Просто красавица• 02 мая 2016
Нашла свою любовь
Девушки, нашла я на просторах соц. сетей ак. моего первого в жизни любимого человека (любим был мною в школьные годы). Девочки, такая ностальгия нахлынула. Такой человек он хороший, светлый и скромный. Он был моей "тайной любовью" (наверное и нет, может и догадывались, так как на моем лице было всё написано), когда он появлялся у реально как-будто останавливалось сердце. Учился в классе на год старше.
Это так, нахлынуло... И решила поделиться чувствами.
Просто красавица
• 02 мая 2016
Ответ дляРву и мечу
а он в курсе?
Не знаю был ли в курсе, может быть и да. Мы здоровались с ним, на большее у меня сил и смелости бы не хватило.
Просто красавица
• 02 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Так напишите ему,а вдруг он свободен
По фоткам видно что свободен.
Кашпо• 02 мая 2016
главное, пусть все так и останется. Как в стихотворении ’Не встречайтесь с первою любовью, все иным покажется сейчас’.
Просто красавица
• 02 мая 2016
Ответ дляКашпо
Просто красавица
• 02 мая 2016
Девушки, даже если и добавлю. Он может и не вспомнить меня, как дурочка буду выглядеть. И подумает, что я его нарочно искала. (Хотя так и есть )
Пешеходик• 02 мая 2016
Мне моя первая любовь предложил заделать ребенка, и это при наличии жены и 2 детей,и быть его любовницей, аж мерзко стало
Фантазерша• 02 мая 2016
Автор, вспомнила и я молодость. Пошла поискала свою первую любовь. Он даже был моим первым мужчиной, хоть мы и не встречались... Нашла кого-то. Имя, фамилия, город и возраст совпадают. Но там всего одна фотка. Я его не узнала на ней. Но если это он - то пусть он и дальше будет всего лишь в моей памяти.
Мамзелькин• 02 мая 2016
Я как то тоже нашла свою первую школьную любовь, по которому тайно вздыхала, написала в шутку, мол ты меня не знаешь, но мы учились вместе, ты был старше и я тебя любила) и он мне ответил, что помнит) я в шоке была)) оказывается, он меня тоже замечал) я уже замужем, и он вроде тоже, но посмеялись мы знатно, сейчас иногда спрашивает как у меня дела,а я как у него)
Просто красавица
• 02 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
Класс!

Молодчина, что Вы ему написали!

Кошка Мурка• 02 мая 2016
Вы помните не его, а себя, свои ощущения... И то, как останавливалось сердце...
Моя первая школьная любовь сейчас толстый и лысый)))) И живет за океаном.
Он так ничего и не узнал)))
хотя... если вы свободна, и он свободен, то почему бы и нет...
Он так ничего и не узнал)))
Тульский пряник• 02 мая 2016
Ответ дляПросто красавица
По фоткам видно что свободен.
А Вы свободны?
Просто красавица
• 02 мая 2016
Ответ дляТульский пряник
А Вы свободны?
Да, никого нет на примете
Кашпо• 03 мая 2016
у нас похожая история на работе была. Боже, как они были счастливы. Он с России приехал. Только, увы, что-то ничего не получилось. Разные оказались. Но помню эти сияющие глаза, когда она рассказывала, когда началась переписка, когда он приехал. Автор, в общем, вы ничего не теряете. Главное, не стройте планов.