КтоЕслиНеЯ• 02 мая 2016

Приглашу девушку в кино или попить кофе, прогуляться сегодня. Киев

Приглашу девушку в кино или попить кофе, прогуляться сегодня. Киев. Без всяких подтекстов интима и тд) Мне 32.
Vedma8583• 02 мая 2016
Вот это вы понапридумывали девочки ...то гномы то еще что-то, тю по его ответам видно адекватный молодой человек. И автор же не под венец и не в постель зовет, а просто прогуляться на кофе. Или я как то все по другому воспринимаю или многии зажрались просто)
ВлюбленнаяМаруська• 02 мая 2016
Ну так что???? Кто идет? Берите меня в компанию)))
автор КтоЕслиНеЯ • 02 мая 2016
Ответ дляМаша хороша
ну пошли
давайте спишемся.. lordoftherings@i.ua
пышка_мышка• 02 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Прекрасно. Подругу берете тоже. Автор! Ау. Мы вам уже троих нашли. Три нимфы, три грации. Бибизяна, цирк и.. Подруга.
У Вас улетное чувство юмора!!!!!
Vedma8583• 02 мая 2016
Ответ для-Снежинка_
фото
Но это тоже не исключено
Маша хороша• 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
давайте спишемся.. lordoftherings@i.ua
на переписки нет времени, приезжай в харьков— и поболтаем;)
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2016
Ответ длябибизяна
так он советский... по пути декоммунизация может настигнет
Советский цирк, извините) Вас лично, это никак не касается
Все нормально, цирк будет не одна - с подругой. Вы автору ответили? А то ей богу, совесно за вас.
автор КтоЕслиНеЯ • 02 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
не ответил никто ))) 7 страниц текста...))
автор КтоЕслиНеЯ • 02 мая 2016
Ответ дляМаша хороша
не сегодня ;)
котэрия• 02 мая 2016
девочки, хоть расскажите потом, как прошло.
Маша хороша• 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
не сегодня ;)
конечно не сегодня. завтра как раз приедешь,на поезд успеваешь
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
У Вас улетное чувство юмора!!!!!
Есть четвертая. Маша хороша. Что- то мне маша распутина вспомнилась... Ой, не к добру это.
Девочки, наводим резкость.
Татьяна и Александр• 02 мая 2016
Ответ дляПрилипало
Не, ну девочки, ну Вы даете!
Какое кофе попить? Вы даже не знаете кто скрывается под анонимом то!
Ну как так можно беспечно , а?
Одно дело подошел, познакомился или в общей компании, а тут ... у меня нет слов.
Ну вот пришли Вы , а человек вообще не в Вашем вкусе. И что потом? Или к примеру у меня рост 175 см, а у автора темы 165 ну и как мне с ним кофе пить? Ну не смогу я (комплексую когда мужчина ниже) и прямо скажу, а человека обижать не хочется, но я не смогу по-другому.
Автор изначально не правильно все написал. Указал бы рост , вес , хоть минимум информации предоставил бы о себе.
Вы не поймёте этой романтики и тема явно для другой категории людей
автор же не в загз вести собрался
а 100 % гарантию от маньяков даст только кладбище
автор КтоЕслиНеЯ • 02 мая 2016
Ответ дляМаша хороша
можно и на машине сегодня)
Маша хороша• 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
можно и на машине сегодня)
ну да,тем более она у тебя есть
пышка_мышка• 02 мая 2016
Ответ длябибизяна
Так Вы ответили автору, я уже распереживалась вместе с Оной, т.е. 175см55кг19лет (она)
Кина_не_будет• 02 мая 2016
вот блин..столько знакомых девченок незамужем...а Вы тут так никого и не совратили на прогулку :-)
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Таааак... Суть? Еговы? Новая полиция? Философский маньяк? ВИРУС?!?!
Папина дочка• 02 мая 2016
девочки, а че никто не отписался парню в личке?
ПуГоФФка• 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
можно и на машине сегодня)
а что за машина? ато может это поездка в один конец
ТрубоДурочка• 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
давайте спишемся.. lordoftherings@i.ua
Звиняйте)))Не гном, а Властелин колец)
пышка_мышка• 02 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Девочки, наводим резкость.
Я бы на Машу не делала ставок - все-таки Харьков и она вредная какая-то, нет чтобы самой приехать, так она нашего автора на поезд торопит=)))
автор КтоЕслиНеЯ • 02 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
)))) забавный список подозрений)
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
7 листов. Никак не осилят.
Кина_не_будет• 02 мая 2016
ой, и ник в тему...точно кина не будет..
как Вас хоть зовут?
пышка_мышка• 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Что ж Вы им понаписывали такого в тех письмах, что они не отвечают?
ПуГоФФка• 02 мая 2016
Ответ дляКина_не_будет
как Вас хоть зовут?
Стасик. уже выяснили
автор КтоЕслиНеЯ • 02 мая 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Звиняйте)))Не гном, а Властелин колец)
какая у Вас богатая фантазия))
Фенте Фря• 02 мая 2016
gereldina22@meta.ua, если предложение еще в силе))
автор КтоЕслиНеЯ • 02 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
Стасик. уже выяснили
причем без меня выяснили)))