Гуру троллинга• 02 мая 2016

Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))

Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Соня-сонятко• 02 мая 2016
Ответ дляalekseeva_ng
фото

Снежана Денисовна• 02 мая 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
ооо... 10 плодотворных лет для ее внешности, я бы сказала...
на фото с одуваном... в общем, не айс...
ну так ей там всего 15 лет, 10 или 11 класс, просто я к тому что многие мечтают о кучерявых волосах, делают их искусственно

а те у которых они есть от природы хотят ровные))
КрытыхРынков• 02 мая 2016
Ответ дляХочу в БАНю
у меня типа такой
что происходит с прической, когда дует ветер???
Морковна• 02 мая 2016
Трусиковед• 02 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
43. Волосы тонкие и чересчур мягкие. Ни разу в жизни не красила
У Вас все очень удачно! И Вы красивая:-)
Мама Чели• 02 мая 2016
Ответ дляКрытыхРынков
а когда ветер дует что с такой прической происходит?
художественный беспорядок ;)
Техпаспорт на медузу• 02 мая 2016
Мне 32
Трусиковед• 02 мая 2016
Ответ дляМуроводчица
ты смотри какой шустрый
Дык ник обязывает))))
Пэрисхилтонша• 02 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне 32
Какая вы интересная) не одна кровь в вас течет, верно?)

автор Гуру троллинга • 02 мая 2016
Ответ дляМорковна
фото
Прикольно) У меня сейчас похоже, только чуть короче.
Отращиваю блонд))))
Тут надолго• 02 мая 2016
Девоньки, очень многие стрижки понравились!!!
Мне 32, сейчас волосы до середины лопаток, объема нет, очень хочу как- нибудь подстричься, подкиньте идейки, как бы мне пошло) Недавно было удлиненное каре, мне неплохо, но уже не хочу)
АгатаХристя• 02 мая 2016
Ответ дляМорковна
фото
красиво, и длина и цвет
автор Гуру троллинга • 02 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне 32
Это не вы))) Зачем чужие фото выкладывать..
АгатаХристя• 02 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне 32
так и поверили что это вы
КрытыхРынков• 02 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
Мне 34, никакой стрижки, даже не крашена ни разу. Не знаю, что придумать
извините, выглядит не ухожено и не годам(((
КрытыхРынков• 02 мая 2016
Ответ дляМама Чели
художественный беспорядок ;)
ну примерно..... подумываю о такой, но ветер меня смущает, не предсавляю как будет на ветру
Бегущаяпо• 02 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Через неделю 31
гарний краевид, де це?
Рогнеда Карповна• 02 мая 2016
Не так давно носила такое каре с удлинением. Вернулась домой, пгт, здесь ни один ПеРуКаР не моет меня снова так постричь. Ношу каре немного не достающее до плеч и думаю летом снова город смотаться к своей парикмахерше:)
Мама Чели• 02 мая 2016
Ответ дляКрытыхРынков
оставьте мыло, я когда отрощу до нужного, сделаю для Вас фото сессию своей головы в ветреную погоду

Organic• 02 мая 2016
Ответ дляBiryza
32 года. Цвет родной.
Где платье купили?
Что за фирма?
Пропеллер на 6 персон• 02 мая 2016
Ответ дляМорковна
фото
Очень красиво это омбре? Где делали (город)
Спасибо
Играюся• 02 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Горячее масло (кокосовое желательно) на кончики перед каждым мытьем головы на 3 часа...
Спасибо! Именно так и начала делать
Tasha.Kasya• 02 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Вы такая красивая и стрижка хороша, но цвет волос дает +10 лет.
И цвет волос, и цвет помады. Я тоже подумала, что на фото женщина лет 45 Извините, пожалуйста (для автора фото)
Tasha.Kasya• 02 мая 2016
Ответ дляivanov2766
мне 32. Хожу так уже года полтора
У Вас очень красивый лоб, но нужна челка, возможно, косая, ИМХО. Глазюки-добрые
Tasha.Kasya• 02 мая 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Широкий большой лоб с такой стрижкой стал еще больше
Увы, но да, нужна челка.
Мания-Величия• 02 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
посмотрите мое фото вверху.
маски-шмаски, масла, биотины. плойка один раз в год на новый год.
и вот результат)))

а у Вас каждый раз плойка)))
это не от утюжка, поверьте. Я тоже вытягиваю часто, почти каждый день. НО волосы не такие, как у вас. Густые, но немного пересушенные. Спасаюсь термозащитой.
Татьяна2012• 02 мая 2016
Ответ дляМама Чели
мне 37. я отращиваю до такой, пока длины челки не хватает
У меня было нечто издале подобное в 14-15, в 37 для этой прически вы должны быть минитиатюрной комплекции и спортивного телосложения, чтобы выглядело неплохо, но я бы уже не стала повторять такую прическу в 37, хотя очень смело и игриво, но все же морщинки, не такое задорный взгляд и эта прическа уже не так круто смотрится.
ничевока• 02 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Девочки,которые фукают,покажите свои волосы.
Я не понимаю,зачем ваше фу????
А яд сцедить? Ведь видно же. что трололо решило гадить всем и вся)))
Tasha.Kasya• 02 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
Мне б такие 43. Не обманывайте! Какие 43? 36, максимум!
Морковна• 02 мая 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо
Николаев