Заикальница• 03 мая 2016
Беряменяшки, вы реально достали меня...
Скажу сразу, я тоже была в положении, но таких коныков не выкидывала окружающим....1-го мая поехали толпой на базу, среди нас было две беременных - одна на 6м, вторая на 7м месяце. Они реально всем портили отдых. Сложилось такое впечатление, что все только и должны возле них кружить и обращать внимание. Шашлык - мы первые выберем, по лучше, мы же беременные...При том что с нами были и дети, от 4 до 10 лет, ну то такое, главное им поесть. Кашу им насыпать первым, что бы не холодная, паски срезать верх с присыпкой- очень сладкого хочется. В туалет идти и всегда звать с собой "Ты чего без меня ходила???" - куда без тебя, в кусты? Короче, они реально всех достали своими претензиями. Мы привезли два лежака, на них в основном сидели дети. Им было очень не удобно сидеть за столом на пеньках, срочно нужно лечь на наш лежак, одна подходить и говорит моему сыну (4 года) - встань тетя сядет - меня просто порвало, говорю ей, ребенок хочет отдохнуть, а если тебе так тяжело сидеть на пиньке сядь в машину...Со мной не разговаривали до конца вечера.
Такое впечатление, что никто и никогда не был в положении.
Уважаемые беременные - ваше положение интересно только вам и вашим мужьям (хотя второе не факт), не нужно навязывать себя ВСЕМ!!!!
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ дляКукуша
не в тему, но мне так нравятся здешние термины: дико беременная, толстый лобок, яжемать и этожеребенок, низкожопница обыкновенная
А то я в начале темы увидела у девочки классификацию, очень, кстати точно отражающую ситуацию в жизни - ’дико беременные’ и ’нормально беременные’)))) самой понравилось это определение)))
Еще встечала здесь ’пАкупатИльвсИгдаправ’
вот умеют же девочки точно передать истину))))
Ответ дляКукуша
ну так ’подумай’ о своем здоровье - попроси мужа из дома лежак и покрывало взять
А если не получилось взять?
Это как пару дней назад беременной девушке в маршрутке плохо стало.НИКТО место не уступил,с облегчением ее выпровадили на улицу и еще добавили ’плохо себя чувствуешь-сиди дома или на такси езди’Жаба давила уступить место-ведь аж 5 гривен маршрутка стоит
Кукуша• 03 мая 2016
Ответ дляМолчунья
а очередь? слышали?
ну вот если беременная уже рожает и вы там стоите, тоже не пропустите её? ведь все же должно быть по правилам и беременная подождет, а мама с ребенком могут и пешком пройтись)
почему вы не хотите отвечать за себя? но за других - в первую очередь)))
то есть, по ваше заключению: первая едет бабушка, за ней беременная, а мама с ребенком пешком идут?
а я то тут при чем вообще?
Кукуша• 03 мая 2016
Ответ дляПодумывающая
возможно забыли или не было. проблему нашли на ровно месте
может, не совсем на ровном месте - видно за целый день достали, а лежаки были последней каплей
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ дляmutan
автор в вас очень много злости и зависти.Ничего страшного в поведении беременных не увидела.
Можно было все с юмором воспринимать.Тем более хамить.
И да,я бы сама уступила свой лежак беременной.И ребенка бы подняла своего,ничего с ним не будет,ножки молодые и здоровые
Сама была беременной 3 раза,знаю как тяжело и как гормоны прыгают.Никого не просила ни о чем,жалею.О своем здоровье тоже надо думать
Если мне тяжело - я обеспечиваю себе условия для облегчения состояния. Или сижу дома. Что мешало беременной и ее мужу, по примеру автора, загрузить в машину для себя лежак? А нет лежака - взять на худой конец из дому одеяло, если знаешь, что надо полежать? а сгонять с чужого лежака чужого ребенка - это хамство и верх невоспитанности.
Неугомонная• 03 мая 2016
Ответ дляЛюбавишна
у моей мамы соседка забеременела
всю весну и лето стучала в калитку по соседям и протягивала миску ’дайте клубники/яблок/малины по списку ’, нарвите цветов и т.д . вообще, соседи все не жадные и сами бы излишками угостили , но вот такое её поведение уже 12 лет как от неё отвернуло.
