sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_150
Заикальница• 03 мая 2016

Беряменяшки, вы реально достали меня...

Скажу сразу, я тоже была в положении, но таких коныков не выкидывала окружающим....1-го мая поехали толпой на базу, среди нас было две беременных - одна на 6м, вторая на 7м месяце. Они реально всем портили отдых. Сложилось такое впечатление, что все только и должны возле них кружить и обращать внимание. Шашлык - мы первые выберем, по лучше, мы же беременные...При том что с нами были и дети, от 4 до 10 лет, ну то такое, главное им поесть. Кашу им насыпать первым, что бы не холодная, паски срезать верх с присыпкой- очень сладкого хочется. В туалет идти и всегда звать с собой "Ты чего без меня ходила???" - куда без тебя, в кусты? Короче, они реально всех достали своими претензиями. Мы привезли два лежака, на них в основном сидели дети. Им было очень не удобно сидеть за столом на пеньках, срочно нужно лечь на наш лежак, одна подходить и говорит моему сыну (4 года) - встань тетя сядет - меня просто порвало, говорю ей, ребенок хочет отдохнуть, а если тебе так тяжело сидеть на пиньке сядь в машину...Со мной не разговаривали до конца вечера.
Такое впечатление, что никто и никогда не был в положении.
Уважаемые беременные - ваше положение интересно только вам и вашим мужьям (хотя второе не факт), не нужно навязывать себя ВСЕМ!!!!
показать весь текст
541 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • …
  • 19
anonim_1
Молчунья• 03 мая 2016
331
Ответ дляvedana
Вы сейчас написали немного не добрый ответ, хотя сами разводите срач, вы обмусолили чужое мнение, сплетничаете и утверждаете что что вы добрая и лучше других тут сидящих????
А я поддерживаю автора она не ОБЯЗАНА заботится о чужой семье у неё есть своя. Меня тоже бесят наглые беременные и мамаши с детьми которые считают что им все должны. Я догадаюсь что вы как раз такая? Вам должна ваша семья как максимум. А остальной мир НЕ ОБЯЗАН и НЕ ДОЛЖЕН. Я уступаю место беременным и с маленьким ребёнком по своей воле, но требование уступить место 10 летнему кабанчику это наглость мамаши. Или у нас в парадном ждут 5 человек с сумками маленький лифт(всем ехать выше 10-го этажа), потому что большой лифт занят мамашей с дитёночком которые едут с дачи и ихнее семейство 4 взрослых и дитё грузятся в большой лифт 15-20 мин. носят по одной сумке, но соседей в лифт большой не пускают п.ч. они же с ребёнком и мы должны после села и электрички с сумками ждать лифт в который все не поместимся ведь бедной мамаше мы все что то видимо должны????? Вот такие ситуации и поощряют на зло и агрессию. И таких случаем просто море.
да, хватит уже занудствовать))
вот как раз бурно с негодованием реагируют те, кого в детстве обижали, недолюбили. От того и девизы такие ’каждый сам за себя’. А для меня глупо и дико жаловаться на людей, кто слабее, глупее и беззащитнее тебя и еще искать поддержки в этом. Сильный человек пройдет мимо и сделает выводы. Слабый - будет циклиться и искать оправдание своей слабости. Наглость нужно пресекать, безусловно. Но в случае автора, ничего страшного такого беременные не сделали, ну малость понаглели, указали им их место. Все! К чему тут эта армия защитников от беременных? я не понимаю. Старики еще наглее, а уж инвалиды, а дети - это просто апогей наглости! Давайте же всех к стене! Ведь они нам взрослым жить мешают))) Я в душе не могу сочувствовать и жалеть автора, потому что эта ситуация комична, не более.
И это не та наглость, с которой вас заставляют платить налоги и нехилые коммунальные платежи. Кидают вам ничтожные зарплаты, заставляя вас пахать с утра до ночи и не видеть своих детей сутками. А потом еще думать, куда копейки эти рассовать, чтоб прожить месяц. А мы все с ветряными мельницами борьбу ведем. Просто воры, олигархи, убийцы - не наша весовая категория


