Не обижаюсь• 02 мая 2016

Сколько стоят кроссовки вашего мужа или сколько вы готовы на них потратить?

Одноклассница• 02 мая 2016
Ответ дляРаз одела не бу
подделка, лучше Адидас купите или у вас муж гламурный?
мы подделки не носим, всю обувь и одежду заказываем по скидкам в США, забыли когда на украине вообще что то в магазинах покупали.у мужа около 20 пар различной обуви, Hugo Boss, Cavalli, Armani итд

Робот Вертер• 02 мая 2016
Ответ дляСмурфетта
я же не сказала что 1200 грн за кроссовки это шик. Просто не понимаю людей которые хвастаются за сколько покупают обувь мужу, а чуть выше ’тема’ от это девушки ’одолжите денег’........Чудные люди
Поддерживаю вас полностью
Понты гонят здесь 99%,а сами нищета
Робот Вертер• 02 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
))))и просите одолжить денег тоже здесь?)))по 200грн))((((
Одноклассница• 02 мая 2016
Ответ дляРобот Вертер
вы бредите? я не нуждаюсь в деньгах.
Одноклассница• 02 мая 2016
Ответ дляРобот Вертер
Специально для вас))) и это лишь небольшая часть
Просто звязда• 02 мая 2016
фирма кунда, заказывала с Польши по распродаже. 300 грн
натуральная замша.
Бабканадвоесказала• 02 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
мокасины классные,почем брали?
Диверсификация• 02 мая 2016
5500грн hike
Orchid_White• 02 мая 2016
Понятия не имею - за сколько купил, столько и стоят.
Вы что, реально интересуетесь, почем мужья обувь-одежду покупают??

Одноклассница• 02 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
мокасины классные,почем брали?
спасибочки! кавалли около 230 долл с доставкой вышли, остальные тоже в районе 250-280 долл
Дарья Болотникова• 02 мая 2016
Нью Бэлэнс - пару лет им уже, около 1500, уже не помню точно цену... И за 13 у е с Валмарта. Обе пары одинаково любимые:)

А вообще чаще носит Конверсы классические.
Губки-уточкой• 02 мая 2016
У моего из последнего приобретения Сайкони за 27 долларов с Амазона. Плюс в том, что заказывали на америе.адрес друзей и во время поездки забрали сами, так что и посреднику не платили и за вес тоже. Сейчас такие же , там же , в размере мужа стоят 85 доларов, размером меньше 56 дол. Так что мне повезло месяц назад купить их по такойсладкой цене, причем случайно наткнулась)))) максимум за 45 дрларов покупаем обычно фирменные, типа сайкони, найк или нью беленс.
Губки-уточкой• 02 мая 2016
И кстати у нас в киеве в оушен плазе , такие же кроссы, ну один в один стоят почти 2700.
Губки-уточкой• 02 мая 2016
Ребенку кинула в козину кроссы с волмарта за 10 доларов, ибо расцветка очень прикольная , ну думаю , возьму за такую цену, они вообще безимянные. ..так вот малая месяц уже тягает- отлично просто! Но по всему видно что тягать их и тягать, сверху сеточка, нога не потеет, легенькие, удобные и красивыыые.... вообщем еще буду брать!
галинамирза• 02 мая 2016
Ответ дляРобот Вертер
Поддерживаю вас полностью
Понты гонят здесь 99%,а сами нищета
Ну ж 1200 за чоловіче взуття це і є злидні і не потни взагалі.Менш -більш пристойне взуття від 100 доларів
sewer• 02 мая 2016
Адідас турісти - 1900
Коламбія бігові - 2800
Каппа для спорзала - 1500
Мама Карло• 02 мая 2016
Нью Бэлэнс 20 Амазон.
Кусочек Сыра• 03 мая 2016
Не носит кроссовки, туфли 40-60 евро