Плакат с автографом зимы• 02 мая 2016

Девочки, оооочень наболевшая проблема Пигментация!

Каждый раз смотрюсь в зеркало и так обидно до слез((( что с моим лицом((( почему(( с весны вся в пятнах...уже третий год.зимой занимаюсь лицом, хожу на пиллинги, с весны защита +50! И нифига, с середины апреля я уже вся рябая!!! Не могу без мэйка смотреть на себя! Не могу найти причину...точнее есть одна мысль...после родов чз полтора года мне прописали гормональные таблетки, я пила полгода, перестала пить весной и именно той весной меня накрыло этими пятнами(( думаю на фоне отмены. Все проверила, желчный, печень, желудок, щитовидку, анализ на гормоны сдавала...тьфу тьфу в норме все! Что делать?? Как мне бороться с этим?? Планирую вторую беременность, может ли случиться чудо и они сойдут ))) или все же мне гарантировано ухудшение в плане пятен???
автор Плакат с автографом зимы • 02 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Ряска растет на болоте, утки ее очень любят, а посоветовал врач в кожвендиспансере
Спасибо, скажите, вы именно от пигментации на лице пили?( темных пятен) потому что читаю, в инете пишут от витилиго ( это белые пятна)

Белая и пушистая• 02 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня были темные пятна вокруг глаз, я была как панда.
Ответ дляБелая и пушистая
Вот и у меня под глазами, лоб и верхняя губа((
Губы рыбы• 02 мая 2016
Ответ дляГу го гу го гу
филорга убрала моей маме пятна которые были больше 5 лет
что такое филогра?
СофИрина• 03 мая 2016
Девочки! Не ужели никто не знает про корейские крема, я свои пигментные пятна привезла из Египта, очень солнце интенсивное было, защищалась я не сильно, вот и получила, пятна на лице, все вокруг только и спрашивали, что это у тебя, если зимой их как то можно было скрыть, то летом ужас был, промучилась я так 4 года, перепробовала огромную кучу всяких средств и дорогих кремов и не очень, ничего не помогало.... Но я не сдавалась, искала дальше и вот меня ВК пригласили в группу корейской косметики, я проконсультировалась и заказала кремик и сыворотку отбеливающую, скажу что потихоньку мои пятнышки, посветлели, где то за месяц использования, было это дело зимой, но приближалась весна, и я понимала, что нужна сильная защита. И я ее нашла, заказала крем с SPF 50+ отбеливащий эффект, и о чюдо, мои пятна не только не темнели летом, а еще светлели, результат с моря я приехала загоревшая, но с белым лицом, защита + очки+ шляпка)) С тех пор прошло 3 года, зимой я не защищаюсь от солнца и не отбеливаю так как все в порядке, но вот с приближением интенсивного солнца заказываю крем не меньше SPF 50+ отбеливающий эффект, это обязательно, крем работает в 2 х направлениях и делает свое дело. Подытожу , в корейской косметике очень много средств с отбеливающим эффектом, и справится с пигментацией можно зимой, а вот весна, лето, осень макс защита + отбеливающий эффект.
СофИрина• 03 мая 2016
Еще упустила одну деталь, все таки круглый год получается у меня защита, я еще ВВ кремом с SPF пользуюсь ежедневно.
Праздничный сервиз• 06 мая 2016
Попробуйте Холику Холику или с улиточным экстрактом http://choson-style.com.ua/ А, кстати, про улиток! Если есть возможность, то улиткотерапия, тоже очень хорошо помогает. Вещества в слизи улитки ахатины очень хорошо лечат кожу, убирают пятна, постакне и подобные неприятности, их даже в ожоговых центрах используют, чтобы кожа регенерировалась быстрее
ks-riva• 16 мая 2016
У моей мамы тоже с апреля месяца начинают появляться пигментные пятна на лице, конечто это смотрится не очень красиво. В том году пользуется услугами центра Cosmetology, ей посоветовали косметику HIKARI (Израиль), еще назначили 6 процедур пилинга + 2 процедуры микроигольчатой мезотерапии, результаты можно посмотреть на сайте http://cosmeticlab.com.ua/results/ .
chornoruk• 14 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
У меня когдато-то тоже была сильная пигментация и с каждым годом усиливалась. Я год пила ряску заваривала как чай и стакан делила на 3 раза (утро, обед, вечер) за 30-15 мин до еды. Помогло и даже во время беременностей ничего не было. Ряску покупала у бабушек на рынке, сначала пила с отвращением, потом привыкла. Главное результат в прямом смысле на лице.
А где вы покупали ряску зимой?