anonim_1
Молчунья• 03 мая 2016
332
Ответ дляvedana
Увы с юмором у меня от природы плохо. Не понимаю как можно смеяться если грустно. Когда родители смеются что ребёнок берёт в руки палочку и делает вид что курит мне смеяться не хочется. Иногда на советчице попадаются умные девочки или как эта тема за живое зацепило. Ну или просто поржать с уникумов. А вообще я автора поддержавшую. У меня у соседей с верху уже 2-й ребёнок, а к нам притенении и мы не шумим вообще: после 8 вечера тихо и спокойно, мы даже не курим, не пьём и не буяним, но ночью кашлять нельзя(соседка с утра звонит с претензиями почему я ночью кашляла), просверлить дырочку в стенке в дневное время не можем у соседей же ребёнок, а они 2 месяца сверлили и на выходных с 9 утра и ихним детям не мешало. И беременные попадались такие же и с детьми мамаши. Если вы можете вести себя нагло вам не понять, а у меня совесть и воспитание не позволяет быть такой и поведения таких людей просто бесит(и не всегда получается закрывать глаза).
все, простите, я теряю интерес окончательно. Какой-то слет униженных и оскорбленных, решивших наказать тех, кто еще слабее

идите к психологу, мне вам нечего сказать.
anonim_1
Молчунья• 03 мая 2016
333
Ответ дляДерево береза
Какое самомнение!)))) Вы смешны))))
ну, мне приятно, что вы уже не грузитесь, как старая бабка))) смейтесь на здоровье)))
anonim_115
Красавица писяная• 03 мая 2016
334
Ответ дляГубка Боб
А может со своими детьми нужно дома сидеть и пусть их мамапапа обслуживают и сладким кормят?
Дети вели себя прилично и ими занимались их родители. Всем было хорошо, кроме двух беременных теток, которым было плохо и которые требовали к себе особого внимания, напрягая остальных. Так что не надо валить с больной головы на здоровую.
anonim_153
Неугомонная• 03 мая 2016
335
Ответ дляНадувная пыль
Вот читаю некоторый посты и такое чувство возникает...если ты в положении, и у тебя уже виден пуз то все, на природу не выезжай, в люди не выходи, в маршрутку не дай Бог зайти где нет свободного сидячего места, а про предпочтение в еде вообще молчу, Боже упаси взять побольше по сочные кусочек, а если еще за спину ухватишся....по тому что это все будет напрягать окружающих когда-то в прошлом беременных девушек.
Я очень глубоко сомниваюсь что всекогжа то беременные, были столь идеальны. Не у всех беременность протекает ’сладко да гладко’...
Да у меня беременность протекала очень сложно , поэтому на пикник на целый день не ездила , в большую очередь не сунулась , в маршрутку , где нет сидячих мест не садилась . Напрягала только собственного мужа .
Да я была беременна , да мне было тяжело , но окружающие к этому ни причем , зачем их напрягать ?
anonim_115
Красавица писяная• 03 мая 2016
336
Ответ дляИз Кукуева я
Ну конечно ..им же в глаза сказать не хватило сил....тут нужно написать! странная тетка
Ну что тут написать... а дочитать до конца старпост никак не получилось? не осилили?
anonim_115
Красавица писяная• 03 мая 2016
337
Ответ дляЗаикальница
внимательно читаем....а потом умничаем....
А зачем читать, если априори уже настроена осудить?
anonim_1
Курочка-наседка• 03 мая 2016
338
Ответ дляВомбат
Предсказываю будущее:

Тема будет в топе!
Вангуете? ПАсмотрииим....
anonim_212
Кукуша• 03 мая 2016
339
Ответ дляМолчунья
ну, мне приятно, что вы уже не грузитесь, как старая бабка))) смейтесь на здоровье)))
а если в одном доме живет бабушка, беременная девушка и дети - кто кому должен уступить и пожалеть?


