Гуру троллинга• 02 мая 2016

Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))

Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
АгатаХристя• 02 мая 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
это фото девушки с Косметисты. Это не ваше фото.
она и не писала что ее , написала что отращивает под такую прическу. читать нужно внимательнее

Я-ваш шанс• 02 мая 2016
Ответ дляКнопкотык
Мне 35, и я могу нечаянно явиться в кошмарном сне, если выложу фото)
Тут дамы слабонервные, ранимые, а у меня полголовы выбрито, косая черная челка до подбородка, затылок торчком и пирсинг-пирсинг, много. А еще тату, нормальная фигура и вполне сформированный стиль.))))
Может, некоторые барышни меня и пугаются в жизни, но я не заморачиваюсь)
P.S. Мамочки в садике привыкли, а в жизни это мне не мешает быть хорошим человеком, помогать людям и не поливать никого грязью)
Всем мира и добра, дамы)
Каждый красив по-своему)
ну заинтриговали,давайте фото!!!! Хоть полубогом,плиз!
к.Буланова• 02 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вас Катя зовут?
нет)
автор Гуру троллинга • 02 мая 2016
Ответ дляПетросянша
Мне 32 тоже каре не удлинение, не крашусь, стригусь так уже лет 5 (фото не мое:)
утюжком или сами так лежат?
Здрасьтенька• 02 мая 2016
Ответ дляГореотума
этот цвет+ 10 лет
Благодарю за мнение)
Чавонадо• 02 мая 2016
Ответ длякураГАЛЯ
parele))
КапитанльнаЯ• 02 мая 2016
Ответ дляМама Чели
на фото не я. на фото моя цель - стрижка девушки-блондинки с тунелями. я брюнетка
У девушки нет туннелей... У нее банально серьги muse en dior...
Волшебная палочка• 02 мая 2016
Ответ дляФиктивная
ну на моих волосах оно не будет выглядеть как именно мелирование. Если сделать тоненькое, то будет как тонирование и сам цвет в общем светлее. И мне кажется, объема добавится
вообще-то конечно смотря как делать мелирование, если это будет выглядеть как естественно выгоревшие пряди, тогда будет красиво, но это не так просто сделать, мастер должен быть настоящим профессионалом. И важней, как вас будут красить после того, как отрастут корни.
Блондинка в Шоколаде• 02 мая 2016
ой, какие у нас красавицы на форуме. Девушки вы лучшие). Нужно кавалера с темы про кино-кофе позвать, пусть полюбуется

автор Гуру троллинга • 02 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Мне 41. Каскад. Фото не мое, но очень похоже. Мой цвет волос на тон темнее.
а как вы укладку такую делаете??
АгатаХристя• 02 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Мне 32, никогда не красилась, но скоро прейдеться седые предатели вылазят
Удалено администрацией...
к.Буланова• 02 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
посмотрите мое фото вверху.
маски-шмаски, масла, биотины. плойка один раз в год на новый год.
и вот результат)))

а у Вас каждый раз плойка)))
у моей подруги волосы настолько шикарны,что я хочу удавиться от зависти
А она их моет 20-гривневым шампунем и все. Плоит, хвосты заматывает грубыми резинками - хоть бы хны. Они у нее сильные и красивые вопреки, а не благодаря
Снежана Денисовна• 02 мая 2016
Ответ дляк.Буланова
нет)
вы просто очень похожи на девушку из 4 весилля, она тут бывает, сорри
АгатаХристя• 02 мая 2016
Ответ дляк.Буланова
как это цвет не мой??? Это родной цвет
имею ввиду не очень вам идет, вам бы шоколад красивый
автор Гуру троллинга • 02 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Мне 32 уже давно так стригусь, ничего особенного, но мне нравится.
Волосы живые, блестят)
Я-ваш шанс• 02 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
Мне 32. Не стригусь последние 4 года. До этого и каре,и короткие,и челка. Объективно оценивая старые фото-сейчас лучше всего. Челка никогда не лежала из-за вихра на лбу. Стрижки укладку не держат,не послушные.
супер,цвет обалденный
к.Буланова• 02 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
не смешите бога ради)))) Сейчас я все брошу и начну красить свои шоколадные волосы шоколадом))))))))))))) Они не черные.
Патриоточка• 02 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
я о Вас сегодня парикмахеру рассказывала)))
про девушку, которая каждую мойку укладывается утюжком))
по-моему она так и не поверила
еще так укладываю
прямые волосы, еще бы челка отросла (
автор Гуру троллинга • 02 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
вот не понимаю , чем должна отличаться прическа в 40 и в 25
для меня разницы нет
давно фотки не выкладывала ) кто-то просил меня не улыбаться )))
не улыбаюсь)
Чем краситесь в блонд??

Фиктивная• 02 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
моя подруга делала мелирование у этого мастера. На очень темных волосах и очень мелко, но это было тогда, когда оно еще в моде было. С каждой последующей покраской она постепенно превратилась в блондинку... Хотя жгучая брюнетка от природы. Постепенно закрасились все пряди, чего я не хочу
Ну ниче се• 02 мая 2016
Мне все таки интересно. Последняя попытка. Мне как парикмахера интересно мнение.https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D1%80%D0...
Я-ваш шанс• 02 мая 2016
Ответ дляХочу в БАНю
у меня типа такой
прическа ’Плюнь мне в правое ухо!’
автор Гуру троллинга • 02 мая 2016
Ответ дляк.Буланова
Я не оригинальна
ЧЕлку относила 2 года,уже отращиваю)
Ух, какая вы))) Не могу слово подобрать,красивая)))))
Патриоточка• 02 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Чем краситесь в блонд??
краской лореаль обычной
тона меняю
автор Гуру троллинга • 02 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
по-моему она так и не поверила
И про меня расскажите! Я тоже каждый раз с утюжком))) Нас таких много!
Ну ниче се• 02 мая 2016
У меня такая же стрижка, только волосы тёмные и гораздо короче, выше плеч
Я-ваш шанс• 02 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
хочу умереть от зависти, показывайте
не хочу чтоб ваша смерть была на моей совести,а вообще не знаю как в айфоне на фото скрыть лицо,извините...вдруг вы меня знаете?!
Я-ваш шанс• 02 мая 2016
Ответ дляivanov2766
мне 32. Хожу так уже года полтора
жанна д´арк
Irsta• 02 мая 2016
Тоже хотелось бы что-то поменять.
Что посоветуете?
Админко• 02 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Тихонько завидую :) я с 24 седеть начала, сейчас 32.. Седаяааа... Довольно сильно. Уже 3 года крашусь..