ПочтальЁнша• 03 мая 2016

Уважают ли женщину в Ираке?

Может кто-то знает как оно на самом деле
Познакомилась с парнем оттуда
На словах все идеально и построено для идеальной жизни женщины
Не то что у нас...
А как оно на самом деле?
Веселая моль• 03 мая 2016
Автор, вы мечтаете стать ЧЕРНИЛЬНИЦЕЙ? Тогда вперед! Здесь такие не нужны!

Запароленое одеяло• 03 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Девочки,вот что бы там не говорили
там не бывает брошенных детей,хочешь секса-женись,практически нет разводов
и т.д и т.п
Нет развода ? Правильно, а зачем ? Женщину можно просто убить и все...
Запароленое одеяло• 03 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Сейчас у них мало практикуют многоженство
да я и не рассматриваю переезд туда
просто мне понравились их устои относительно жен и детей
На счет многоженства- вранье, таких семей очень много. вам понравилось, что жена не человек, а вещь. Что она НИЧТО! Даже не никто! Ее можно бить, убить, издеваться и это без наказано.
Запароленое одеяло• 03 мая 2016
Ответ дляАдминко
Минусы ’хочешь секса - женись’ : 1) мужчина, не имеющий возможности женится, не может удовлетворить свои сексуальные потребности со всеми вытекающими (можете почитать религиозные мусульманские сайты, где мужчины обращаются за советами в этом плане. Есть сайты на рус яз. (можно прочесть там: ’нет сил терпеть’, ’готов бросится на любую проходящую женщину’ и тд). 2) очень распространен гомосексуализм (посмотрите сайты, где мужики танцуют в юбках и тд). Муж бывает в Азии по работе 4-6 мес в году, многого насмотрелся. И строителей (а-ля Равшан-Джумшут, идущих за ручку, и как один мужик к другому пристает на улице и...много можно писать). А женщины? Что им? сидят дома, рожают, пока рожается, полностью подчиняются мужу (можете поискать видео мусульманского наставника, который говорит, что муж должен воспитывать жену и может ударить в целях воспитания, но чтоб следов не осталось). Вообщем, чтоб это принять, нужно там родиться.
У меня есть подруга у которой отец иранец. Абсолютно с Вами согласна! Кстати, ее дядьки били свою мать по пяткам палками( чтобы не оставались следы). Она потом неделями не могла ходить.
Запароленое одеяло• 03 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Как вариант я рассматриваю (но это 10% от 100% скажу сразу) жить с таким мужчиной но не на их территории
Считаю и убеждена,что у них уважение к женщине побольше чем у наших и точка!
И при это меня ни кто не обижал и не унижал по жизни и отец у меня нормальный.
Какое уважение ??????? Женщина- вещь! Да, вещи они уважают...
автор ПочтальЁнша • 03 мая 2016
Все девочки!
Переубедили!
В жопу его
Просто звязда• 03 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Все девочки!
Переубедили!
В жопу его
Вот и хорошо! Поддерживайте отечественного производителя, только надежного и качественного