Заикальница• 03 мая 2016
Беряменяшки, вы реально достали меня...
Скажу сразу, я тоже была в положении, но таких коныков не выкидывала окружающим....1-го мая поехали толпой на базу, среди нас было две беременных - одна на 6м, вторая на 7м месяце. Они реально всем портили отдых. Сложилось такое впечатление, что все только и должны возле них кружить и обращать внимание. Шашлык - мы первые выберем, по лучше, мы же беременные...При том что с нами были и дети, от 4 до 10 лет, ну то такое, главное им поесть. Кашу им насыпать первым, что бы не холодная, паски срезать верх с присыпкой- очень сладкого хочется. В туалет идти и всегда звать с собой "Ты чего без меня ходила???" - куда без тебя, в кусты? Короче, они реально всех достали своими претензиями. Мы привезли два лежака, на них в основном сидели дети. Им было очень не удобно сидеть за столом на пеньках, срочно нужно лечь на наш лежак, одна подходить и говорит моему сыну (4 года) - встань тетя сядет - меня просто порвало, говорю ей, ребенок хочет отдохнуть, а если тебе так тяжело сидеть на пиньке сядь в машину...Со мной не разговаривали до конца вечера.
Такое впечатление, что никто и никогда не был в положении.
Уважаемые беременные - ваше положение интересно только вам и вашим мужьям (хотя второе не факт), не нужно навязывать себя ВСЕМ!!!!
12 галюцинаций• 03 мая 2016
автор,сейчас растет поколение девочек-девушек,воспитанных угнетенными женщинами. Они воспитывают по принципу- тебе все должны только потому,что у тебя писька между ног
Чем дальше,тем сложнее найти нормально воспитанных дам
alisska_leto• 03 мая 2016
я в 35 недель попала с высоким давлением на сохранение. это был выходной, двух девочек отпустили домой, роддом забит, платных палат нет. со мной лежит девушка. я хотела поспать))) она каждые 15 минут звонила мужу, орала, чтоб он ей привез селедки, потом торт, потом сухариков. муж без машины. привез. сидит-ревет, привез не тот торт. к вечеру он перестал брать трубку и она начала катать истерики мне. и все под поедание многочисленных продуктов. я ее попросила выйти в столовую и там есть кальмаров сушенных (представляете запах)? в палате душно, июль, вонь. на что она начала орать и плакать, мол она ЖЕ БЕРЕМЕННАЯ!!! а я нет?
в пн я позвонила своему врачу, она мне сказала, что берет меня под свою ответственность и я побежала оттуда, роняя тапки. как оказалось, 2 девушки, которые вернулись из дома в пн на процедуры с ней даже не разговаривали)))
Царевна в уггах• 03 мая 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, это еще цветики, ягодки будут когда они родят!!!! Кормление грудью на всеобщее обозрение это ващее фишка((((
+1000
ВСЕ дети остальные должны молчать когда их новорожденные спят и т.д....
Царевна в уггах• 03 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
:))))) Хорошо что я в беременность не болела максимум дневной стационар! НО там тоже такие кадрили были :))) -я 2!!!!!!!! недели беременна и мне все должны :))) Правда там часик на капельницах полежал и ущел и новые люди каждый день!
Серьезная баба• 03 мая 2016
Блин, зачем я сюда влезла, негатив этот читать и обсуждения за спиной кого-то
12 галюцинаций• 03 мая 2016
Ответ дляСерьезная баба
так не влазьте
ЯсноВидящая• 03 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
ПРО беременных не замечала особой наглости кроме невестки но у меня такой балуванный брат и она такая же все им должны! А про знакомых -приведут выводок детей а сами типа устали -отдыхают дети творят чудеса- могут поклечить и себя и других но родителям пофиг -ОНИ УСТАЛИ и жопы не отрывают от земли -типа у ВАС 1-н ребенок-побегайте за нашими а у нас 2-3-е :((((
О, некоторые мамочки были в компании с маленькими детками у нас.Так фраза -Мама устала, иди погуляй вон с тетей - это постоянный рефрен..А еще - Ты не пьешь, значит, за детьми смотришь - это тоже бытовало))
Но тут все просто - спокойно ребеночка вручаешь маме, поскольку планы на отдых совсем другие))Обидки бывали, конечно от мамочек.Но в целом - все нормально.
Коленная ложечка• 03 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
так я одной замечание сделала, а обиделись обе. Хотя мне по барабану, но они потом сидели с надутыми губами и кислыми минами.
сочувствую) в моем окружении таких к счастью нет, все до последнего оставались активными и деловыми) а рожи корчить и изображать ’особое’ положение - ну не знаю...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
+1000
Даааааааа дв да !!!!!!!!
Царевна в уггах• 03 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
НЕТ надо воспитывать как в 46-м -ТЫ и баба и мужик а мужчина как кот только для удовольствия! Я воспитана все могу сама и помощи не прошу :((( иногда падаю от усталости но попросить не могу а если предложат откажусь :(((
Царевна в уггах• 03 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Я не пью+дочь подросток- мамашки своих распущенных детей просто вешают на шею дочери и кричат -учись воспитывать детей ТЫ же девочка- таких сразу посылаю - типа девочке только чужие попы на отдыхе подтирать -родители устали - научилась посылать жестко-их дети их проблемы:((( Мальчики в футбольчик гонят а ЧУЖИЕ девочки прям как бесплатные няньки :(
alisska_leto• 03 мая 2016
Ответ дляСерьезная баба
че за спиной? я вот тут скажу))
Алена из 6 РД, которая со мной лежала на сохранении! Если ты это читаешь,то когда забеременеешь снова, не веди себя так больше, пожалуйста!)))))
