Рожки-да-ножки• 14 июня 2013

помогите найти бортпроводников для заказов с дьюти фри

Кто знает таких, посоветуйте, пожалуйста.
Директор Пляжа• 14 июня 2013
а что именно из Дюти фри Вас интересует?

Luda28• 14 июня 2013
послушаю тоже
автор Рожки-да-ножки • 14 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Косметика декоративная
Чучело-Мяучело• 14 июня 2013
А какой процент от покупки Вы согласны платить? У меня есть знакомая, надо будет у неее спросить.
Ганцю в кєдах• 14 июня 2013
Жаль,что уже не работаю,прям ностальгия появилась,читая ваш вопрос.
Катястоева• 14 июня 2013
я буду в Дюти фри на выходных что Вам привести?
Соображалочка• 14 июня 2013
автор,я занимаюсь абсолютно всем,только из дьюти фри.Заинтересует-напишу открыто!
Перловая Кашка• 14 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Аэросвит?
Перловая Кашка• 14 июня 2013
Кстати я заказываю косметику из Америки всю цены не намного отличаются. А еще и всякие приятные подарки

автор Рожки-да-ножки • 14 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
если качество гарантируете, то меня интересует крем тональный ланком teint idole ultra
автор Рожки-да-ножки • 14 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Аэросвит?
Вы в аэросвите работали? Я да только сейчас в декрете. Что с этой компанией теперь будет?
автор Рожки-да-ножки • 14 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
напишите про крем тональный ланком, сколько он там сейчас стоит.
Перловая Кашка• 14 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Оооо привет коллега.да работала сейчас тоже в декрете
Перловая Кашка• 14 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
автор пишите на мыло grace1680@mail.ru
Перловая Кашка• 14 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Цитата:
напишите про крем тональный ланком, сколько он там сейчас стоит.[/cithttp://shop.nordstrom.com/s/lancome-teint-idole-ultra-24h-wear-comfort-retouch-free-divine-perfection-makeup-spf-15/3282423?origin=related-3282423-2375500-1-1-HP-RR-Recently%20viewed:
Перловая Кашка• 14 июня 2013
http://shop.nordstrom.com/s/lancome-teint-idole-ul...:
Перловая Кашка• 14 июня 2013
При заказе на сумму 65 $ lancome в подарок смывка для глаз 1.7 oz и крем для глаз 0.23 oz
ТАЗератти• 27 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
Напишите как с вами свзаться, есть заказ на дьюти