Гуру троллинга• 02 мая 2016
Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))
Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
принести фото с собой) или в телефоне показать
Помню недавно темка была, как девочка и фото показала, как покрасить, а с ней такое учудили...
Гуру троллинга
• 03 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Брови, цепь, цвет тоналки-

Тоналки на фото нет))))))))))))))
цепь не ношу.
Что с бровями, шире сделать и цвет поменять?
цепь не ношу.
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Девочки,я вас сейчас шокирую-все эти стрижки были сделаны в течении 10 месяцев,на последнем фото-стрижка сейчас
Можете,меня поздравить
мне сегодня 33 года
Можете,меня поздравить
мне сегодня 33 года
С днюхой Вас!

Петросянша• 03 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
утюжком или сами так лежат?
у меня волосы ровные, хватает укладки феном и правильной расчёски. Но если хочу быть с иголочки, то утюжком чуток ровняю.
Морковна• 03 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Можете,меня поздравить
мне сегодня 33 года
Можете,меня поздравить
мне сегодня 33 года
Не обижайтесь, но сделайте пластику колумелы
УлыбАчка• 03 мая 2016
У меня волосы густые, толстые и чуть вьющиеся. Делала каскад как-то, но у меня банально не хватает времени их ежедневно выпрямлять. В результате уже 3 года просто стригу ровно челку и ежедневно феном с круглой щеткой выпрямляю ее и то если влажность на улице повышена через полчаса челка превращается во вьющееся недоразумение.)) Остальные волосы длиной до лопаток периодически подстригаю на 5-10 см и на этом все.
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Тоналки на фото нет))))))))))))))
цепь не ношу.
Я не подскажу, не специалист, но макияж-жесть, простите, ради Бога. Я всего лишь говорю, как со стороны смотритесь. ИМХО. Слишком яркий макияж, неправильный, что ли, одежда и цепь-... Я бы яркую помаду не брала и такую блузку-тоже, цепь отдать собаке. Волосы подкрасить-однозначно.
Гуру троллинга
• 03 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Я же поэтому и обозначила, что мэйком не пользуюсь практически в ежедневной жизни)))
Не мое это :-)
А с волосами в раздумье-то ли красить, то ли свой цвет отрастить
Не мое это :-)
Нерадистка Кэт• 03 мая 2016
Ответ дляМорковна
спасибо за совет,но меня все устраивает))
Русская Богатырша• 03 мая 2016
Ответ дляПрилипало
девочнки показывайте лучше фигуры в нижнем белье,приглашу в ресторан
А при чем тут ресторан к фигуре в бел е? Не все же за еду отдаются
Прасковична• 03 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Можете,меня поздравить
мне сегодня 33 года
Можете,меня поздравить
мне сегодня 33 года
умеете шокировать
АгатаХристя• 03 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
’ Покрасьте’ меня в какой то цвет. Не могу подобрать приличный блонд.Или свой отращивать..
Мэйк был на ДР,каждый день,я ,разумеется,так не крашусь))
не стоит так больше красится ...
и белый однозначно убрать.
Майская киска• 03 мая 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
А как объясняли мастеру, как стричь? Сзади как стрижка выглядит?
Я никак не объясняла)) Она сама делает то, что считает нужным, я только показываю длину)) за это ее и обожаю, еще ни разу не подводила
АгатаХристя• 03 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
Через 3 недели мне 32. 3 года не красилась, но 2 месяца назад сделала ’теплыми’ кончики. Начали появляться седые волосы и они очень заметны. Очень не хочу красить волосы полностью, но эта седина... С 18 лет у меня длинные волосы, теперь думаю - может удлиненное каре?
вы красивая , даже стричь вас не хочется
АгатаХристя• 03 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Можете,меня поздравить
мне сегодня 33 года
Можете,меня поздравить
мне сегодня 33 года
мне очень понравилось фото 4 - ну прям ваша прическа . Вы кстати похожи на Уму Турман.
АгатаХристя• 03 мая 2016
Ответ дляМорковна
капец. я аж в гугл сходила
Нерадистка Кэт• 03 мая 2016
Ответ дляПрасковична
умеете шокировать
ага))вот уже отрастила на следующую стрижку,скоро буду опять новая))
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Не мое это :-)
Я за естественность-однозначно!
Тамбовский мел• 03 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо, как-то хочется перемен. Но когда прихожу к мастеру ровнять кончики и прошу может чуть короче, а она - нет, не буду))) Но идея с каре во мне сидит. Может созрею)))
Нога на ногу• 03 мая 2016
ношу каре с завышенным выбритым затылком и косую челку..
фотку не покажу-у вас яда много
Нерадистка Кэт• 03 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
спасибо))это градуированный боб каре
Патриоточка• 03 мая 2016
Ответ дляshefrp
Блин, мне так ваши локоны понравились
Что наносите сверху? Долго держаться?
ничего не наношу вообще
могу несмывалку для кончиков )
держатся до след мойки , тоесть до след дня )))
зимой мыла голову через день, потому что в шапке и чтобы волосы чуть отошли от укладок , так держатся 2 дня локоны , их просто не нужно расчесывать )
сейчас снова ежедневная мойка и укладка
могу несмывалку для кончиков )
сейчас снова ежедневная мойка и укладка
Весенний Марафон• 03 мая 2016
Ответ дляФиктивная
Девочки, мой родной цвет волос. Никогда не красила. Парикмахеры отговаривают. Хочу хоть мелирование какое-то сделать. Мне 32. Волосы тонкие и слабые, очень лезут. Красить или нет?
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляКнопкотык
Мне 35, и я могу нечаянно явиться в кошмарном сне, если выложу фото)
Тут дамы слабонервные, ранимые, а у меня полголовы выбрито, косая черная челка до подбородка, затылок торчком и пирсинг-пирсинг, много. А еще тату, нормальная фигура и вполне сформированный стиль.))))
Может, некоторые барышни меня и пугаются в жизни, но я не заморачиваюсь)
P.S. Мамочки в садике привыкли, а в жизни это мне не мешает быть хорошим человеком, помогать людям и не поливать никого грязью)
Всем мира и добра, дамы)
Каждый красив по-своему)
Всем мира и добра, дамы)
Каждый красив по-своему)
И я завидую, но у меня наглости не хватает. )))))