Гуру троллинга• 02 мая 2016
Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))
Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Лепешечка• 02 мая 2016
Ответ дляПрилипало
девочнки показывайте лучше фигуры в нижнем белье,приглашу в ресторан
Можно и без белья? Тогда сразу на Мальдивы?
АгатаХристя• 02 мая 2016
вот моя в прошлом году , мне 35 на носу ....
сейчас длинее , но пока бардак, отращиваю на другую прическу и стараюсь не психонуть и не постричься обратно коротко.
Снежана Денисовна• 02 мая 2016
Ответ дляПрасковична
Милый одуванчик
это ее волосы без вмешательств были, помыла и высушила, а теперь уже их нет, утюжок их убил напрочь
Папина дочка• 02 мая 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Я делаю 1хна+1 басма, не закрашивает
Краску не хочу, волосы мои от нее ужасные (( А какой фирмы Вы берете? Волосы после хны очень нравятся.
беру обычную дешевую. пробовала и с айхерба хну, тоже неплохо, но особой разницы не заметила. у меня первые разы тоже не очень закрашивалось, но хна же имеет накопительный эффект. где-то раза через 4 седина затонировалась. Еще я долго держу. часа 3 минимум, иногда дольше.
Гуру троллинга
• 02 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
А какую теперь хотите?
Ответ дляГравицапа
Эх, у меня прямые волосы, ваше фото 1 - мои многочасовые труды) обожаю такие локоны))
Я лет до 25 постоянно выравнивала, всеми возможными способами , а потом как то успокоилась , когда есть время ровняю, сейчас вообще не до этого , хотя уже и не кучерявятся как раньше- до равнялась видать ))))
Мозговая пилочка• 02 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
спасибо) цвет -это хна+2 басмы. приходится седину закрашивать)
Посмотрела еще раз фото и не пойму ничего, басма по идее черный должна цвет давать.
Гуру троллинга
• 02 мая 2016
Ответ дляIrsta
А как с челкой или с такой стрижкой?
Хороший цвет, и лучше без челки)
Гуру троллинга
• 02 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Вау, теперь девушка на миллион)
С кучеряшами была просто милаха
Снежана Денисовна• 02 мая 2016
Ответ дляIrsta
А как с челкой или с такой стрижкой?
на фото 2 очень классная
АгатаХристя• 02 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
цвет красивый.
Снежана Денисовна• 02 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Вау, теперь девушка на миллион)
С кучеряшами была просто милаха
ну тут и разница в возрасте около 10 лет)))
КапитанльнаЯ• 02 мая 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
это фото девушки с Косметисты. Это не ваше фото.
Так они и писала, что фото девушки-блогера из Ростова. А Вы только проснулись...
ЯспАкойнаЯ• 02 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
вот не понимаю , чем должна отличаться прическа в 40 и в 25
для меня разницы нет
давно фотки не выкладывала ) кто-то просил меня не улыбаться )))
не улыбаюсь)
для меня разницы нет
не улыбаюсь)
вы так похорошели. ! Цвет и состояние волос обалденное!
КапитанльнаЯ• 02 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
Я тут разместила свою стрижку и ноль мнения!!!???? Я же не приведение!!!?
Мужик из интернета с бздулькой на голове...?
Какие должны быть комментарии? )))
Гу го гу го гу• 02 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Мне 41. Каскад. Фото не мое, но очень похоже. Мой цвет волос на тон темнее.
у меня сейчас длинные волосы , подумываю о такой стрижке , но насколько я понимаю , они так просто лежать не будут , нужна укладка , лак - правильно или я не права ? просто интересно что будет с такой стрижкой , если просто помыть и сами по себе высохли ?
Гуру троллинга
• 02 мая 2016
Ответ дляГу го гу го гу
даже боюсь представить))))
Ананомчикус• 02 мая 2016
Вот моя голова, и мне 38. Шла к парикмахеру с решением коротко подстричься, но отговорили. Пока в раздумьях, что на лето сделать.
Пффф 100%• 02 мая 2016
Ответ дляМама Чели
я одену шифоновую футболку, юбку в пол и будет почти класика ;)
реально представьте себе эту стрижку в другом цвете и другим имиджем
вы мне нравитесь, супер ! молодец!
АгатаХристя• 02 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
А какую теперь хотите?
отращиваю на такую , у меня волосы палки, то без усилий будут висеть именно так
Прасковична• 02 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ооо,вот это красота какая,супер,совсем другой вид
Папина дочка• 02 мая 2016
Ответ дляМозговая пилочка
На моих волосах чистая басма даёт зеленоватый отенок)) а вместе с хной каштановый. Но всё равно вымывается довольно быстро и получается вот такой