И что молча давали все , что она требовала ?
Кукуша• 03 мая 2016
Ответ дляmutan
А если не получилось взять?
я уже раньше писала - очень редко вижу, что когда просят помочь, люди еще и выталкивают. чаще требуют помочь - тогда и желание отпадает. это как ’дорогой, вынеси, пожалуйста, мусор’ и ’сколько можно просить, ты что дебил, 50 раз уже говорила чтобы ты мусор вынес’
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ дляПодумывающая
А почему это волновать посторонних людей? В конце концов, можно в машине посидеть или улечься на недолугого муженька, который потянул беременную жену на природу и не обеспечил ей комфорт. Каким боком автор к их проблемам? Вот именно, беременные тетки нашли проблему на ровном месте. Интересно, если бы автор не взяла своему ребенку лежак, что бы тетки делали?
Ответ дляКрасавица писяная
Беременность-непростое состояние с точки зрения физиологии.Мозги отключаются,все направлено на то чтоб уберечь себя и плод.И удобство окружающих не всегда волнует.
Нужно было подойти к мужу беременной и высказать ему все.А не хамить ей.К тому же это плохая примета.
А лежак бы я уступила .
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ дляmutan
А если не получилось взять?
Причем здесь, такси, маршрутка и прочее. притянутое за уши к данной ситуации? данная поездка была запланирована, беременность - не случайная и живот за час поездки не вырос. Еще раз, что бы делали, если бы автор не взяла своему ребенку лежак?
Неугомонная• 03 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
А может со своими детьми нужно дома сидеть и пусть их мамапапа обслуживают и сладким кормят?
Так их и обслуживали мамы-папы или этим мамам-папам еще и чужих беременных теток обслуживать ?
Автор и ее ребенок никому не доставляла хлопот . Ну разве , что не захотела отдать лежак , который специально взяла для своего ребенка .
Ответ дляКрасавица писяная
Вы в беременном состоянии все помнили?Забыла.Ну может резко себя уставшей почувствовала,поела и хуже стало.
Переоценила себя.Думала не понадобится лежак.
Дело не в этом.
Видимо в компании собрались странные, чужие и завистливые люди.
И по крайнем мере у всех приятельские отношения.
А тут как будто чужая тетя подошла и согнала с лежака.
Я не езжу в поездки с неприятными мне людьми
Дело не в этом.
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ дляmutan
А лежак бы я уступила .
то надо было перед поездкой себе это обеспечить. Или тогда мозг не работал и направленность ’на то, чтобы уберечь себя и плод’ отсутсвовала?
Персонаж Аноним• 03 мая 2016
Ответ дляСерьезная баба
Какая вы злая )) Честно, вот я сейчас на 8-м месяце, но я ни разу ещё не ощутила привилегий беременности, увы. В транспорте никто НИ РАЗУ ещё не уступил место, хотя не заметить сложно, а на машине мне страшно стало ездить, в магазине просроченное подсовывают и т.д.
Но вот муж и друзья, наоборот) Считают, что я немочь какой-то, хотя я всё сама делаю. На природе мы забили лежак, так мужчины мне выпилили из каких-то пней, хотя я просила, что не нужно. Все пытались меня накормить самым вкусненьким сами, хотя мне уже и не лезло)
Может у вас просто такое окружение? У всех по-разному проходит беременность, я например бегаю и вообще не оущаю никаких изменений особо, но бывают же девочкам очень тяжело ходить, тем более жарко сейчас. Вы как женщина, по моему мнению, могли тоже подумать о них, вы ведь тоже я так понимаю были на их месте. Ну съели они верх пасочки, ну и что?) Что-то страшное с вами случилось из-за этого. Поменьше нужно обращать внимания на косяки других, авось на свои время останется.
Я верю, что не все замечают, меня , например, на 8-м прохожий хотел угостить сигаретой, чтобы познакомиться, потом сказал, что не заметил живот, а его не возможно было не заметить.
Майор Медуза• 03 мая 2016
Ответ дляmutan
А лежак бы я уступила .
И согнали своего ребенка?
