Гуру троллинга• 02 мая 2016

Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))

Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Мейк-ап форева• 02 мая 2016
Через неделю 31

Чёрти Шо• 02 мая 2016
Стрижки особой нет, подравниваю кончики и делаю легкий каскад.35 лет
]Mrs.Сексуальность[• 02 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
еще так укладываю
прямые волосы, еще бы челка отросла (
Вау, вау, вау)
Ольга Громова так укладывается. Обожаю ее.
Богатые тоже плачут (дизайнер, светская леди))
автор Гуру троллинга • 02 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
На моих волосах чистая басма даёт зеленоватый отенок)) а вместе с хной каштановый. Но всё равно вымывается довольно быстро и получается вот такой
Я бы вам челку сделала и покрасила)))
Но вы и так милая)
Perla9• 02 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
ужас
А по мне, красивая девушка и хорошся прическа.
автор Гуру троллинга • 02 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Где вы работаете?
Пффф 100%• 02 мая 2016
Девочки, вы все красотки! мне вот 36, хожу с хвостом не представляю, что можно сделать с головой
Амели на мели• 02 мая 2016
Ответ дляИграюся
Через месяц 33
А мне нравится
ЕлькиПальки• 02 мая 2016
Мне 35. Уже лет шесть не красилась. Раньше пробовала краситься в блондинку-не понравилось, что волосы сливались с лицом. Шоколад и темнее идет.
Хочу как-то изменить прическу, но не могу решиться. Хотелось бы челку, но волосы очень мягкие и пушатся, вид наверное будет не очень... В школьные годы была обычная челка и каждое утро я ее укладывала лаком, как вспомню, брр

Папина дочка• 02 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Я бы вам челку сделала и покрасила)))
Но вы и так милая)
спасибо) челка уменя ну никак не лежит. на лбу вихор, распадается на две части, а одна прядка вверх торчит)
КапитанльнаЯ• 02 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Горячее масло (кокосовое желательно) на кончики перед каждым мытьем головы на 3 часа...
Я кокосовым маслом угробила волосы. Оно многим не подходит. Не стоит такие советы давать...
Лепешечка• 02 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
вот не понимаю , чем должна отличаться прическа в 40 и в 25
для меня разницы нет
давно фотки не выкладывала ) кто-то просил меня не улыбаться )))
не улыбаюсь)
Другое дело! А то как вспомню Ваше фото с неестественно открытым ртомтак и просящим туда ’что-то вставить’.

Улыбка Вам идет, улыбайтесь!
ЯспАкойнаЯ• 02 мая 2016
Ответ дляк.Буланова
у моей подруги волосы настолько шикарны,что я хочу удавиться от зависти
А она их моет 20-гривневым шампунем и все. Плоит, хвосты заматывает грубыми резинками - хоть бы хны. Они у нее сильные и красивые вопреки, а не благодаря
это как моя кума, волосы от природы шикарные, густые и гладкие, моет шампунем Чисстая линия и все, крутит, красит, а волосы супер все-равно.
АгатаХристя• 02 мая 2016
Ответ дляЕлькиПальки
вам бы пошло каре с таким овалом лица
Кошка Мурка• 02 мая 2016
Ответ дляКнопкотык
Мне 35, и я могу нечаянно явиться в кошмарном сне, если выложу фото)
Тут дамы слабонервные, ранимые, а у меня полголовы выбрито, косая черная челка до подбородка, затылок торчком и пирсинг-пирсинг, много. А еще тату, нормальная фигура и вполне сформированный стиль.))))
Может, некоторые барышни меня и пугаются в жизни, но я не заморачиваюсь)
P.S. Мамочки в садике привыкли, а в жизни это мне не мешает быть хорошим человеком, помогать людям и не поливать никого грязью)
Всем мира и добра, дамы)
Каждый красив по-своему)
заинтриговали. покажетесь, добрый человек
Пышечка• 02 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
для меня разницы нет
не улыбаюсь)
як доглядаєте за волоссям? досить живо виглядає як для блонда
КапитанльнаЯ• 02 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это ее волосы без вмешательств были, помыла и высушила, а теперь уже их нет, утюжок их убил напрочь
А тот одуванчик и эта lady in red - это одна и та же девушка???
автор Гуру троллинга • 02 мая 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
с разницей в 10 лет)
Стекловыжималка• 02 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
Вот моя голова, и мне 38. Шла к парикмахеру с решением коротко подстричься, но отговорили. Пока в раздумьях, что на лето сделать.
Акварели? Соседи мы с вами однако)

КапитанльнаЯ• 02 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну тут и разница в возрасте около 10 лет)))
ооо... 10 плодотворных лет для ее внешности, я бы сказала...
на фото с одуваном... в общем, не айс...
Уси-пуськи• 02 мая 2016
Мне 34, никакой стрижки, даже не крашена ни разу. Не знаю, что придумать
Рожки-да-ножки• 02 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
43. Волосы тонкие и чересчур мягкие. Ни разу в жизни не красила
Класс! очень нравится Ваша стрижка
и себе хочу такую, но у меня волос вьется и пушится(((
Пэрисхилтонша• 02 мая 2016
Мне 33, if it matters :)

Месяц назад отрезала волосы ниже лопаток до каре. Через неделю пойду равнять и делать более четкую форму - с удлинением к лицу и гораздо выше к затылку.
Трусиковед• 02 мая 2016
Ответ дляМама Чели
мне 37. я отращиваю до такой, пока длины челки не хватает
Вы просто круть! Классно) Я рядом с Вами моль)
КрытыхРынков• 02 мая 2016
Ответ дляМама Чели
а когда ветер дует что с такой прической происходит?
Гравицапа• 02 мая 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Невозможно натуральным кокосовым маслом угробить волосы. Уход натуральными маслами, особенно кокосовым маслом - это часть аюрведы (ухода индиек за своими волосами) Вы хоть одну индийку с угробленными волосами видели?))
Конечно, если покупать ’кокосовое’ масло какой-нибудь бабушки Агафьи за 10грн, где вместо кокосового масла налито минеральное или вообще всякая лабуда, то очень верю) Но это не вина кокосового масла))
Нарисовалось• 02 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Выползает змея с конопляного поля: мяу! -нет; гав! - нет; му! - не то; шшшшшшш... о, точно! ШШШШШШШШ
КрытыхРынков• 02 мая 2016
Ответ дляivanov2766
мне 32. Хожу так уже года полтора
отрастить длиннее и брови привести в порядок.
Снежана Денисовна• 02 мая 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
да, одуванчику лет 15, а леди ин ред 25
Ника Вредная• 02 мая 2016
Ответ дляИграюся
Через месяц 33
и мре через месяц-3 числа, 33))
только я брнетка и волосы ниже копчика)