Не жена• 03 мая 2016
Обои в детскую для девочки, посоветуйте
Хочу одну стенку в цветы, остальные однотонные, посоветуйте обои. Может кто-то клеил так?
Пупуговка• 03 мая 2016
Все зависит от того- какая мебель,на какую сторону выходят окна,в каком стиле хотите сделать,да и желание ребенка не последний фактор.
Опишите все исходные данные,добавьте фото,тогда можно и поговорить.
Да и вопрос непонятен,вас интересует цвет,изготовитель,фактура,что именно?
Просто звязда• 03 мая 2016
Не жена
• 03 мая 2016
детская 22 кв.м, цветы хочу на ту стену, где будет стоять кровать. Ребенку 4, 5 г. Обои буду брать не детские уже. Неужели никто так не клеил?
Не жена
• 03 мая 2016
Ответ дляПросто звязда
У дочки в комнате так, как вы хотите, только на одной стенке, обои RUSСH
Красиво, особенно шторы мне понравились)) У нас тоже стена, где хочу обои в цветы, ’мансардная’, но чуть повыше. И мебель белая будетюПравда, я уже детские обои не хочу... ’на вырост’ будем делать комнату.
Просто звязда• 03 мая 2016
Ответ дляНе жена
спасибо, я тоже хотела обои без детской привязки, но с дочкой не поспоришь. Ну во всяком случае не много переклеивать придется))
Просто звязда• 03 мая 2016
Ответ дляНе жена
интересно , а где купить обои и шторы с одинаковым рисунком?)
У дизайнера есть такие каталоги, там шторы, обои, подушки с одной коллекции. Можно еще в 4оруме глянуть, много где есть в Киеве.