Кукуша• 03 мая 2016
Ответ дляmutan
Дело не в этом.
ну, в принципе это и были чужие люди - их впервые видели в этой компании. и, если долго цепляться - скоро у нее будет маленький ребенок. как она будет не забывать заботиться о нем (взять с собой на прогулку пол коляски вещей) если сейчас забывает о себе?
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ дляmutan
Дело не в этом.
Если забыла - для этого есть муж, пусть думает, как облегчить состояние своей жене, не напрягая других. Переоценила себя - значит собираемся и домой. Дело именно в этом: не надо свои проблемы решать за счет других. И да, для ребенка - это чужая тетя, которая непойми чего вздумала полежать на чужом лежаке, да еще нагло согнав оттуда законного хозяина. Не было бы лежака, что бы делала, еще раз спрашиваю?
Ответ дляКрасавица писяная
Легла бы на травку,подстелив рубашку мужа,думаю.
Заикальница
• 03 мая 2016
Ответ дляmutan
Не согнала бы а попросила встать,объяснив состояние тети,в 4 года дети очень умные,мои уже читали и писали,не весь же вечер она валяться там собралась.А если весь вечер-пошла бы к мужу ее и высказалась
вы реально считаете, что нужно было идти к ее мужу и ему высказывать о поведении его беременной жены???
мы сейчас разговариваем о взрослой женщине 30 лет отроду, а вы говорите идти к мужу
Кукуша• 03 мая 2016
Ответ дляmutan
а почему мужу? это же не чужой маленький ребенок, что не имеешь права воспитывать. это взрослая женщина, которая уже будет нести ответственность и за чужую жизнь. почему жаловаться ее мужу, а не сказать ей?
Vitalinka1987• 03 мая 2016
Ответ дляmutan
А если не получилось взять?
Не слышала о такой истории, но мне кажется, это исключение. Я беременная в маршрутке не ездила, но в Киеве в метро и вообще в общ. транспорте всегда беременным сразу уступают, если живот большой и видно, что Б. Если месяц 4-5, то извините, вряд ли кто-то особо приглядывается
Неугомонная• 03 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
если живешь между конечными остановками (а на работу ходить нужно до декретного) а утром как обычно час пик что делать? Была бы своя машина ездили безусловно на них, а если нет?
Мне было проще : утром муж завозил на работу , а с работы возвращалась не в час пик , или раскошелавалась на такси .
12 галюцинаций• 03 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
Фи, автор! С вами с беременной никто нежно не обращался? никто не баловал? Потому вас так разрывает?
Кстати, ваши дети, раз у ж на то пошло, интересны только вам и вашим мужьям
так автор и ее муж позаботилась о своем ребенке. А мама беременной тети могла бы и позаботиться о малышке преклонных лет и принести ей лежак,раз уж оплодотворитель не способен
Заикальница
• 03 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций

Ответ дляКукуша
Смотрите выше,что я писала.При беременности женщины могут себя неадекватно вести,это доказанный наукой факт,мозги отключены и работают только на выживание и логического мышления практически нет.
Я сама троих родила и медик по профессии,в консультации тоже работала.
Так беременные такое откаблучивают иногда,что просто кажется что вообще с ума сошли в прямом смысле.
А муж то не беременный,и также отвечает за своего будущего ребенка и жену.
Неугомонная• 03 мая 2016
Ответ дляmutan
А лежак бы я уступила .
А если ваш ребенок набегался , устал и хочет полежать ? Начинает капризничать ( имеет право , он маленький и строит капризы своей маме ) , не хочет уступать свое место чужой тете . Все равно сгоните детя ?
Подумывающая• 03 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
детям в 4 года все равно где бегать и играть. беременная довольно адекватно попросила полежать, не на колени ж вставать.
сделали из мухи слона!
как раз автор мне и напонимает ЯЖЕМАТЬ, её Этожеребенка обидели.
сделали из мухи слона!
Ответ для12 галюцинаций
Так я о чем.Тема о тупом муже,а не о капризной беременной.
Настоящий муж прыгал бы вокруг и все бы обеспечил сам,даже если лежак забыли взять.
А он небось с пивасиком сидел