показали?) Таких не мало было...
А на Ваши недалекие вопросы не ждите ответы.
Адью.
Прилипало• 02 мая 2016
Ответ дляПрикуси Язык
А мне все равно какой у человека рост, вес, цвет кожи и религия если он интересный собеседник. Речь ведь идёт о дружеской беседе
Да Вы что? о дружеской беседе? Вы хоть верите сами в то что написал то? Вы наверное идеалистка-неудачница?
Если человеку нужна дружеская беседа, то можно и просто с друзьями посидеть, а выступать в роли подушки неизвестному мол.человеку...извините это низко.
Веселуха Муха• 02 мая 2016
Мне очень нравится этот отрывок ’вообщем меня не услышали люди граматика прежде всего идите ужинайте знаками вопроса..’

Почти Стихи.
Басноплетка• 02 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха
да задрали вы в нете не нужна граматикаааааааааааааааааа
Vedma8583• 02 мая 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Хорошая речь
Басноплетка• 02 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха

Почти Стихи.
я говорю правду просто а правда колит потому и поливают меня
Моль Молливна• 02 мая 2016
Девочки , нушо выбрал автор себе пассию ?
Весь день тема в топе , аж интересно стало
Басноплетка• 02 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Покажись!
да как то расхотелось
ТАЗератти• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка

Басноплетка , покажи свое фото! хАчу нимАгу тебя!
Прикуси Язык• 02 мая 2016
Ответ дляПрилипало
Речь шла в целом о собеседнике. Некоторым вот рост собеседника важен)))))

Vedma8583• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
Вы сами верстки учились? А почему с ней не связали работу?
Басноплетка• 02 мая 2016
Ответ дляТАЗератти

город?
Краля-Галя• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
По поводу вашей нормальности вы очень ошибаетесь
Увы..
пышка_мышка• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
да как то расхотелось
вы мне хоть ответите, а?
ТАЗератти• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
да как то расхотелось
Ты реально мой идеал! Я дура, каюсь! Покажись!
ТАЗератти• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
город?
Киев!!!
бибизяна• 02 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха

Почти Стихи.
Хоку, прям)
Мама фифти цента• 02 мая 2016
телки вы все пяьные
ТАЗератти• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
город?
Ну ты где? Я же нервничаю, начинаю ногти грызть! Покажись, это может быть самая настоящая судьба!!!
Женщинас• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
а ты думал в сказку попал?
ЛисАпедная• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
Ладно-ладно..молодой человек..Успокойтесь...Да тут на Вас наехали..НО..просто граммотно писать и излагать свои мысли надо уметь всем ..не только професорам и академикам но и айтишникам...Мы же не в средние века живём..век нанотехнологий. Ё-моё!