ЯсноВидящая• 03 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Это две крайности.
За крайность - Я и баба... мы расплачиваемся до сих пор.
За крайность - Мне все должны - только начинаем..
Истина всегда, где-то посередине.
Есть очень неоднозначная дама в ЖЖ - Эволюция.
Много чего всякого у нее, но здравое зерно есть, есть.
Хорошие посты об объективной значимости и субъективной.
Очень рекомендую.
Истина всегда, где-то посередине.
Очень рекомендую.
12 галюцинаций• 03 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
ужасно(((
Мне по душе это высказывание ’-В счастливой семье он делает то,что хочет она
-А она?
- А она делает то,что хочет она’
Тянуть все на себе божесбавь. Но и унижать других для того,чтобы почувствовать себя кем-то, не стоит
-А она?
- А она делает то,что хочет она’
Царевна в уггах• 03 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Это две крайности.
Истина всегда, где-то посередине.
Очень рекомендую.
Истина всегда, где-то посередине.
Очень рекомендую.
Я научилась!
ЯсноВидящая• 03 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
У нас детки в компании еще махонькие все)
И, кстати, подобные случаи бывали не между костяком компании - подругами с мужьями, а когда мужчины из компании со временем женились, и вот так себя вели их жены.
Некоторые отошли со временем.
А вот жена одного приятеля - стала нашей лучшей подругой и кумой))И с ребенышем мы носимся, и в удовольствие.Потому что кума его ни на кого не спихивает - сами руки тянем, чтоб и она, и кум посидели-поели-отдохнули.
Некоторые отошли со временем.
Из ДОМа-2 Я• 03 мая 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я не такая))))) Сейчас 7 мес, живот рано начал расти, но мне наоборот не хочется к себе повышенного внимания. Бывает даже лишние 10 минут постою, подожду транспорт, чтоб были свободные места, чтоб людей не напрягать своим положением
я такая же))
но гормоны пошаливали во время беременности, могла обидеться на пустом месте и раздражалась по пустякам, бедный муж))
наглость, это в крови и беременность тут не при чем .ИМХО.
Царевна в уггах• 03 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Некоторые отошли со временем.
НУ у нас некоторые с 1-м ребенком остались а другие 2-3-х родили да устают им помогают но совесть надо иметь ЭТО ИХ ДЕТИ!!!!!!!!!!! И мальчикам не вешают чужих детей если они не хотят а девочки прям ДОЛЖНЫ! и типа для них :(((
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ дляПросто звязда
Пока беременные, есть повод повредничать, потом такое не устроишь.
так устраивайте дома мужу, своим папам/мамам, а не посторонним людям
Царевна в уггах• 03 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я такая же))
БЕРЕМЕННОСТЬ проблема ВАШЕЙ семьи - мужья бухают и женам внимания ноль а чужие и дети долны беречь их жен :(((
Царевна в уггах• 03 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
+100000
А то муж бухает и живет в свое удовольствие а чужим мозг выносите!
Царевна в уггах• 03 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Такое поведение РАСПУЩЕННОСТЬ И НЕВОСПИТАННОСТЬ! Быдлохам сразу пошлет грубо а воспитанные терпят :(((
Дерево береза• 03 мая 2016
Ответ дляПросто звязда
Так пусть дома и выкобениваются, чего людям настроение портить?)
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
Автор, я была идеальной беременяшкой - я работала до 34-й недели, отдыхать мне было некогда, я никого не доставала, единственный кулинарный бзик - поедание мандаринов килограммами.
Про мандарины - это как про меня, точь-в-точь. Причем ходила по рынку и просила выбрать покислее)))
пионерка_маша• 03 мая 2016
Ответ дляБандитка Сью
Это не ее невестки. Читайте внимательно, чтоб ясно было.
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая• 03 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну есть такое дело))
Тема даже была, о поездке, по-моему.Как мама писала, что ее сын должен был развлекать чужого малыша.
По-моему, заплевали мамочку ту...ей нужно было махнуть рукой на желания своего ребенка и наставить его развлекать чужого малыша..
Имеет место быть перепутанная значимость - наши детки - они для нас центр, а для других - в лучшем случае, ровно.А часто - и раздражитель..
Может,и позанимала бы ребеночка, так мама себя так ведет, что не хочется совершенно.
Царевна в уггах• 03 мая 2016
Ответ дляДерево береза
В классе девочка постоянно такие истерики катает- типа она так привыкла- не дашь конфетку-списать буду рыдать - 3-гоа терпели а потом надоело ВСЕМ и детям и родителям и учительнице- пару раз девку на место поставили -начала нормально себя вести! Иногда распускается но спуску ей не дают!
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
я сама работала до 32 недели, катилась на работу... Не любила внимания - я ОЧЕНЬ много набрала + сильно отекала и была похожа на сердельку....
А я - вообще без декрета, благо работа не привязана к рабочему месту. На меня дома хандра накатывала, на работе было легче))) утром была на работе, вечером муж повез в роддом
вредничать - не вредничала, особого отношения к себе не требовала - может потому и относились все ко мне нормально.
Точная копия плова• 03 мая 2016
есть такая категория людей, это не зависит от беременности, вот они свои проблемы превозносят над всеми
как моя свекровь, которая на мою свадьбу преподнесла свой понос так, чтобы все бегали вокруг нее и совсем забыли обо мне на 7м месяце беременности и еще и в качестве невесты