noavatar
Зюзя• 03 мая 2016
340
Аатор,вот мне ни разу таких беременных не попадалось))наверное у вас такое окружение.Сколько ездили с сильно беременными подругами,не было вообще с ними никакого занудства и проблем,все делали как и все остальные,мы даже настильно не могли их заставить отдохнуть,все делали на равне со всеми!!!
anonim_115
Красавица писяная• 03 мая 2016
341
Ответ дляДикая Роза
вы мазохисты? зачем вы берете эту пару если они вам всегда портят отдых? чтоб было потом кого обсудить?
Ну, так не всегда можно от таких отвязаться. Они. учуяв халяву, лезут нагло и без спроса.
anonim_115
Красавица писяная• 03 мая 2016
342
Ответ дляАнонимба
обида читается только тем, кто себя узнал в посте автора. почему некоторые беременные считают, что абсолютно все окружающие обязаны их носить на руках, все мысли должны быть только о них и т.д.? была в положении 2 раза и такой фигней не страдала.
Вот именно. обижены те, кто привык за чужой счет ’кататься’ и за чужой счет выезжать. Я таких называю ’позвоночниками’ - так и норовят усесться кому-то, более податливому, на позвоночник.
anonim_214
Дикая Роза• 03 мая 2016
343
Ответ дляНеугомонная
Да у меня беременность протекала очень сложно , поэтому на пикник на целый день не ездила , в большую очередь не сунулась , в маршрутку , где нет сидячих мест не садилась . Напрягала только собственного мужа .
Да я была беременна , да мне было тяжело , но окружающие к этому ни причем , зачем их напрягать ?
если живешь между конечными остановками (а на работу ходить нужно до декретного) а утром как обычно час пик что делать? Была бы своя машина ездили безусловно на них, а если нет?
anonim_62
Та легко!• 03 мая 2016
344
Ответ дляПрилипало
а чего их тупые осеменители не взяли лежаки, дополнительно шашлык и паску срезать?
типа заплодили и все теперь им должны...
понимаю, у нас тоже такие были дурочки на майовку
anonim_153
Неугомонная• 03 мая 2016
345
Ответ дляПосудомойка
Да Вы радуйтесь, что на пикник поехали, я вот с такими двумя поехала на море. Знала бы, вообще бы никуда не поехала. Предыстория. Пять лет назад я, муж и трое детей собираемся в отпуск в Керчь. За нами увязывается сначала один его друг, потом второй. Якобы мой муж там всё знает и поможет им снять дом без проблем. Когда я увидела, что с ними приехали беременные жёны, я ничего плохого не подумала в принципе.
Долго рассказывать, я месяц была прислугой этим двум беременным, я упахалась так, что не могла дождаться, когда мы поедем домой. Я их под конец ненавидела уже, господи прости мне. Подай, принеси, приготовь, постирай. И это не считая моих детей и мужа
А зачем вы это делали ? Нужно было сразу спихивать , еще при попытке копытце вам на шею закинуть . Разве можно так себя не любить ?
anonim_115
Красавица писяная• 03 мая 2016
346
Ответ дляJhenya_Sh
Я вообще поражаюсь, как тут принято с больной головы на здоровую все сваливать. Во всем оправдывают наглость и наглецов. Автор виновата в том, что лежак принесла ребенку, он, видите ли , глаза мусолит беременной тетке. А еще автор виновата в том, что , раз уж принесла лежак, сразу своего 4-летнего кабана с него не согнала и тетеньке беременной места не дала. Ай-яй-яй.
И не говорите. а еще, как переться хрен знает куда - так тетка здоровее лошади, ничего не болит. А как лежак увидела и верх пасочки - так караул, подвиньтесь все, дико беременная привалила
anonim_214
Дикая Роза• 03 мая 2016
347
Ответ дляКрасавица писяная
И не говорите. а еще, как переться хрен знает куда - так тетка здоровее лошади, ничего не болит. А как лежак увидела и верх пасочки - так караул, подвиньтесь все, дико беременная привалила
anonim_115
Красавица писяная• 03 мая 2016
348
Ответ дляФизрукая
Это только при первой беременности так, с каждой последующей попускает все больше! Так что выход один - не обращать внимание
Ну... не скажите. Если оно наглое уродилось - то там и десятая беременность не поможет человеком стать.
anonim_1
Молчунья• 03 мая 2016
349
Ответ дляКукуша
а если в одном доме живет бабушка, беременная девушка и дети - кто кому должен уступить и пожалеть?
уступить что? место в лифте? так выходите, поедете следующим, а они пусть вместе))) не поссорятся)))


