ПочтальЁнша• 03 мая 2016

Уважают ли женщину в Ираке?

Может кто-то знает как оно на самом деле
Познакомилась с парнем оттуда
На словах все идеально и построено для идеальной жизни женщины
Не то что у нас...
А как оно на самом деле?
Цыбулька• 03 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
а суть знаете в чем?
не в самом сексе
а в том ,что если получится ребенок (а презики тоже рвутся) то у него априори БУДЕТ ПАПА
вот в чем суть
А то, что папа может привести еще несколько новых мам, и будет лафа, не только ПАПА, но и много мам) И Вы не создадите тему Караул! Муж бабу в дом привел) А будете молча воспринимать как данность.

Просто каралева• 03 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
и толку ? если это чмо не хочет быть отцом этого ребенка?
у них папы с детьми не сидят - это женское дело, детям сопли вытирать. муж работает, а не жопу вытирает
Кашпо• 03 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Сейчас у них мало практикуют многоженство
да я и не рассматриваю переезд туда
просто мне понравились их устои относительно жен и детей
Вам понравились сладкие речи, которые Вам в уши вливал как Вы называете ’еб*рь’)))
автор ПочтальЁнша • 03 мая 2016
Ответ длякошкомышь
кто вас так обидел?
да ни кто
просто меня шокировала,что у них вообще нет приютов
а у нас каждое 5, наверное, чучело может бросить своего ребенка
потому что :
МУЖЧИНА ЛЮБИТ РЕБЕНКА ПОКА ЛЮБИТ ЕГО МАТЬ
Просто каралева• 03 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
да ни кто
потому что :
вас отец бросил?
Админко• 03 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
да ладно? у них пить грех
а у нас как раз таки таки алкашей и терпят потому что 2000 грн приносит
да-да, пить грех, и спать не с женой. По факту, все, летят в те страны, где все это можно (Бейрут и тд), а потом к жене, жить по Корану.
советский цирк• 03 мая 2016
Дети остаются с отцом если захотите развестись . А в гостиничный комплекс вас поселят по браку на 3 дня в арабском мире такая есть практика но онт нет конечно не т...ся. Святые. А так там лучше конечно езжайте.
кошкомышь• 03 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
да ни кто
потому что :
если вы изначально воспринимаете мужчину,как чучело, то вы нигде семейного счастья не найдете - ни здесь, ни в Ираке.
почему вы такая мужененавистница? вы без отца росли? или с неблагополучным отцом?
Админко• 03 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
да ни кто
потому что :
нет приютов, ибо ребенка заберут многочисленные родственники, если что. Это аксиома. И у матери заберут, если что.

Цыбулька• 03 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
да ни кто
потому что :
На Кавказе - Грузия, Чечня, Дагестан тоже нет приютов.
Кстати, Автор - у мусульман родители мужа беспрекословный авторитет. Вы и слова против свекров не скажете.
Нет, у меня институтская приятельница замужем за арабом, приняла мусульманство - но они живут по полгода в Дубае, а полгода в Лондоне, у него манеры европейца и он учился в Британии. Прекрасная семья, 5 детей, бриллианты меньше булыжника считаются недостойными к рассмотрению. Роллс-ройс с персональным водителем, женский СПА каждый день с массажами, бассейном и прочими благостями.
Цыбулька• 03 мая 2016
Дочь соседей родителей вышла замуж за серба-мусульманина, лет 10-12 назад. Типа, любоффь - красивая девушка была, брюнетка с идеальной кожей и синими глазищами, фигура прелесть - танцами занималась. Так это, типа, не ортодоксальные мусульмане, Европа, все-таки. Он ее чуть не угробил, она оттуда чудом выбралась, добралась до консульства Украины. Ее двое детей - мальчики-близнецы, остались там, шансов их вернуть - 0. Она стала похожа на тень, измученная, подавленная,здоровья нет - не хочет никаких отношений. Седые волосы, морщины, а ей всего-то 33-34 года. Зато была такая любовь...
Смурфик• 03 мая 2016
Ответ дляЦыбулька
Ой да, сколько ведь случаев, что наши девочки, вырвавшись оттуда, не могут забрать своих деток и даже повидаться не дают им((((
автор ПочтальЁнша • 03 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
вас отец бросил?
нет конечно
автор ПочтальЁнша • 03 мая 2016
Ответ длякошкомышь
Отец есть и все Ок с ним
клянусь)
сама всегда думала ’ну как женщины там живут’ но сейчас задумалась
Аннуитет• 03 мая 2016
Книжку прочитайте - только не без моей дочери. Даже смотреть в ту сторону желание пропадет.
Ромашка_Бегемотовна• 03 мая 2016
автор, вы не вопрос задали. а ищете утверждения.
автор ПочтальЁнша • 03 мая 2016
Ответ дляАннуитет
я в ту сторону и не смотрю
просто раздумывала над этими устоями
но,а как же утверждение - МУЖЧИНА ЛЮБИТ РЕБЕНКА ПОКА ЛЮБИТ ЕГО МАТЬ из топовой темы?
все же это подтвердили
а у них такого априори быть не может
автор ПочтальЁнша • 03 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
абсолютно нет
я размышляю
Партизанка• 03 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
а суть знаете в чем?
не в самом сексе
вот в чем суть
да! там есть отец! и при любом раскладе, ребенок останется с отцом! если захотите уехать, ребенка не отдадут

