Гуру троллинга• 02 мая 2016
Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))
Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Снежана Денисовна• 02 мая 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
ооо... 10 плодотворных лет для ее внешности, я бы сказала...
на фото с одуваном... в общем, не айс...
ну так ей там всего 15 лет, 10 или 11 класс, просто я к тому что многие мечтают о кучерявых волосах, делают их искусственно
а те у которых они есть от природы хотят ровные))
КрытыхРынков• 02 мая 2016
Ответ дляХочу в БАНю
у меня типа такой
что происходит с прической, когда дует ветер???
Трусиковед• 02 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
43. Волосы тонкие и чересчур мягкие. Ни разу в жизни не красила
У Вас все очень удачно! И Вы красивая:-)
Мама Чели• 02 мая 2016
Ответ дляКрытыхРынков
а когда ветер дует что с такой прической происходит?
художественный беспорядок ;)
Пэрисхилтонша• 02 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне 32
Какая вы интересная) не одна кровь в вас течет, верно?)
Гуру троллинга
• 02 мая 2016
Ответ дляМорковна
фото
Прикольно) У меня сейчас похоже, только чуть короче.
Отращиваю блонд))))
Тут надолго• 02 мая 2016
Девоньки, очень многие стрижки понравились!!!
Мне 32, сейчас волосы до середины лопаток, объема нет, очень хочу как- нибудь подстричься, подкиньте идейки, как бы мне пошло) Недавно было удлиненное каре, мне неплохо, но уже не хочу)
Гуру троллинга
• 02 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне 32
Это не вы))) Зачем чужие фото выкладывать..
КрытыхРынков• 02 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
Мне 34, никакой стрижки, даже не крашена ни разу. Не знаю, что придумать
извините, выглядит не ухожено и не годам(((
КрытыхРынков• 02 мая 2016
Ответ дляМама Чели
художественный беспорядок ;)
ну примерно..... подумываю о такой, но ветер меня смущает, не предсавляю как будет на ветру
Рогнеда Карповна• 02 мая 2016
Не так давно носила такое каре с удлинением. Вернулась домой, пгт, здесь ни один ПеРуКаР не моет меня снова так постричь. Ношу каре немного не достающее до плеч и думаю летом снова город смотаться к своей парикмахерше:)
Мама Чели• 02 мая 2016
Ответ дляКрытыхРынков
оставьте мыло, я когда отрощу до нужного, сделаю для Вас фото сессию своей головы в ветреную погоду
Пропеллер на 6 персон• 02 мая 2016
Ответ дляМорковна
фото
Очень красиво это омбре? Где делали (город)
Спасибо
Играюся• 02 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Горячее масло (кокосовое желательно) на кончики перед каждым мытьем головы на 3 часа...
Спасибо! Именно так и начала делать
Tasha.Kasya• 02 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Вы такая красивая и стрижка хороша, но цвет волос дает +10 лет.
И цвет волос, и цвет помады. Я тоже подумала, что на фото женщина лет 45
Извините, пожалуйста (для автора фото)
Tasha.Kasya• 02 мая 2016
Ответ дляivanov2766
мне 32. Хожу так уже года полтора
У Вас очень красивый лоб, но нужна челка, возможно, косая, ИМХО. Глазюки-добрые

Tasha.Kasya• 02 мая 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Широкий большой лоб с такой стрижкой стал еще больше
Увы, но да, нужна челка.
Мания-Величия• 02 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
посмотрите мое фото вверху.
маски-шмаски, масла, биотины. плойка один раз в год на новый год.
и вот результат)))
а у Вас каждый раз плойка)))
и вот результат)))
а у Вас каждый раз плойка)))
это не от утюжка, поверьте. Я тоже вытягиваю часто, почти каждый день. НО волосы не такие, как у вас. Густые, но немного пересушенные. Спасаюсь термозащитой.
Татьяна2012• 02 мая 2016
Ответ дляМама Чели
мне 37. я отращиваю до такой, пока длины челки не хватает
У меня было нечто издале подобное в 14-15, в 37 для этой прически вы должны быть минитиатюрной комплекции и спортивного телосложения, чтобы выглядело неплохо, но я бы уже не стала повторять такую прическу в 37, хотя очень смело и игриво, но все же морщинки, не такое задорный взгляд и эта прическа уже не так круто смотрится.
ничевока• 02 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Девочки,которые фукают,покажите свои волосы.
Я не понимаю,зачем ваше фу????
А яд сцедить?
Ведь видно же. что трололо решило гадить всем и вся)))
Tasha.Kasya• 02 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
Мне б такие 43. Не обманывайте! Какие 43? 36, максимум!

Морковна• 02 мая 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо
Николаев