Kitty2010• 14 июня 2013

Поделитесь промокодом Некст Украина

Поделитесь, пожалуйста, промокодом Некст Украина. Спасибо.
pro100elena• 14 июня 2013
У меня только эта информация.Может пригодится
код OFFER10 при первом заказе в NextУкраина скидка 10% до 10 июля.

автор Kitty2010 • 14 июня 2013
Спасибо. А этот код вводить туда где и промокод? Первый раз заказываю, не совсем профи, что и куда?
pro100elena• 14 июня 2013
Ду маю что,да.Попробуйте.Я тоже ещё не заказывала.Наткнулась на него и сохранила.Прочитала ваш вопрос,и вспомнила)
автор Kitty2010 • 14 июня 2013
Попробовала, пишет код не верный(((
ulito4ka• 14 июня 2013
vilkul.irina@yandex.ru напишите, я Вам помогу:)
pro100elena• 14 июня 2013
Ещё здесь посмотрите.Обратите внимание на шаг 3
http://selfmade-women.com/shopping/shopping-shoppi...
pro100elena• 14 июня 2013
Наверное он одноразовый.Т.е. если им кто то воспользовался то он уже недействителен?Просветите.
автор Kitty2010 • 14 июня 2013
Читаю, что то непонятно. То есть если я зарегистрировалась, но еще не делала заказ, то промокод ввести невозможно, хотя при входе на сайт, ячейка промокода для меня активна, но сайт его не принимает, пишет что он не верный(((
автор Kitty2010 • 14 июня 2013
Ответ дляulito4ka
У Вас есть промокод или Вы предлагаете свои услуги посредника?

ulito4ka• 15 июня 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Я просто хотела помочь по Вашему вопросу;) абсолютно бескорыстно;)