КтоЕслиНеЯ• 02 мая 2016
Приглашу девушку в кино или попить кофе, прогуляться сегодня. Киев
Приглашу девушку в кино или попить кофе, прогуляться сегодня. Киев. Без всяких подтекстов интима и тд) Мне 32.
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2016
Ответ дляПрилипало
Не, ну девочки, ну Вы даете!
Какое кофе попить? Вы даже не знаете кто скрывается под анонимом то!
Ну как так можно беспечно , а?
Одно дело подошел, познакомился или в общей компании, а тут ... у меня нет слов.
Ну вот пришли Вы , а человек вообще не в Вашем вкусе. И что потом? Или к примеру у меня рост 175 см, а у автора темы 165 ну и как мне с ним кофе пить? Ну не смогу я (комплексую когда мужчина ниже) и прямо скажу, а человека обижать не хочется, но я не смогу по-другому.
Автор изначально не правильно все написал. Указал бы рост , вес , хоть минимум информации предоставил бы о себе.
Ну как так можно беспечно , а?
Избавляйтесь от комплексов. Иногда попить кофе- это только плпить кофе
КтоЕслиНеЯ
• 02 мая 2016
Ответ дляПрилипало
Автор, ответьте мне на вопрос: а почему не познакомитесь на улице с понравившейся Вам девушкой? Что мешает? Случаем не внешние данные ли?
Ничего не мешает.. просто не знакомлюсь на улице. И нет. внешние данные не мешают)
КтоЕслиНеЯ
• 02 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
100%)
Девочки, вы как в том клипе про лабутены- уже видите, как вас венчают, и думаете, подойдете ли по росту, весу и образованию
Кофе- это просто кофе!
Я бы пошла, нуачо. Меня даже муж отпускает на кофе с интернет-друзьями, пару раз было.
Любое новое знакомство- это всегда интересно!
Автор, будете в нашем городе, пишите, я вам достопримечательности покажу)))
Кофе- это просто кофе!
Копирайторша• 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
пока никого не нашел )
Автор,приезжайте ко мне в гости в Харьков))у меня завтра день варенья и не с кем кофе попить((все на работе или с детьми заняты((я сама могу кофе угостить,у меня вкусный вьетнамский
КтоЕслиНеЯ
• 02 мая 2016
Ответ дляZадавака
Кофе- это просто кофе!
а какой город?) я люблю ездить по Украине
бибизяна• 02 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Бизяночка. Все ок? Вы уже губки красите?
Нет, перед выходом)
ТрубоДурочка• 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А две претендентки не подошли?)
Луковая• 02 мая 2016
Если б не муж и не Киев, я б сходила просто в кино на хороший фильмец. А девки-то все сразу кочевряжется начали. Если вы не маньяк, не ботан, не религиозный или философский зануда ...я б пошла )
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Блин. Фантазия- гиблое дело. Тут выше писали про свидание вслепую с гномом на мотороллере. Четто представила гнома, куралесящего по украине)))). Автор!! Пишите еще! Даже если кофе закончится. Отличная компашка собралась
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2016
Ответ длябибизяна
Нет, перед выходом)
Поторопитесь. Там цирк уже едет.
ТрубоДурочка• 02 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Поторопитесь. Там цирк уже едет.
Стасик его везёт на своём мотороллере)

КтоЕслиНеЯ
• 02 мая 2016
Ответ дляФантазерша
Автор, а как давно Вы в разводе?
почти 4 года.
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2016
Ответ дляЛуковая
А как вы представляете такой пост? ’ философский ботан, религиозный маньяк ждет вас возле соседской калитки?’
Пупс• 02 мая 2016
Ответ дляМама фифти цента
знакомься с одинокими мамочками ,они непереборчивые и сразу на всё согласны
Ну я одмночка с 2 детьми(есть своя жил площадь,стаб.доход,вот планирую покупку машины)На мужиков в последние 3 года вообще не обращаю внимания
так что не судите пожалуйста по себе или знакомым)некоторые одиночки живут уж намного лучше чем с папашками
Луковая• 02 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
да никак
верю, что есть еще нормальный парни
объективно оценивающие себя и ситуацию)
я очень доверчивый человек, если честно )
верю, что есть еще нормальный парни
объективно оценивающие себя и ситуацию)
бибизяна• 02 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Поторопитесь. Там цирк уже едет.
так он советский... по пути декоммунизация может настигнет
Советский цирк, извините) Вас лично, это никак не касается