Гуру троллинга• 02 мая 2016
Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))
Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Я-ваш шанс• 02 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
А ещё эта родинка на носу,брррр....
Гуру троллинга
• 02 мая 2016
Ответ дляк.Буланова
как это цвет не мой??? Это родной цвет
Не слушайте, цвет вам идеально подходит под ваши красивенные глаза!
Волшебная палочка• 02 мая 2016
Ответ дляФиктивная
моя подруга делала мелирование у этого мастера. На очень темных волосах и очень мелко, но это было тогда, когда оно еще в моде было. С каждой последующей покраской она постепенно превратилась в блондинку... Хотя жгучая брюнетка от природы. Постепенно закрасились все пряди, чего я не хочу
я примерно это и имела в виду) сейчас самые дорогостоящие покраски - добиться эффекта натуральных волос (ну с разными нюансами), но ключевое - чтобы выглядело натурально) В этом смысле даже ’обычные’ натуральные волосы будут выглядеть актуальней, чем крашенные непонятно в какой цвет.
Ну ниче се• 02 мая 2016
Ответ дляIrsta
Тоже хотелось бы что-то поменять.
Что посоветуете?
Вам в обоих цветах хорошо))) вам можно каскад))) типа макушка укоротить
АгатаХристя• 02 мая 2016
Ответ дляк.Буланова
не смешите бога ради)))) Сейчас я все брошу и начну красить свои шоколадные волосы шоколадом))))))))))))) Они не черные.
а мне на фото они черные
Гравицапа• 02 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну вот мне не нравятся все эти фото и что? У меня светло-русые волосы,слегка осветлённые,носила длинные,теперь удлиненное каре,мне 42,если выставлю фото,умрете от зависти. Что такое Рябина даже не знаю.
Покажите себя))
Пока не покажете - вы чешущая языком бабушка умирающая от зависти)))
КапитанльнаЯ• 02 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
43. Волосы тонкие и чересчур мягкие. Ни разу в жизни не красила
А я в 22 полуседой была... Красить пришлось...
к.Буланова• 02 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Ух, какая вы))) Не могу слово подобрать,красивая)))))
да?спасибо
Папина дочка• 02 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
супер,цвет обалденный
спасибо) цвет -это хна+2 басмы. приходится седину закрашивать)
КапитанльнаЯ• 02 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
Мне 32. Не стригусь последние 4 года. До этого и каре,и короткие,и челка. Объективно оценивая старые фото-сейчас лучше всего. Челка никогда не лежала из-за вихра на лбу. Стрижки укладку не держат,не послушные.
Я не стригусь 2 года. Отрастила с короткого каре с челкой длинные ниже лопаток с челкой уже ниже плеч )))
Гравицапа• 02 мая 2016
Ответ дляИграюся
Через месяц 33
Горячее масло (кокосовое желательно) на кончики перед каждым мытьем головы на 3 часа...
к.Буланова• 02 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
а мне на фото они черные
а на первом? это просто они блестят белым,холодным цветом. А сами по себе- теплый каштан или шоколад, на затылке чуть светлее и теплее
Язвочка• 02 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы просто очень похожи на девушку из 4 весилля, она тут бывает, сорри
Льва это, не узнали))
КапитанльнаЯ• 02 мая 2016
Ответ дляivanov2766
мне 32. Хожу так уже года полтора
Классно. У меня такая была лет 10 назад. Очень нравилось.
Снежана Денисовна• 02 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
И про меня расскажите! Я тоже каждый раз с утюжком))) Нас таких много!
+1, я сейчас не очень часто, но раньше каждый день
а моя сестра уже много лет каждую мойку утюжком выкладывает, были пышные кучеряхи, но она их беспощадно убила
Гуру троллинга
• 02 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Помогает??? У меня жутко сухие волосы((((
12 галюцинаций• 02 мая 2016
Ответ дляАдминко
Тихонько завидую :) я с 24 седеть начала, сейчас 32.. Седаяааа... Довольно сильно. Уже 3 года крашусь..
мне нравиться мой цвет и натуральность, а теперь
Мозговая пилочка• 02 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
Я делаю 1хна+1 басма, не закрашивает
Краску не хочу, волосы мои от нее ужасные (( А какой фирмы Вы берете? Волосы после хны очень нравятся.
Гравицапа• 02 мая 2016
Ответ дляAnyta2802
Мне 33 и я мама 2-х месячной дочи))) поэтому в основном моя прическа- хвост, волосы вьются и времени на укладку и утюги катастрофически нет, поэтому стрижка пока мне не светит))))
Эх, у меня прямые волосы, ваше фото 1 - мои многочасовые труды) обожаю такие локоны))
Мафиозная• 02 мая 2016
Ответ дляIrsta
Тоже хотелось бы что-то поменять.
Что посоветуете?
ничего не меняйте!))))вам так очень хорошо
это ваш родной цвет?
Гуру троллинга
• 02 мая 2016
Ответ дляBiryza
32 года. Цвет родной.
Хороший цвет, платье шикарное)
Прасковична• 02 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Милый одуванчик