автор ПочтальЁнша • 03 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
но их же женщины уезжать никуда не планируют?!
тогда это +
а не так как у нас - побегают кабелины детей понаделывают ,а потом с чужими няньчатся
Ромашка_Бегемотовна• 03 мая 2016
у нас слишком разный менталитет, традиции, правила...
Аннуитет• 03 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
я в ту сторону и не смотрю
просто раздумывала над этими устоями
все же это подтвердили
а у них такого априори быть не может
Если Вам это интересно - прочитайте книжку.
Утверждение считаю бредом. Нормальные мужчины любят своих детей всегда. Мой отец любит меня не зависимо от моей матери, они в разводе уже много лет. Мой муж будет любить детей при любых раскладах.
автор ПочтальЁнша • 03 мая 2016
Ответ дляАннуитет
Это Вы так считаете,а 90% процентов советчиц и ,в том числе на собственном опыте,утверждают иначе
Просто каралева• 03 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
тогда это +
что же вас так заело на ’кабелинах’? нормальные женщины в таких ситуациях и сами могут воспитывать детей, это не конец света. а еще лучше с детства воспитывать дочь, какие качества должны быть в ее мужа
Антонина матушка• 03 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Девочки,вот что бы там не говорили
там не бывает брошенных детей,хочешь секса-женись,практически нет разводов
и т.д и т.п
автор сейчас там война, и даже порядочные мужчины ищут пристанище себе в других странах, поэтому будьте аккуратны чтобы не вляпаться. Об иранцах знаю лично, так училась с ними в универе, они уважительны к женщинам пока те не станут доступны, хотя есть и приятные исключения, красивы мужики ничего не скажешь... моя одногрупница вышла замуж за иранца, приехала к нему, а там еще одна жена и дети... но муж ее любит, а она смирилась и живет.... сейчас там война((((
кошкомышь• 03 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
что иначе? что папа автора поста ее не любит?
Антонина матушка• 03 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
а суть знаете в чем?
не в самом сексе
вот в чем суть
у него будет папа, но если к вам будет утрачен интерес, то ваш ребенок будет отлучен от вас.... милая автор прочтите независимые сайты наших соотечественниц которым разрешено иногда сидеть на русско-язычных сайтах.
Дніпрянка• 03 мая 2016
Про різницю менталітетів. Не в Іраку, а в Грузії. Там якщо чоловік і дружина обідають, а чоловік захотів щось присолити, то вагітна дружина має встати і подати чоловіку солі. Наші беременяшки з Советчіци були б у захваті від такої ’турботи’.
кошкомышь• 03 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
я в ту сторону и не смотрю
просто раздумывала над этими устоями
все же это подтвердили
а у них такого априори быть не может
чего не может быть? вы там были? вы там жили? вы залазили в головы и сердца тамошних мужчин?
автор, ну вы забавная такая...
автор ПочтальЁнша • 03 мая 2016
Ответ длякошкомышь
бред из бреда
мимо на 100%