anonim_212
Кукуша• 03 мая 2016
350
Ответ дляКрасавица писяная
И не говорите. а еще, как переться хрен знает куда - так тетка здоровее лошади, ничего не болит. А как лежак увидела и верх пасочки - так караул, подвиньтесь все, дико беременная привалила
не в тему, но мне так нравятся здешние термины: дико беременная, толстый лобок, яжемать и этожеребенок, низкожопница обыкновенная
anonim_77
Сегодня на диете• 03 мая 2016
351
ну насчет наглости тех беременных думаю автор сильно преувеличила , прям ужас ужасный попросила встать 4-х летнего ребенка и что???? Я бы сама предложила своему ребенку место уступить тете беременной ( а потом удивляемся почему в тролейбусах не уступают ) , нужно быть добрее друг к другу !!!! И что то мне подсказывает что автор сама- мозгоклюйка еще та -видела и кому шашлыки первыми достались и каша и тп Я на природе наслаждаюсь пением птичек ,свежым воздухом А из опуса автора создалось впечатление что она туда не отдыхать приехала а смотреть что бы кто чего не сьел больше ее
anonim_212
Кукуша• 03 мая 2016
352
Ответ дляМолчунья
уступить что? место в лифте? так выходите, поедете следующим, а они пусть вместе))) не поссорятся)))
вот и я об этом: на площадке стоит беременная девушка, мама с ребенком маленьким и бабушка. в лифт помещается только 2 - кто кого должен первый пропустить?
я вообще только по лестнице хожу, не люблю лифты, мне все равно как они драться будут
noavatar
mutan• 03 мая 2016
353
автор в вас очень много злости и зависти.Ничего страшного в поведении беременных не увидела.
Можно было все с юмором воспринимать.Тем более хамить.
И да,я бы сама уступила свой лежак беременной.И ребенка бы подняла своего,ничего с ним не будет,ножки молодые и здоровые
Сама была беременной 3 раза,знаю как тяжело и как гормоны прыгают.Никого не просила ни о чем,жалею.О своем здоровье тоже надо думать
anonim_212
Кукуша• 03 мая 2016
354
Ответ дляmutan
автор в вас очень много злости и зависти.Ничего страшного в поведении беременных не увидела.
Можно было все с юмором воспринимать.Тем более хамить.
И да,я бы сама уступила свой лежак беременной.И ребенка бы подняла своего,ничего с ним не будет,ножки молодые и здоровые
Сама была беременной 3 раза,знаю как тяжело и как гормоны прыгают.Никого не просила ни о чем,жалею.О своем здоровье тоже надо думать
ну так ’подумай’ о своем здоровье - попроси мужа из дома лежак и покрывало взять
anonim_1
Молчунья• 03 мая 2016
355
Ответ дляЗюзя
Аатор,вот мне ни разу таких беременных не попадалось))наверное у вас такое окружение.Сколько ездили с сильно беременными подругами,не было вообще с ними никакого занудства и проблем,все делали как и все остальные,мы даже настильно не могли их заставить отдохнуть,все делали на равне со всеми!!!
аналогично)) наверное окружение людям попадается согласно их образу жизни и мышления. Ну, тогда нечего на зеркало пенять)
anonim_115
Красавица писяная• 03 мая 2016
356
Ответ дляМолчунья
все, простите, я теряю интерес окончательно. Какой-то слет униженных и оскорбленных, решивших наказать тех, кто еще слабее

идите к психологу, мне вам нечего сказать.
Это Вы о себе? ну да, психолог Вам не помешает))) а прикрывать и оправдывать наглость, нахрапистость и беспардонность мнимой слабостью хама - это действительно, удел униженных и оскорбленных. А еще тех, кто боится сам поставить хама на место или сам - наглый хам от рождения.
anonim_212
Кукуша• 03 мая 2016
357
Ответ дляМолчунья
аналогично)) наверное окружение людям попадается согласно их образу жизни и мышления. Ну, тогда нечего на зеркало пенять)
за все 30 лет вашей жизни (образно) вам никто никогда не хамил? и не раздражал? все равно можно найти зеркало любому - например наша власть это наше зеркало
anonim_193
Подумывающая• 03 мая 2016
358
Ответ дляПоумничка
До 38 недель в первую беременность и до 36 недель во вторую я работала в полную силу. Я врач в детской реанимации в очень тяжелой больнице. Это постоянно на ногах, это поднимать тяжести, это страшная физическая нагрузка, это дежурства по 24 часа. В 33 недели первой беременности я защищала диссертацию, через две недели возила документы в Киев. И, естественно, домашние дела и социальную жизнь никто не отменял. И всегда была бодрая, подтянутая, энергичная, адекватная. Смешно читать про капризных дурочек.
все такие молодцы, откуда только капризные ’дурочки’ берутся- непонятно
anonim_1
Молчунья• 03 мая 2016
359
Ответ дляКукуша
вот и я об этом: на площадке стоит беременная девушка, мама с ребенком маленьким и бабушка. в лифт помещается только 2 - кто кого должен первый пропустить?
я вообще только по лестнице хожу, не люблю лифты, мне все равно как они драться будут
а очередь? слышали?
ну вот если беременная уже рожает и вы там стоите, тоже не пропустите её? ведь все же должно быть по правилам и беременная подождет, а мама с ребенком могут и пешком пройтись)
почему вы не хотите отвечать за себя? но за других - в первую очередь)))
anonim_193
Подумывающая• 03 мая 2016
360
Ответ дляКукуша
ну так ’подумай’ о своем здоровье - попроси мужа из дома лежак и покрывало взять
возможно забыли или не было. проблему нашли на ровно месте
|« «» »|
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • …
  • 19
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff